Ясная Суббота, 27.07.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Полковник Квачков
petrovДата: Четверг, 30.12.2010, 09:45 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пусть Фара обьяснит-он юрист. Квачкова обвиняли в покушении на жизнь Государственного деятеля. Но держали в одной камере с Ходорковским в Лефортово. Потом с полковником израильских спецслужб Кляйном. Где логика-держать террориста,покушавшегося на жизнь " Государственного деятеля" и полковника израильских спецслужб в одной камере? Где логика-держать террориста с другом Чубася,Ходорковским,который перед судом над Квачковым столько может ему рассказать о Чубасе,в одной камере?

Добавлено (30.12.2010, 09:30)
---------------------------------------------
Квачков мировая виличина в организации спецопераций.Это признают даже американцы. А в отношении Чубася-сплошной дилетантизм. Самодельное взрывное устройство,очереди по капоту,следы от лежанок, телефонный провод к подрывной машинке,подрывная машинка из полевого телефона.Глупость какая то. Достаточно было одного снайпера в Жаворонках. Там же кругом лес. Вокруг нет камер слежения,но через 8 часов уже вычислили в Москве человека по словесному описанию свидетеля,который видел другого человека,садящегося в машину, с расстояния 200 метров и даже номер запомнил. Бред.

Добавлено (30.12.2010, 09:45)
---------------------------------------------
По телефонному проводу охрана сразу после взрыва побежала в лес,нашла лежанки. От лежанок следы отхода. Как будто Квачков радиовзрыватель соорудить не мог. денег на 2 сотовых телефона не было. Бред какой то.


123Петров
 
faraДата: Четверг, 30.12.2010, 09:59 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По первому вопросу. Вопрос содержания подсудимых, а Квачков после передания его дела в суд таковым и являяется в компетенции УФСИИН. С кем содержать все равно. только не с подельниками по одному делу. Их обычно по таким делам резонансным вообще держат в разниых СИЗО.

Квачков такая мировая величина в организаниции спецопераций. как я величина в организации , долго думал и не мог ничего прикольного придумать. Мудак он, если все это замутил.

Про доказательную базу дела, знаю не понаслышке, там все четко, процессуально и научно. Включая коврики и отсутствие радиодетонаторов. Вопрос к присяжным. и к гос. обвинителям. косноязычным зажравшимся прокурорским. Которых адвокаты просто переиграли в ходе процесса. С уважением.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Четверг, 30.12.2010, 10:00
 
44132Дата: Четверг, 30.12.2010, 13:10 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Про доказательную базу дела, знаю не понаслышке, там все четко, процессуально и научно

Как делается доказательная база всем в стране известно. Хочу спросить у fara, по телику во всеуслышание было заявлено вторым лицом государства что Ходорковский подозревается в убийстве...почему же его тогда не судят по 105 ст. УК??
 
petrovДата: Четверг, 30.12.2010, 14:09 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прервемся пока мужики. Главное- Всех Вас,ваши семьи родных и близких я поздравляю с Новым 2011 годом. Пусть в каждом окне,где Вас ждут горит свеча,что бы Вы нашли дорогу к дому. С Уважением. Ю.Петров.

123Петров
 
legranДата: Среда, 05.01.2011, 06:40 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я за Квачкова..
в подмосковье сейчас чрезвычайное положение..
а дальше по россии покатится..??
вот вам и следы чубайса..

Добавлено (05.01.2011, 06:40)
---------------------------------------------
чубайса надо судить..
а не квачкова..

 
bublikДата: Среда, 05.01.2011, 06:44 | Сообщение # 36


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (legran)
в подмосковье сейчас чрезвычайное положение.. а дальше по россии покатится..??

Дальше не покатится. Дальше уже давно так. У нас в Забайкалье месецами деревни без света сидят и никто не пишет и не показывает. Так что тем кто в подмосковье можно сказать как в том фильме: "Добро пожаловать в Россию, сынок". smile
 
aleksandrДата: Среда, 05.01.2011, 11:35 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (legran)
чубайса надо судить..
а не квачкова..

Руки коротки. Насколько достоверно, что Чубайс - ставленник британской разведки?
«…люди, которые поныне задают тон в российской политике, с середины 80-х годов ХХ века пестовались и получали инструкции в кругах, связанных с британской разведкой, в том числе в самом Лондоне… И такие персонажи, как Чубайс, – не только Горбачев, но Чубайс и ему подобные, эти выученики британской школы измены с точки зрения патриотов России, – они стоят за теми осложнениями, с которыми мы сегодня сталкиваемся».
– Линдон Ларуш, из выступления в интернет-трансляции 13 марта 2010 г.
 
fulldimusДата: Среда, 05.01.2011, 12:20 | Сообщение # 38



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Чубайс - ставленник британской разведки
lol
Я думаю, Чубайс в состоянии (потому что имеет такое состояние) купить, продать и перепродать всю британскую разведку с контрразведкой впридачу
 
aleksandrДата: Среда, 05.01.2011, 13:44 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fulldimus " Чубайс - ставленник британской разведки"-это не моё мнение,просто я неудачно из инета вставил,туплю немножко. А в том что он в состоянии многое купить-кто бы сомневался.Благодаря проводимым "реформам",в которых он принимал непосредственное участие,отдельные личности в одночасье становились олигархами,присвоив государственную собственность,по сути ограбив народ и развалив государство.По моему любой понимает какими "праведными трудами" были нажиты эти богатства и вследствии чего они появились.
 
legranДата: Пятница, 07.01.2011, 05:56 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вы помните, как ельцин обнял чубайса и сказал:
я этого паренька в обиду не дам..
 
kfid1966Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:42 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Так и нынешним он зачем то нужен, может это он серый кардинал?
 
coldat747Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:36 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Так и нынешним он зачем то нужен, может это он серый кардинал?

вряд ли он, он "папа" приватизации. Если его "казнить " дерьма выплывет много


лучше быть чем казаться
 
поручикДата: Суббота, 08.01.2011, 17:32 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (legran)
Вы помните, как ельцин обнял чубайса и сказал: я этого паренька в обиду не дам..

Ребята, да у нас уже 10 лет не Ельцин президент! Или Вы в пиндосии живёте?


Честь имею!
 
coldat747Дата: Среда, 19.01.2011, 20:08 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (поручик)
обнял чубайса

вот именно Чубайс и Квачков а Ельцын так сбоку ...к слову пришелся

Добавлено (19.01.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Полковнику Квачкову предъявили обвинение

РБК | 18:13:32

Полковнику Главного разведывательного управления (ГРУ) РФ в отставке Владимиру Квачкову предъявлено обвинение в попытке организации вооруженного мятежа и вербовке лиц для участия в террористической деятельности. Адвокат обвиняемого Алексей Першин сообщил, что обвинение отставному полковнику В.Квачкову предъявили следственные органы ФСБ.
Квачков, оправданный присяжными по делу о покушении на бывшего руководителя РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса, был вновь задержан в декабре 2010 года. Его подозревали в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 205 (содействие террористической деятельности) и ч.1 ст.279 (покушение на организацию вооруженного мятежа) УК РФ.


лучше быть чем казаться
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz