Ясная Пятница, 26.04.2024, 04:05
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » США и РФ, перезагрузка или выгрузка?
США и РФ, перезагрузка или выгрузка?
YawtushenkoДата: Пятница, 30.03.2012, 17:44 | Сообщение # 16


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Золотые слова . И это должно быть на каждом КПП привходе . Чтоб знали бусурмане что пьяный и со спичками -
-хуже и страшнее атомной бомбы . !
 
komtex987Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:50 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Эксперты объясняют спад интереса Вашингтона к России тем, что все нужные американцам уступки по Ирану, Афганистану и Средней Азии Москва уже сделала,

"Обозреватели отмечают, что назвать «путинскую» Россию врагом Америки может только ярый русофоб или же человек, совершенно несведущий в международной политике последних десяти лет. В 2001 году Москва согласилась участвовать в проекте Международной орбитальной станции (МКС). На тот момент только наша страна имела опыт и необходимые технологии для создания обитаемой станции. Для того, чтобы расчистить дорогу проекту, российские власти пошли на затопление собственной станции «Мир», которая была создана еще в конце восьмидесятых и постоянно модернизировалась. Уступчивость Кремля сэкономила Вашингтону сотни миллионов долларов и несколько лет опытно-конструкторских работ.

В том же году Владимир Путин пошел навстречу американским коллегам и закрыл центр радиоэлектронной разведки в Лурдесе, на Кубе. Американские власти всегда крайне нервно относились к существованию этой разведывательной базы. И немудрено: ее оборудование позволяло перехватывать сообщения с американских военных и телекоммуникационных спутников, переговоры наземных служб, следить за работой центра NASA во Флориде. В центре постоянно трудились более тысячи сотрудников 6-го управления ГРУ. Еще в начале 90-х Рауль Кастро заявил, что 75% разведывательной информации, которую Москва получает методом радиоэлектронного шпионажа, поступает из Лурдеса.

Несколько позже российские власти пошли на ликвидацию военно-морской базы Камрань во Вьетнаме. Специалисты отмечают, что база располагалась в одной из лучших глубоководных гаваней мира, и была закрыта за два года до окончания договора о безвозмездной аренде. Наличие этой базы позволяло российским ВМФ организовать постоянное дежурство в центральном районе Тихого океана, что также беспокоило Вашингтон.

В 2003 года Россия сняла с вооружения и утилизировала ядерные поезда (БЖРК) — самый неуловимый компонент наземного ядерного щита. Эти поезда ничем не отличались от тысяч обычных составов и могли за сутки переместиться на тысячу километров, что делало их неуловимыми для спутниковой системы слежения. Но с короткой остановки БЖРК способен был пустить три межконтинентальные ракеты «Молодец». Пуск мог быть произведен в любое время дня и ночи, фактически из любой точки страны, благодаря чему его ракеты практически невозможно было перехватить. По мнению аналитиков, именно ликвидация ядерных поездов открыла перед американскими военными радужные перспективы построения европейской ПРО. Впрочем, возрождение этих поездов вполне способно эти мечты похоронить, — отмечают обозреватели.

Также Россия пошла на радикальное сокращение числа ядерных боеголовок и даже прекратило производство оружейного плутония, лишив себя возможности резко нарастить ядерные силы в случае ухудшения международной обстановки.

В 2007 году российские власти согласились присоединиться к санкциям против Тегерана, и отказались поставлять в Исламскую республику оплаченные ею комплексы С-300. Это решение до сих позволяет США и Израилю обсуждать возможности нанесения воздушного удара по Ирану.

Так что в целом, — отмечают обозреватели, — несмотря на эпизодически используемую резкую риторику, Владимир Путин и Дмитрий Медведев зарекомендовали себя как надежные и принципиальные союзники США, всегда с готовностью идущие на диалог с Западом по вопросам безопасности и борьбы с глобальными угрозами."
http://news.rambler.ru/13407927/
На какие уступки пошли США?


Сообщение отредактировал komtex987 - Понедельник, 02.04.2012, 19:52
 
TutanhamonДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:20 | Сообщение # 18



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (komtex987)
ак что в целом, — отмечают обозреватели, — несмотря на эпизодически используемую резкую риторику, Владимир Путин и Дмитрий Медведев зарекомендовали себя как надежные и принципиальные союзники США, всегда с готовностью идущие на диалог с Западом по вопросам безопасности и борьбы с глобальными угрозами."

Только этот диалог с односторонней выгодой. Когда пиндосам выгодно - диалог идет, когда пиндосам не выгодно - диалога нет. Так что это не диалог, , скорее, ануслизинг.
 
komtex987Дата: Вторник, 03.04.2012, 07:58 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Так что это не диалог, , скорее, ануслизинг.

Согласен. Только беды у нас не от внешних, а от внутренних врагов. Сделай слабоумной голову и увидишь как будет чувствовать все тело. Этот эффект в нашей стране приходится наблюдать уже почти четверть века.


Сообщение отредактировал komtex987 - Вторник, 03.04.2012, 08:01
 
TutanhamonДата: Вторник, 03.04.2012, 10:46 | Сообщение # 20



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (komtex987)
Только беды у нас не от внешних, а от внутренних врагов.

Согласен. Но наши внутренние враги за одно с внешними.
 
petrovДата: Вторник, 03.04.2012, 12:29 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Наши буржуазные элиты еще в финансовом плане молоды и глупы. они еще тяготеют к девочкам в Куршавеле. Поэтому не могут сформулировать национальную стратегию государства Российского. Из этого вытекает, что не могут сформулировать экономическую стратегию и военную доктрину. Из этого вытекает отсутствие понимания сколько и какой экономики надо. Из этого вытекает- каких заводов и сколько надо и каких производителей надо поддерживать стратегически в первую очередь. При этом Американцы играют на элементарной жадности многих,если честно говорить не самых умных, отпрысков некоторых " дворянских фамилий" бывшего СССР, сыночки которых сидят у власти и слушают своих баб. И внимая советам своих баб и своей жадности готовы что угодно продать, лишь бы своей бабе в дырку очередную прцию крашеной американской бумаги засунуть. Американцы это видят и смеются- суйте,суйте-мы еще напечатаем. Как только Русская национальная буржуазия себя уважать начнет- кранты придут господам американцам. А не начнет-кранты прийдут русской национальной буржуазии.

123Петров
 
YawtushenkoДата: Вторник, 03.04.2012, 19:31 | Сообщение # 22


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Но уж как то вы резко принялись критиковать нашу (вашу ) буржуазную элиту .
Это что же получается , тупые и алчные людишки владеющие финансовой и политической мощью
видут и не просто видут , а целенаправлено в тупик . Ну а где же те кто не подходит по вашим критериям к
,, дворянским фамилиям , они то что молчат? . Уже и власть поменялась местами . И умных министров поназначали
в всё в ( дупу ) смотрите . И вообще , чтоб зауважали и признали Государство другие .Надо САМИМ себя уважать
P/S С приветиком , давненько Вас не было .!


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 03.04.2012, 19:33
 
TutanhamonДата: Вторник, 03.04.2012, 23:28 | Сообщение # 23



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Как только Русская национальная буржуазия себя уважать начнет

Чтобы начать уважать себя, надо начать уважать свою страну, свой народ. Но для них страна - это корыто, а народ = это тупое рабское быдло. И чем тупее это быдло, тем лучше. А в случае чего, они просто свалят из страны и все. Денег им хватит.
 
petrovДата: Среда, 04.04.2012, 12:43 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я на сайте " Неуставняк" конкретную проблему нарисовал. Она там висит. проблема не для обсуждения на публичном сайте. но конкретная и что греха таить-опасная. Если Фарида кто" видит"-отправте туда. А с " элитными" хлопцами до взблева наобщался.

123Петров
 
kfid1966Дата: Среда, 04.04.2012, 13:14 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Юрий Анатольевич , можем только посочувствовать и поддержать. Работайте, упорство и профессионализм у Вас есть. УДАЧИ!
Так напишите ему в личку , он часто бывает .
 
faraДата: Среда, 04.04.2012, 14:30 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Если Фарида кто" видит"-отправте туда. А с " элитными" хлопцами до взблева наобщался.

Здравствуете товарищ полковник, рад Вас слышать. Спорить с Вами не буду, не о чем. Уважаю Вас искренне. Жму руку Фарит. ( были бы другим, с удовольствием с Вами бы спорил.но не хочу и просто права не имею Вас переубеждать. Вы своей службой и жизнью заслужили свое мнение, а я своей. Жаль, что мнения разные) но это не мешает Вас уважать. Фарит.


ffff
 
petrovДата: Пятница, 06.04.2012, 11:20 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да я Фарит принципиальной разницы во мнениях не вижу.Я просто боюсь свалится в однобокость и всегда этого боялся. Я вообще последнее время стал своих мыслей боятся. Я как то был в Москве, со старым друганом с Ясной встретился. Мы по-жизни с ним дружим. Он генерал-лейтенант запаса. Был зам.начальника ГУК МО РФ. С курсантов друг друга знаем. Ну у него на работе выпили литру виски под две конфетки. Он про " элитных" хлопцев такое понарасказал-до взблева.
Воспитание и порядочность об этом на публичном форуме не позволяет рассказывать.
Ну естественно-если бы его в свое время попросил,просто намекнул-был бя я сейчас генералом в Москвах,щеки бы дул от значимости. Но всем говорю-все генералы,которые себя и Армию уважали-ушли. Сейчас есть такая стыдливая дерективка-уговорить их вернуться обратно. ( Я от нашего дятлизма просто дурею).

Добавлено (06.04.2012, 11:15)
---------------------------------------------
На официальном сайте " Момент истины" А.Караулова В анотации программ,там где картинки, есть письмо Караулова Генеральному директору ОАО " Концерн ПВО " Алмаз-Антей" генерал-лейтенанту ФСБ В. В. Менщикову. Коментировать не буду. Там фотографический оригинал.

Добавлено (06.04.2012, 11:20)
---------------------------------------------
И там же фильм -передача от 22.03.2012 года-в третьей части фильма рассказано об ОАО" НМЗ". Обьективно скажу-те.кто от завода там выступают,они же его в задницу и загоняли. Но вопрос-кто их для этого ставил?


123Петров
 
komtex987Дата: Пятница, 06.04.2012, 11:39 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Американский суд вынес российскому гражданину Виктору Буту обвинительный приговор с отбыванием тюремного наказания в 25 лет. Вдумайтесь только. Российского гражданина осудил суд другой страны в подозрении на умысел убийства американцев! Могло ли быть такое во времена Советского Союза?.. Я считаю, это приговор не Буту. Это приговор путинскому режиму т.н. "новой расеи", в которую превращает нашу Родину этот режим. Уверен, такого позора никогда не допустили бы советские руководители, поднявшие страну из руин 2МВ и заставившие весь мир трепетать при одном упоминании СССР. А теперь мы в оккупации. Куда дальше?

Добавлено (06.04.2012, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (petrov)
Наши буржуазные элиты еще в финансовом плане молоды и глупы

Это не элиты вовсе. Это воровские группировки 90х годов, которые легализовались в путинский период, благодатное время для респектализации всякой швали, которая в ельциноидное время как хищные звери растащили гос.собственность. Теперь они срослись с госструктурами, стали частью нынешнего воровского политического класса, вернее клана, который насилует страну под эгидой крышевателя ВВП, в период его паханата.


Сообщение отредактировал komtex987 - Пятница, 06.04.2012, 11:30
 
petrovДата: Пятница, 06.04.2012, 12:35 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В добавку к ранее написанному посту Комтех987 http://moment-istini.ru/news/newsrus/991.html.

Добавлено (06.04.2012, 12:15)
---------------------------------------------
http://moment-istini.ru/news/newsrus/934.html

Добавлено (06.04.2012, 12:21)
---------------------------------------------
http://moment-istini.ru/news/newsrus/997.html

Добавлено (06.04.2012, 12:33)
---------------------------------------------
http://moment-istini.ru/news/newsrus/994.html Где тут на армию хватит. Самим не хватает. По четырем постам в общей сумме под миллиард. А ты Ваня-взводный сиди в казарме, за солдатиками гляди. biggrin

Добавлено (06.04.2012, 12:35)
---------------------------------------------
И это притом,что каждая передача А.Караулова согласовывается с Администрацией Президента. Далее не коментирую biggrin


123Петров
 
kfid1966Дата: Пятница, 06.04.2012, 15:18 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я смотрел как то недавно ,одну из программ Караулова и обалдел . А что толку , НИЧЕГО . Такое впечатление , что он говорит в пустоту , никому . Да было , да украли , да будем воровать, да нам наплевать на власть , да мы сами с усами .
А если украли миллиард , так что солдатики делай что хош?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » США и РФ, перезагрузка или выгрузка?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz