Ясная Вторник, 19.03.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
TutanhamonДата: Вторник, 08.03.2011, 18:57 | Сообщение # 16



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
и теперь галопом помчимся к верху и все вместе

Хорошо бы....
 
alex97687Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:09 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Почти у всех у нас ,даже здесь на форуме , есть что то украинское: фамилия , родственники ,знакомые , места где мы служили жили .

Ну про фамилию, прям как в воду глядел biggrin
biggrin
 
andrey1967Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:58 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Почти у всех у нас ,даже здесь на форуме , есть что то украинское: фамилия , родственники ,знакомые

Про фамилию и знакомых подметил правильно. Не знаю откуда корни моей фамилии идут, но хохлом часто называли


Всегда находи позитив
 
kfid1966Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
alex97687, Я конечно про свою писал , но и твою имел ввиду, а твою andrey1967, не знаю. У нас Петров ругается когда форумчане фамилию не указвают, а он РЕАЛЬНО настоящий полковник .
Не в тему: у меня друг , Зайцев. Уже почти 30 лет друг друга знаем, слава богу делить нам нечего. Его с института Зайцем и Косеем дразнят. Он не обижается у него дочь, так вот когда к нему приезжаем в гости и на вечер встречи тоже у него собираемся привозим зайцев плюшевых , мягких и твердых, так вот у него зайцев завались. biggrin И даже они сами внутри семьи себя Зайцами дразнят . Я всех их знаю. Ко мне никогда прозвища не прилипали- фамилия сложная. Ребята не берите и не идите к друзьям на работу, не берите денег. Помните в нашем возрасте " Все меньше адресов где я могу остаться не заплатив за ужин и ночлег"
 
YawtushenkoДата: Вторник, 08.03.2011, 21:20 | Сообщение # 20


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Однажды немножко была затронута в розговорах тема по поводу фамилий . Но один с нашых форумчан высказал такое мнение , что мол может не приятно тому человеку которого озвучивают . Не знаю может он в чемто и прав . Также как эти аватарки , розговариваеш- общаешся не с реальным человеком ( не в обиду ).
 
kfid1966Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:11 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Да ладно тебе! Из Старых ты всех знаешь, а новых можешь спросить , если не ответят значит, не искренни и врут, или малодушничают в своих сообщениях , не отвечай им и все дела. Я так по простоте своей скажу что не знал что где писать, но как получилось так получилось. (я про регистрацию)
По поводу фамилии: мне не нравилась моя фамилия её все путали и никогда с первого раза не могли записать, у меня был комплекс по этому поводу. Почти везде где интересовались моей фамилией угадывали правильно, с западной Украины. А теперь мне очень нравится,как бы не переврали, не спутают ни с какой. И если хоть раз слышали , запоминают! biggrin На одноклассниках,на днях парня с нашего института спрашиваю узнал ли? Ведь я сильно изменился. Он отвечает конечно узнал, с такой фамилией у нас всего один ты был.... biggrin
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:47 | Сообщение # 22


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
До чего же идиотские решения выбрасываются в нашей дыбильной верховной раде .
Кто как хочет - так пусть и род человеческий продлевает . Так нет вот так надо !!!!!!!!!!!!!
(( думаю это понятно для чтения на любом языке ))



Королевська забороняє займатись сексом у "місіонерській" позиції


На розгляд Верховної Ради України подано законопроект, покликаний викорінити заняття сексом в "місіонерській" позиції.

Ця ініціатива, на думку її авторів, поряд із забороною абортів та штрафом за бездітність, повинна вирішити проблему низької народжуваності в Україні, передає uainfo.

"Фахівцями давно доведено, що класична позиція (положення обличчям до обличчя, чоловік розташовується між ніг жінки зверху), що в народі називається "місіонерською", абсолютно неефективна при зачатті, - розповіла один з ініціаторів законопроекту, народний депутат України Наталія Королевська. - Тому потрібно викорінити її з ужитку на користь колінно-ліктьовий позиції, при якій чоловік ззаду. Саме вона є кращою для зачаття дітей".








 
TutanhamonДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:52 | Сообщение # 23



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Фахівцями давно доведено, що класична позиція (положення обличчям до обличчя, чоловік розташовується між ніг жінки зверху), що в народі називається "місіонерською", абсолютно неефективна при зачатті, - розповіла один з ініціаторів законопроекту, народний депутат України Наталія Королевська. - Тому потрібно викорінити її з ужитку на користь колінно-ліктьовий позиції, при якій чоловік ззаду. Саме вона є кращою для зачаття дітей".

Бред полный... Это наверное Королевской нравится раком, так она и всех остальных решила наклонить. biggrin biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:27 | Сообщение # 24


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Ця ініціатива, на думку її авторів, поряд із забороною абортів та штрафом за бездітність, повинна вирішити проблему низької народжуваності в Україні, передає uainfo.

Yawtushenko, спасибо друг, благодаря тебе, я выучил великий и могучий украинский язык!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
faraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:18 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Королевська забороняє займатись сексом у "місіонерській" позиції

На розгляд Верховної Ради України подано законопроект, покликаний викорінити заняття сексом в "місіонерській" позиції.

Ця ініціатива, на думку її авторів, поряд із забороною абортів та штрафом за бездітність, повинна вирішити проблему низької народжуваності в Україні, передає uainfo.

"Фахівцями давно доведено, що класична позиція (положення обличчям до обличчя, чоловік розташовується між ніг жінки зверху), що в народі називається "місіонерською", абсолютно неефективна при зачатті, - розповіла один з ініціаторів законопроекту, народний депутат України Наталія Королевська. - Тому потрібно викорінити її з ужитку на користь колінно-ліктьовий позиції, при якій чоловік ззаду. Саме вона є кращою для зачаття дітей".


Саш, переведи, а то даже не знаю что и написать, может тебе на башкирском ответить? С уважением.


ffff
 
aleksandrДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:53 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Александр,да не взыщи,пришлось перевести твою мову,а то мы так ни хрена не поняли,как надо заниматься сексом,спереди или сзади biggrin ,а тут прочитали и всё стало ясно,так сказать программа действий----Королевская запрещает заниматься сексом в "миссионерской" позиции

На рассмотрение Верховной Рады Украины представлен законопроект, призванный искоренить занятие сексом в "миссионерской" позиции.

Эта инициатива, по мнению ее авторов, наряду с запретом абортов и штрафом за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине, передает uainfo.

"Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется" миссионерской ", абсолютно неэффективна при зачатии, - рассказала один из инициаторов законопроекта, народный депутат Украины Наталия Королевская. - Поэтому нужно искоренить ее из употребления в пользу коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является лучшей д
ля зачатия детей ". Такое ощущение,что вашим слугам народа больше нечем заняться,наши хоть инновациями и модернизациями занимаюся,а у ваших только секс в головах biggrin


Сообщение отредактировал aleksandr - Воскресенье, 25.03.2012, 16:55
 
faraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:59 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
как надо заниматься сексом,спереди или сзади ,а тут прочитали и всё стало ясно,так сказать программа действий----Королевская запрещает заниматься сексом в "миссионерской" позиц

Королевская женщина очень симпатичная, и с ней в любом виде( и любой позиции) готов сотрудничать в целях повышения качества и количества народа Украины. Шахтер, скинь ей мой телефон. Вашей Раде наверное больше делать не хрен. Может все-таки народ Украины поставит их в коленно-локтевую позицию, пора бы уже ШАХТЕР. С уважением.


ffff
 
komtex987Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:03 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
а у ваших только секс в головах

Молодцы. Когда люди думают о сексе, это значит, что они молоды, энергичны, активны, жизнелюбивы. Вообще, украинцы что в политике, что в жизни молодцы. Так держать.


Сообщение отредактировал komtex987 - Воскресенье, 25.03.2012, 17:05
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:07 | Сообщение # 29


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
в коленно-локтевую позицию, пора бы уже ШАХТЕР

Да и сам то не против против этого . Но увы некогда , на даче сам стоять буду так . Где она то
зимой была , когда ноги мёрзли ?
[
,
Quote (GAUCHO)
я выучил великий и могучий

Да вы там уже скоро все ШОКАТЬ будите , благодаря нашему брату хохлу .!!!!
 
faraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:13 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
. Но увы некогда , на даче сам стоять буду так

Выдержал столько боев с женой, тещей, сестрой жены и дочками, но больше на даче раком не стою. Сказал, нужна картошка, помидоры, огурцы, куплю на хрен хоть зажритесь. Сам сажаю лучок, редиску, петрушку, вообщем закусь. Ну и конечно пашу мотоплугом весь огород по весне и осенью. А когда бывает стыдно смотреть как они на огороде стоять в коленно-локтевой позиции, беру пса и на речку. Они вроде бы уже даже не обижаются. Привыкли. Вот такое я говно. С уважением.


ffff
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz