Ясная Вторник, 16.04.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Пятница, 07.03.2014, 08:55 | Сообщение # 1066


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну,Саша,сами они никуда не исчезнут. Ранее многие привыкли,что приходила Россия и помогала ( Болгарии турок скинуть,Польше гитлеровцев прогнать и т.д) Но когда работа была выполнени,как правило через какое то время на Россию начинали обижаться,сцать на памятнники погибшим и т.д. Поэтому есть основной принцип-хочешь чего либо-борись за это. Смотрю сейчас на то,что твориться в Украине. Крым обьявил референдум. Власть ваших "англосаксонских демократов" уже априори обьявила его не легитимным. Они захватили власть методом военного переворота,но сейчас арестовывают в Восточных областях Украины не согласных с этим. Россия в ООН настаивает о проведении международного расследования вопроса-кто стрелял с крыш в Киеве.Дерьмократы и США всячески этому препятствуют. Они даже не хотят сделать эксгумацию и судебно-медицинскую экспертизу. Сегодня ночью было закрытое заседание СБ ООН по этому вопросу .Россия настаивала на этом,но США наложили вето. Дерьмократы пытаются заблокировать базу данных избирателей Крыма. Формируют войска " СС". Готовы эти войска бросить на Крым,но бояться войск,стоящих на Перекопе.
" Путин пошел против всего мира"- глупость это Саша. Путин пошел против гнилой Европы и их кукловодов-США. Но это не весь мир,САША. Все мировые войны и все страдание остальных было от этой гнили. И если бы русские сейчас не встали на Перекопе против фашистов-Русский мир себя перестал бы уважать и пролилось бы много крови. Ты же наверное не знаешь-англосаксы первыми предложили делить Украину. И если бы Янукович не предал свою страну,сейчас бы мирно обсуждали-как вести вести границу-по Збручу или Днепру. Но когда из-за предательства было захвачено все,что можно-какая дальше нужна демократия? Но наткнулись на Перекоп и визжат.


123Петров
 
petrovДата: Пятница, 07.03.2014, 11:36 | Сообщение # 1067


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Постпред РФ при ООН Виталий Чупкин надеется, что ООН поможет расследовать дело о снайперах в центре Киева.

Как сообщает РИА Новости, в Киеве сейчас находится помощник генерального секретаря Иван Шимонович. На него и рассчитывает Чуркин в содействии расследованию убийств, совершенных снайперами в ходе протестов в Киеве.

Вчера постпред РФ в ООН принял участие в закрытых консультациях СБ ООН по Украине, где был заслушан телефонный доклад из Киева Яна Элиассона, первого заместителя генсека ООН. Сегодня он отбывает из Киева и там останется только один эмиссар ООН — хорват Шимонович.

Также Чуркин, комментируя разговор между верховным представителем ЕС Кэтрин Эштон и министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом, где последний ссылается на данные медика Ольги Богомолец о снайперах, за которыми стоит кто-то из новой коалиции, сказал, что Шимонович сможет встретиться с нужными людьми, и они помогут ему понять ситуацию с правами человека в стране.


123Петров
 
petrovДата: Пятница, 07.03.2014, 11:53 | Сообщение # 1068


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
7.03.2014, Москва 11:01:42 "Роснефть" и другие независимые производители газа хотят получить доступ к газопроводу "Сила Сибири", по которому Газпром планирует поставки в Китай, пишет сегодня газета "Коммерсант". По данным издания, эта тема обсуждалась в конце февраля на заседании правительственной комиссии по ТЭК. По итогам заседания вице-премьер Аркадий Дворкович поручил Минэнерго, Минэкономразвития, Федеральной антимонопольной службе и Федеральной службе по тарифам вместе с Газпромом и независимыми производителями проработать регламент взаимодействия при сдаче газа в газопровод "Сила Сибири" и ее основные условия, в том числе цену. В ведомствах изданию сообщили, что планируют представить предложения до 18 апреля.
По словам источников газеты, знакомых с ходом обсуждения, идея о доступе независимых производителей к газопроводу была предложена "Роснефтью" и Иркутской нефтяной компанией (ИНК). Речь идет об объемах не менее 20 млрд куб. м газа в год. При этом пока не решено, куда может пойти газ по "Силе Сибири", но, по мнению собеседников газеты, других вариантов, кроме Китая, "практически нет".
Источник в Газпроме сказал газете, что концерн не устраивает вариант поставки газа в Китай. Один из собеседников издания отметил, что "если независимые производители и должны поставлять газ по "Силе Сибири", то на внутренний рынок" для развития газохимии. В "Роснефти" изданию сказали, что газовая отрасль "требует законодательной модернизации ввиду растущей конкуренции иностранных компаний", отметив, что речь могла бы идти о расширении возможностей независимых производителей.
По газопроводу "Сила Сибири" планируются поставки газа в Китай по "восточному маршруту" ("западный маршрут" - проект "Алтай"). Подписание контракта на поставки газа по "восточному маршруту" в объеме 38 млрд куб. м в год неоднократно откладывалось из-за разногласий относительно цены поставок (формулу цены стороны согласовали, но остаются разногласия по базовому уровню цены в ней). Переговоры по поставкам по "западному маршруту" в объеме 30 млрд куб. м в год, как ожидается, начнутся после подписания контракта по "восточному маршруту".
Напомним, что в ходе Дня инвестора в Лондоне 3 марта Газпром назвал уточненные сроки реализации ряда крупных проектов, в том числе ввод газопровода "Сила Сибири" планируется в 2019г. Поставки по газопроводу планируются с Чаяндинского месторождения, ввод которого ожидается не ранее 2019г., и Ковыктинского (не ранее 2021г.).
Чаяндинское и Ковыктинское месторождения являются базовыми для создания Якутского и Иркутского центров газодобычи, а газопровод "Сила Сибири" должен стать общей газотранспортной системой для этих центров и будет транспортировать с них газ через Хабаровск до Владивостока. Ранее назывались сроки ввода Чаянды и Ковыкты в 2015-2017гг., однако уже отмечалось, что с учетом поручения о корректировке Восточной газовой программы начало освоения месторождений может быть отложено. В октябре 2013г. глава Минэнерго Александр Новак отмечал, что ввод в промышленную эксплуатацию Чаяндинского месторождения возможен в начале 2018г.
Это наверное очень радостно будет для дерьмократов Украины,вместе с девушкой с косой и " зайчиком из мультфильма " Вини-пух".


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 07.03.2014, 11:56
 
44132Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:01 | Сообщение # 1069


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://nstarikov.ru/blog/37130
 
ZarriДата: Пятница, 07.03.2014, 17:54 | Сообщение # 1070


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
А у нас штаб 29 армии на глазах у всего города горел http://news.chita.ru/59068/?pg=2#opinions, ан нет показалась - просто задымление, так вот и на Украине, всем только кажется что-то))). Государство у нас выиграло войну со здравым смыслом, как не прискорбно это звучит.

Сообщение отредактировал Zarri - Пятница, 07.03.2014, 17:55
 
YawtushenkoДата: Пятница, 07.03.2014, 22:15 | Сообщение # 1071


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Моё высказывание ....ВВП показал свою силу и не боязнь мнений Мира ..... Сильно отличается от вашего замечания в мой адрес ............
Цитата petrov ()
" Путин пошел против всего мира"- глупость это Саша.
И вот так в большинстве случаев работают сми . Вот сегодня сложил нервишки в кулак и решил посмотреть каналы России и Украины . Два канала , две страны и разные высказывания . По нашим пендят что в Крыму стоят захватчики русские .Крутятся по каналам ролики с военными . Некоторые даже солдаты говорят что с России . А вот по НТВ смотрел интервью Путина . Сказал что в Крыму нет войск и никто их туда не посылал . И мало ли кто купил и напялил форму без опознавательных знаков . Так вот не понятно Это что за хренитень ?
По поводу снайперов 44132, и предположений третьей силы мы НИКОГДА не получим точного ответа . Чья ,,, власть ,,, того и правда .
И вот в Zarri, очередной ролик тому подтверждение . Все видят , а им в ответ - не было .
 
ZarriДата: Суббота, 08.03.2014, 05:52 | Сообщение # 1072


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
http://expert.ru/russian_reporter/2014/09/rodina-irodina/ - вот читаю чего желают крымчане после референдума, а ведь воссоединившись с Россией они разочаруются, ведь все недостатки их прошлой власти свойственны и нашей власти. Вот некоторые тезисы собеседников журналиста:
- Правда в уважении людей друг к другу. Если что-то создается государством, оно должно создаваться на благо всех людей, на развитие общества, а не как чей-то бизнес-проект. Чтобы если ты захочешь стать музыкантом, у тебя была такая возможность.
-Сторонники говорят, что Аксенов с Константиновым бизнесмены, противники — что бандиты. А люди посторонние уточняют, что в Крыму эти два слова означают примерно одно и то же
- и т.д.

Я вот читаю их высказывания, а сам думаю - они же о нынешней России говорят, о всех недостатках нашей авторитарной системы (авторитарный для меня не значит, что негативной)
 
ZarriДата: Суббота, 08.03.2014, 07:26 | Сообщение # 1073


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Стих в тему:
Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы,
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому - вверившись - уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей - чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю... только господина
И вечно кланяться ему.
Про либералов и евроинтеграторов - я думаю

Стихотворение Елены Фоминичны Лаврентьевой
 
konstant1978Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:16 | Сообщение # 1074


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поймал себя на мысли , что в последние годы практически не от одного украинца не слышал , что россияне , это братский народ.В отличие от другой стороны , где диалог начинают этими словами.А может не стоит так в родню набиваться ?
 
ZarriДата: Суббота, 08.03.2014, 16:31 | Сообщение # 1075


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
https://vk.com/anatanza?z=video25809354_167670041%2Fvideos25809354 ещё о расстреле Беркута и "мирных" демонстрантов
 
kfid1966Дата: Суббота, 08.03.2014, 16:53 | Сообщение # 1076
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Господа Явтушенко и Петров , промыва мозгов думаю в обоих странах хватает , Вы оба смотрите телик , а там ничего кроме промыва нет. Включая интернет Вы смотрите только те новости и поддерживаете только ту точку зрения , которая Вам приятна , так чем Ваш интернет отличается от первой кнопке телевидения ?
 
aleksandrДата: Суббота, 08.03.2014, 18:30 | Сообщение # 1077


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
Поймал себя на мысли , что в последние годы практически не от одного украинца не слышал , что россияне , это братский народ

konstant1978, а почему на ваш взгляд это произошло,в чём причина,опять же с вашей точки зрения.
 
konstant1978Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:44 | Сообщение # 1078


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата aleksandr ()
konstant1978, а почему на ваш взгляд это произошло,в чём причина,опять же с вашей точки зрения.

По большому счёту СССР был империей и многие народы тяготели к самоопределению.И после провозглашения независимых государств эти народы очень болезнено относятсе к братской любви старшего брата , порой даже искреней . И не прекращающаяся холодная война делает своё дело.Современные технлогии за три месяца выращивают террористов, а тут уже прошло 20 лет.И уже нет тех Сашек и Юр , которых мы знали .Это уже другие люди и они имеют право на своё мировозрение.Это моё мнение.
 
VictorДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:45 | Сообщение # 1079


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вступила Украина в ЕС. Сидят два кум выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции !!! И все из за клятых Москалив !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали ж падлюки, шо мы назло навпакы зробымо!!!!

1960
 
cna2109Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:59 | Сообщение # 1080


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот уже и анекдоты травим, а дело то серьезное. Через неделю референдум в Крыму, в исходе которого сомневаться не приходится. А дальше что? Думаю никто не знает. Но можно предположить, что для нашей Раши ничего хорошего не будет. Может кто-нибудь поддержит тему?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz