Ясная Четверг, 25.04.2024, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 222
  • 1
  • 2
  • 3
  • 221
  • 222
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
GAUCHOДата: Среда, 02.03.2011, 15:25 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всем украинцам, кто служил вместе со мной, большой привет!!!

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Суббота, 05.03.2011, 18:50 | Сообщение # 2


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Украинскую армию ждет сокращение
Сегодня, в 14:00
ЛІГАБізнесІнформ

Кабинет Министров Украины установил численность Вооруженных Сил на уровне 192 тысяч человек. Об этом сообщил сегодня на брифинге министр обороны Михаил Ежель.

«Что касается численности Вооруженных Сил, вы помните, очень много было спекулятивных заявлений по этому поводу от некоторых политиков, что не определена численность. Сегодня такое решение принято было Кабинетом Министров, далее будет подготовлен закон и указ Президента по этому поводу», - отметил Ежель.

По информации министра, численность ВСУ установлена на конец 2011 года - 192 тысячи человек, из которых 144 тысячи - военнослужащие.

Напомним, численность украинской армии в 2010 году составляла 200 тысяч человек, из них 40 тыс. - гражданские лица, 160 - военные, из которых 60 тыс. - офицеры и генералы, 50 тыс. - военнослужащие сроковой службы, 50 тыс. - контрактники.

Добавлено (05.03.2011, 18:50)
---------------------------------------------
Заключенные Лукьяновской тюрьмы прозвали бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко «Юзиком»

Как объяснил один из бывших заключенных СИЗО, который недавно вышел на свободу, Луценко - довольно крепкий мужчина, но у него неожиданно маленькие глаза, которые редко смотрят прямо, чаще бегают. Под этим впечатлением заключенные так переиначили имя «Юрий», сообщает ТСН.ua

По словам того же источника, заключенные не любят бывшего министра. Кроме обычной нелюбви к милиционерам, они на него лично обижены. Недавно Юрий Луценко заявил в телеэфире, что у бывшего заместителя министра юстиции, а ныне подозреваемого в подделке документов Евгения Корнейчука в камере установлена кухонная плитка, на которой он жарит себе голубцы. Поскольку любая информация о неразрешенных в тюрьме удобствах означает дополнительные проверки, узники решили, что Луценко их «подставляет».

Как утверждает тот же бывший узник, окна камеры Луценко выходят на прогулочный двор, и этим пользуются недоброжелатели. Когда их выводят на улицу, они громко и нецензурно позорят бывшего начальника милиции, прекрасно зная, что тот их слышит.

Бывшего судью Игоря Зварыча заключенные прозвали «Мюнхгаузеном». В основном - за усы. Кроме того, иногда он делает заявления, к которым жители тюрьмы относятся недоверчиво. Например, по словам источника, он неоднократно говорил, что его хотят убить и заявлял, что на его кровать однажды упала бетонная плита, к счастью, бывший судья на ней тогда не лежал. Подтвердить или опровергнуть это источник не смог.

Он сказал, что милиционеры относятся к Зварычу без особого уважения; частности они селили его в так называемую «сороковку», т.е. камеру, рассчитанную на 40 человек. Фактически же в ней может быть и 60, и даже больше, а на кроватях люди спят в две, иногда и три смены.

Как утверждает очевидец, в декабре прошлого года среди заключенных ходили упорные слухи, что буквально на днях будет закончен ремонт в «VIP-камере», подготовленной специально для Юлии Тимошенко. Саму эту камеру никто не видел, а уже в январе слухи о ней затихли окончательно.

 
GAUCHOДата: Суббота, 05.03.2011, 19:29 | Сообщение # 3


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, а скажи, вот с приходом Януковича, изменилось что-то в стране, в худшую или лучшую
сторону??? Или как говорится, те же яйца, только с боку???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Суббота, 05.03.2011, 21:43 | Сообщение # 4


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Отвечаю как пот ребитель ихней власти . НИХРЕНА . Больше скандальных интриг . .
Стало больше воли спикулянтам или ( как они себя называют малый бизнес . ) . Повышение зароботной платы ( имею в виду свою отрасль ( угольную ) увеличилось значительно (но опять же за так сказать добытую продукцыю ) А в основном - ГАВНО , а не жызнь в этом государстве . Меньше бы блядей коалицыонных сунуло нос в работу Яныка , может и жызнь наладилась . А так що маем то маем !!!!
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:22 | Сообщение # 5


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И если человеку навязывать своё мнение - то он может в это поверить ..ЧУШ !!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 2291919.jpg (54.8 Kb)
 
coldat747Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:36 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Прикрепления: 2291919.jpg(55Kb)

наверно все же лучше чем "оранжевый" с Юлькой?


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:50 | Сообщение # 7


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
чем "оранжевый" с Юлькой?

Знаеш coldat747, у нас в нутри у каждого заложен бунтарный
человечек , который никогда ( может быть иногда ) ни с кем не соглашается .
Будь это политик, начальник , преподаватель и тд.
А этот обещалкин просто слаще слова говорит . И время думаю россудит . !
 
andrey1967Дата: Понедельник, 07.03.2011, 15:23 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Трудно с тобой спорить. Я живу не на Украине. Но и у нас ничего хорошего - одна болтовня.

Всегда находи позитив
 
coldat747Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:05 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (andrey1967)
Но и у нас ничего хорошего - одна болтовня.

уж лучше пусть болтают, чем стреляют biggrin


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:05 | Сообщение # 10


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как говорится в пословице .
,,хорошо там - где нас нету ,
 
kfid1966Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, согласен, и хлеб у соседа всегда вкусней и труд легче и зарплата выше!!!
 
coldat747Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:32 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
согласен, и хлеб у соседа всегда вкусней и труд легче и зарплата выше!!!

kfid1966 ты что перетрудился перед праздниками? biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:49 | Сообщение # 13


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
у соседа всегда вкусней и

И ЖОНА красивше?????
 
kfid1966Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
coldat747, Нет это правда жизни, и жена зачастую краше, потому как не своя. biggrin
А на Украине, сейчас думаю действительно труднее чем у нас, и советы здесь давать не уместно и невозможно . да и права у нас такого нет. И выбрать как впрочем и мы , не могут, будем надеется что все и у них и у нас образуется. Почти у всех у нас ,даже здесь на форуме , есть что то украинское: фамилия , родственники ,знакомые , места где мы служили жили . Думаю , что все образуется, хотелось бы , что бы это случилось быстрее. Везде во всех частях света были и взлеты и падения, народы и сходились и расходились, надеюсь что мы достигли нижней точки, и теперь галопом помчимся к верху и все вместе!
 
YawtushenkoДата: Вторник, 08.03.2011, 15:55 | Сообщение # 15


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Молодец , толково и самое главное доходчиво и дабавить нечего !!! hands prof
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
  • Страница 1 из 222
  • 1
  • 2
  • 3
  • 221
  • 222
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz