Ясная Четверг, 28.03.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ЧМ 2018 года в России
ЧМ 2018 года в России
fulldimusДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:40 | Сообщение # 31



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Москва (Московский регион представлен сразу четырьмя стадионами)

Слава богу, Химки не попали в этот список! biggrin
 
coldat747Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:46 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
что то Екатеринбургский стадион очень красиво на фото смотрится -подозрительно

лучше быть чем казаться
 
legranДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:51 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Олимпиада-80 жуткий удар нанесла по экономике СССР..
--------------------------------------------------
Цена чемпионата мира в ЮАР – € 3 500 000 000..
Это в ЮАР.. получается максимум 5 млрд баксов..
СТАДИОНЫ СТОИЛИ 1,2 МИЛЛИАРДА ЕВРО.. все стадионы..
у нас уже прогнозируется в 50 млрд баксов..
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/395866
 
alfavit45Дата: Среда, 22.12.2010, 21:39 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 55
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кроме стадионов будут строить гостиницы, автотрассы ремонтировать и улучшать аэропорты и вокзалы. А вот на пенсии и на зарплаты эти деньги не пошли бы в любом случае будет у нас чемпионат или нет. Деньги вкладывают только туда где их можно вернуть с прибылью. Так пусть хоть что-то построят.

1989 - 1991 весна в/ч 44042 1-й полк
 
coldat747Дата: Среда, 22.12.2010, 21:47 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (legran)
Олимпиада-80 жуткий удар нанесла по экономике СССР..

Зато скольких обеспечили жильем?

Добавлено (22.12.2010, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (alfavit45)
Так пусть хоть что-то построят.

Одно противно у нас в стране своих проблем тьма
но решают проблемы имиджа и престижа.


лучше быть чем казаться
 
поручикДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:16 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Слава богу, Химки не попали в этот список!

У Вас уже есть - новенький! biggrin


Честь имею!
 
fulldimusДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:39 | Сообщение # 37



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (поручик)
У Вас уже есть - новенький!

Так и я про это! В Химках, пожалуй, нет более неудобного места, чтобы соорудить стадион международного уровня.
Каждый раз, когда проходит более-менее значимый матч, полгорода на ушах стоит. У меня несколько хороших знакомых живут возле стадиона, ругаются постоянно. Одно дело баскетбольная арена, она там вроде как к месту, никто не против... Но "Арена Химки", особенно сейчас, когда "Динамо" на кап.ремонте...
 
44132Дата: Понедельник, 27.12.2010, 08:54 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Россия готовится принять чемпионат мира по хоккею 2016 года. По словам президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка мэр Москвы Сергей Собянин пообещал к этому сроку ликвидировать главную столичную проблему – дорожные побки.Также Собянин заверил Третьяка в том, что Москва готова провести ЧМ по хоккею на самом высоком уровне.
http://infox.ru/sport/hockey/2010/12/20/CHM_po_hokkyeyu_izba.phtml
Блин..я в шоке..через пять лет булка хлеба будет точно стоить 500 рэ...
 
faraДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:03 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пацаны, ЧМ в России это круто, чем бабки тупо вкладывать хрен знает во что. вложить их в футбол. Стадионы. дороги. и прочию фигню. Онанизм государственный. т.е. работа внутри себя и на себя, ничего не дает кроме самоудоволетворения наших чиновников. Нам это надо?. Если доживу до 18 года все бабки кину чтобы смотреть футбол. Бразилия, Аргентина. Англия. что говорить то, и так все ясно. С уважением.

ffff
 
44132Дата: Понедельник, 27.12.2010, 09:19 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Если доживу до 18 года все бабки кину чтобы смотреть футбол.

Начинай копить...цены на билеты уже Мутко озвучил...стоимость билетика будет колебатся от 30.000 до 80.000 приплюсуй сюда еще перелеты и проживание в других городах.
По мне лучше бы они отреставрировали те стадионы которые существуют...а не строили 10 новых расчитаных на 50.000 зрителей. Кто на них ходить будет после 2018 года?? Когда-то великому Пеле задали вопрос "Скажите в каком году сборная России станет ЧМ по футболу?" ответ был очень лаконичен: Тогда когда сборная Бразилии займет первое место на ЧМ по хоккею.
 
faraДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:58 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Друг 44132, да не будут билеты стоить те суммы о которых Вы говорите. Глупость полная. Футбол для людей будет. Не бесплатно. но по разумным ценам. чтобы на них, т.е. футбол люди шли. И будут идти. Давай доживем и Вы сами убедитесь. С уважением.

ffff
 
44132Дата: Понедельник, 27.12.2010, 10:08 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Друг 44132, да не будут билеты стоить те суммы о которых Вы говорите. Глупость полная. Футбол для людей будет. Не бесплатно. но по разумным ценам. чтобы на них, т.е. футбол люди шли. И будут идти. Давай доживем и Вы сами убедитесь.

Глава спорткомитета: "Билеты на ЧМ-2018 будут стоить 35000-80000 рублей"
Начальник спорткомитета "МосЦентрСпорт" Олег Башилов заявил, что заветные квитки на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35000-80000 рублей.
"По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, так как до чемпионата мира по футболу ещё восемь лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света, и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно место. К тому же не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше десяти процентов", – приводит слова Башилова GazetaNews.

http://livetv.ru/lenta/2424/
Думаю что так и будет: Ведь озвученая стоимость билета соизмерима со средней стоимостью билетов на футбольные матчи проводимые в Китае и в ЮАР.
Так что копите денюжку fara,

 
faraДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:17 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Копить не буду, знаю точно. что в Казань на футбол поеду. Если Вам те деньги о которых Вам сказали не жалко. ВПЕЕРЕД РОССИЯ. С уважением. Я думаю что идиотов у власти не так уж не так много, как на форуме. С уважением

ffff
 
44132Дата: Понедельник, 27.12.2010, 10:27 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
думаю что идиотов у власти не так уж не так много, как на форуме

Я думаю что ты ошибаешься..и очень хорошо относишься к нашей власти.
Как пример, самый дешевый билет на ЧМ-2012 года проводимый на Украине будет стоить 500 евро. Так что вперед Россия...

Добавлено (27.12.2010, 10:27)
---------------------------------------------
Никто не будет делать для любителя футболаfara, скидку и продовать ему билетик за 5000 рублей когда будет огромное количество иностраных граждан способных заплатить к примеру 500-800 евро.

 
faraДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:31 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У меня товарищь на Украине в Новой каховке живет. Так я ему 1000 доларов на билеты отправил. и если жив буду, то 4 матча посмотрю. включая полуфинал в Киеве. Считай сам ,как это дорого или нет. С уважением.

ffff
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ЧМ 2018 года в России
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz