Ясная Воскресенье, 08.09.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Украина
coldat747Дата: Понедельник, 26.03.2012, 08:38 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Yawtushenko

так ты с GAUCHO был вместе?


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:40 | Сообщение # 47


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не я в это время ( как сказал Фарит ) практиковался с Жиллет слаломом !!!!
 
coldat747Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:52 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
с Жиллет слаломом !!!!

может с Жиллет с салом? biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:22 | Сообщение # 49


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хватит тут флудить, давайте о серьёзном!

Как вам такой вариант решения украинского и белорусского вопросов. Восточные территории отходят России, а
западные полякам.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:24 | Сообщение # 50



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Как вам такой вариант решения украинского и белорусского вопросов. Восточные территории отходят России, а западные полякам.

Т.е. возвращаемся в период до 1939 г.?
 
coldat747Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:39 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Как вам такой вариант решения украинского и белорусского вопросов. Восточные территории отходят России, а
западные полякам.

ПРОВАКАТОР


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:48 | Сообщение # 52


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
ПРОВАКАТОР

Кто, где??? wacko

А если серьёзно, то такое мнение бытует в т.н. "народных массах", типа на западе ничего полезного нет (с точки
зрения экономики), одни бандеровцы.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:51 | Сообщение # 53


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
А если серьёзно, то такое мнение бытует в т.н. "народных массах", типа на западе ничего полезного нет (с точки
зрения экономики), одни бандеровцы.

Теперь понятно, что ты хотел написать.
Украинцы ( жители ) сами пусть решают с кем им по пути .


лучше быть чем казаться
 
TutanhamonДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:26 | Сообщение # 54



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:44 | Сообщение # 55


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
на западе ничего полезного нет

Вы это тут чего надумали , Розорвать человека (в переносном смысле ) у которого есть
отклонение в здоровье .Если рука- нога по какимто причинам слабо работает , её чё ампутировать .
По не надобности . Так что гос . москаль ( GAUCHO, ) не проводи тут провокаторские митинги . Якобы желание народа .
Страна одна , да есть разница . Восточная и центральная , вся промышленность . Западная - зоны отдыха .
И вот такие ( агитационные плакаты ) нас с вами только унижают .!!!
 
GAUCHOДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:47 | Сообщение # 56


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Так что гос . москаль ( GAUCHO, ) не проводи тут провокаторские митинги .

Ну вот, записали меня в жопо-масонские рожи. sad Уйду я отсюда. Геополитика, дело тонкое, могут и
по морде дать. sad

P.S. - Пойду по базару пошляюсь, может быть карифана из ОББО увижу, пендаля по-дружески дам. smile


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.03.2012, 22:39 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
P.S. - Пойду по базару пошляюсь, может быть карифана из ОББО увижу, пендаля по-дружески дам

Мания величия не мучает ? Это обыденная болезнь малорослых москалей. biggrin
В нашей звездочке им. П.Морозова в КСХИ бытовало понятие "дружеский подзатыльник" ,имеет хождение и сейчас , правда видимся редко. sad
 
TutanhamonДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:40 | Сообщение # 58



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Пойду по базару пошляюсь, может быть карифана из ОББО увижу, пендаля по-дружески дам.

А он по дружески тапки ночью к полу гвоздями прибьет biggrin (это пост для проверки счетчика)
 
GAUCHOДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:44 | Сообщение # 59


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Карифана не нашёл, похоже чая с коньяком напился и дрыхнет, решил опять сюда заглянуть. smile

Что-то ты, Yawtushenko, так распереживался за западенцов? Шо, боишься, что их поляки быстро научат
Родину-Мать (ВеликоПольшу) любить и отучат от нацистких маршей???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
GAUCHOДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:49 | Сообщение # 60


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Мания величия не мучает ?

Не!
Quote (kfid1966)
москалей.

Так ты тоже хохол???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz