Ясная Вторник, 19.03.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ЧМ 2018 года в России
ЧМ 2018 года в России
44132Дата: Понедельник, 27.12.2010, 10:39 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
У меня товарищь на Украине в Новой каховке живет. Так я ему 1000 доларов на билеты отправил. и если жив буду, то 4 матча посмотрю. включая полуфинал в Киеве.

Не уверен я в этом fara, до 2012 года времени осталось мало. Обязательно поинтересуюсь посмотрел ли ты 4 матча за 1000 доларов У меня товарищ у знакомых тоже путевку брал на ЧМ 2008 года в Швейцарию обещали за 1200 баксов два полуфинала и финал..до сих пор едет.
 
faraДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:44 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У меня друзья, меня не кидают. потому их и люблю и уважаю. С уважением.

И сам никогда с друзьями тупо не шучу. Люблю их.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 27.12.2010, 10:46
 
44132Дата: Понедельник, 27.12.2010, 10:55 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
У меня друзья, меня не кидают. потому их и люблю и уважаю.

Лишь бы твоих друзей не кинули:
В Киеве продают фальшивые билеты на Евро-2012

В Киеве мошенники начали продавать фальшивые билеты на Евро-2012, сообщает пресс-служба мэрии.

«Билеты и так называемые «пакеты корпоративного гостеприимства» можно приобрести только непосредственно через УЕФА», – цитирует операционного директора УЕФА Мартина Каллена «Сегодня».

Продажа билетов будет осуществляться исключительно через сайт УЕФА с марта 2011 года.

«Мы рекомендуем не поддаваться искушению приобрести билеты у других организаций, поскольку в конечном итоге вам будет просто отказано в праве входа на стадион», – говорят организаторы.

Добавлено (27.12.2010, 10:55)
---------------------------------------------
Если верит этой инфе то ты сам fara, сможешь купить билет через сайт:
УЕФА намерен начать продажу билетов на матчи Чемпионата Европы по футболу 2012 года в марте 2011 года. Об этом сообщил руководитель местного организационного комитета ЧЕ-2012 по футболу в Украине Маркиян Лубкивский.

Как передают Украинские новости, продажа билетов на Евро-2012, по его словам, начнется в марте 2011 года.

«Точные данные будут подтверждены позднее. Билеты для широкой общественности будут продаваться через www.uefa.com», - сказал Лубкивский.

Количество доступных билетов и цены на них будут известны в начале 2011 года. Однако уже известно, что стоимость билетов для Польши и Украины будет одинаковой.
http://2012.ua/ukrainu....12.html

 
faraДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:57 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Моих друзей кинуть- пиписька не выросла еще такая. С уважением

ffff
 
44132Дата: Понедельник, 27.12.2010, 11:01 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Моих друзей кинуть- пиписька не выросла еще такая.

Удачного просмотра. Я только буду рад если вы сможете посмотреть за 1000 баксов 4 матча ЧЕ 2012 года.
 
faraДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:53 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Спасибо 44132. С уважением.

ffff
 
jurgosДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:10 | Сообщение # 52


Группа: Удаленные





Quote (44132)
У меня товарищь на Украине в Новой каховке живет. Так я ему 1000 доларов на билеты отправил. и если жив буду, то 4 матча посмотрю. включая полуфинал в Киеве. Не уверен я в этом fara, до 2012 года времени осталось мало. Обязательно поинтересуюсь посмотрел ли ты 4 матча за 1000 доларов У меня товарищ

Да подождите Вы, пускай он ещё состоится (я имею в виду Евро 2012 в Украине). Я не знаю конечно, может чудо и произойдёт, но к Евро ещё ничего нет кроме стадиона в Донецке. УЕФА уже неоднократно выражало свою озабоченность по этому поводу и ставили вопрос о переносе чемпионата в другую страну. Посмотрим!!!

Не стоит забывать, что всем процессом подготовки к Евро-2012 на Украине руководит вице-премьер министр Борис Колесников, (ранее в милицейских сводках Донецкого УВД и криминальных кругах был известен как "Беня"). Способен ли "Беня" мыслить в масштабах страны это большой вопрос, но до 1996 года он ещё торговал на колхозном рынке! biggrin

Сообщение отредактировал jurgos - Понедельник, 27.12.2010, 12:31
 
faraДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:53 | Сообщение # 53


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Способен ли "Беня" мыслить в масштабах страны это большой вопрос, но до 1996 года он ещё торговал на колхозном рынке!

Это вопрос к хохлам,но то ,что футбол будет это точно. Украиной же не уроды управляют, мне кажется, боюсь ошибиться. С уважением.


ffff
 
поручикДата: Пятница, 31.12.2010, 22:54 | Сообщение # 54


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
1000 доларов на билеты отправил. и если жив буду, то 4 матча посмотрю.

Quote (fara)
футбол будет это точно.

fara, уважаю!


Честь имею!
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ЧМ 2018 года в России
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz