Ясная Среда, 24.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Пятница, 16.05.2014, 08:42 | Сообщение # 1261


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сайт зарегистрирован в Англии. Кому надо тот читает. А позицию Саши Евтушенко я знаю. Здесь писать не буду.

123Петров
 
faraДата: Пятница, 16.05.2014, 09:29 | Сообщение # 1262


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Вы решили победить Украину здесь, на форуме ? Согласитесь маловат плацдарм для Вашей фигуры ....


Валера, друг любезный,никто никого на форуме побеждать не хочет. Просто выяснение позиций. Мы же взрослые люди, состоявшиеся в общем-то. Если бы России была такая заваруха, ты бы наверное определился четко я думаю, и я тоже и полковник, да почти все включая пенсионеров и инвалидов умственного труда.
А Саша в забое уголек шашкой наверное рубил ?( шутка). Если мне память не изменяет по книге " Тихий Дон" то казаки ( не ряженные) не особенно к рабочему классу благосклонно относились. Рубали их как капусту да нагаек не жалели. По мне так шахтер- казак, все одно что кавалерист-подводник. Вообще мне более менее понятна Сашина психология. Не скажу , что она мне нравиться( раскрывать не хочу, и описывать психологический портрет Сашкин не буду) но он такой какой есть- шахтерррррррр-кавалерист с вострой сабелькой, да с бутылочкой и огородиком под жопой. С уважением.


ffff
 
petrovДата: Пятница, 16.05.2014, 10:23 | Сообщение # 1263


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я подковырку о победе Украины на Сайте услышал. Отвечаю-река собирается из капель. Это отлично знает " Российская демократическая сволота",которая ничего полезного в жизни не сделала.Но эта сволота,совместно с Американским киберкомандованием,удобно расположившись в г Киев,ул.Грушевского,18 промывает всем и вся мозги о том,что все,кто против "Кролика" и " Пастора"-террористы во главе с Россией. И если каждый из нас будет доносить свою позицию по данному вопросу-это 140 млн.постов в Интернете на разных Сайтах.
Если кто думает,что этот сайт не заметен тот ошибается. Перепосты с нашего Сайта я встречал даже в стартовых страницах Яндекса.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 16.05.2014, 10:24
 
faraДата: Пятница, 16.05.2014, 10:40 | Сообщение # 1264


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Глобально мыслите Юрий Анатольевич. Я так к сожалению не умею, или просто надобности не было. С уваржением.

ffff
 
kfid1966Дата: Пятница, 16.05.2014, 10:41 | Сообщение # 1265
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Определится это одно , а идти , ехать куда то , пока свой дом не горит это другое . И с чего Вы все решили , что он не определился. Вы просто валите весь негатив от Украины на конкретного человека . Зачем ? И он не один такой . все кто приехал с Украины говорят , что там тихо и спокойно , они все тихо сидят и работают . Реальный шум с телека и с правительства , они решают свои шкурные интересы . Согласен , что войну надо гасить в зародыше . У них просто настоящих буйных нет
 
faraДата: Пятница, 16.05.2014, 10:51 | Сообщение # 1266


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну если это не горит, то так понимаю, что загорится когда везде будет как в Одессе.Я его не на войну же зову. Просто позиция должна быть. По мне так любая, я его все равно уважать не перестану( можеть просто общение закончу) Я со знакомцами с Каховки, с Одессы и Мариуполя общаюсь, спокойно только в Каховке, но это такое спокойствие, когда все ждут что дальше будет. А так война она и в Африке война.

ffff
 
petrovДата: Пятница, 16.05.2014, 12:44 | Сообщение # 1267


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Конечно не горит в Полтаве,Суммах,Львове и т.д. Но горит в Донецке,Словянске,Одессе. А горит потому,что "маленьки украинци",для того,что бы заработать гривны для нового забора на своем огороде записались на "заробитки" в Национальную гвардию и пошли убивать других граждан Украины,которые не хотят жить в такой стране. Ну за что осуждать этих "маленьких украинцев"-у них работа теперь такая,за деньги людей убивать.Тем же оправдывались эсесовцы у газовых камер.
Маленький отрывок из Львовской газеты "...«Раньше я рьяно кидалась в споры с теми, кто убеждал, что Донбасс проще и безболезненнее отпустить, чем оставить. Сейчас думаю, что Донбасс уходит от Украины, — пишет обозреватель «Главкома» Катерина Пешко. — Донбасс сегодня — совершенно другое информационное пространство. Не Россия. Но уже и не Украина». «Проукраинских здесь катастрофически мало, — вторит львовский журналист Остап Дроздов. — Тотальное большинство людей — полностью пассивно, апатично и безразлично».Восток Украины, как заявляет Дроздов, годами сдерживал развитие страны, «был тем якорем, который не давал Украине осуществлять прорывы», и в итоге «провалился во мрак безвременья». Однако теперь, по его мнению, вектор развития страны должен определять запад Украины (такое право он якобы получил после того, как сыграл роль «мотора революции») и даже ради сохранения единства страны он не должен поступаться своими целями.«Религия Донбасса — это стабильность, — рассуждает журналист. — Поэтому мне с Донбассом не по пути. Стабильность — это главный враг Украины, которая ценой человеческих смертей наконец получила шанс на стремительный, болезненный, головокружительный бег вперед. У меня нет времени резко тормозить, ожидая аутсайдера, который никак не может разруплиться».

В нынешней ситуации, по мнению Дроздова, Украине придется выбирать, кого терять — восток или запад (если, конечно, восток не поддержит курс, по которому теперь ведет страну «мотор революции»). «Присоединится к новому проекту Украины Запада — добро пожаловать. Не присоединится — ну так


123Петров
 
petrovДата: Пятница, 16.05.2014, 12:55 | Сообщение # 1268


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что бы не случилось в Украине-унитарной она уйдет на Запад,или только ее часть-я всей Украине или только ее части- желаю процветания и счастья и очень бы хотел,что бы она никогда не вернулась к России,в случае если "из Западного похода" вернется обобранная. Не хочу потому,что русский,татарский,башкирский и другие мужики вынуждены будут затянуть пояса и в очередной раз помогать "дурковатым украинским эксперементаторам". Хватит.

123Петров
 
kfid1966Дата: Пятница, 16.05.2014, 14:13 | Сообщение # 1269
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А вот это уже деловой разговор. Меня угнетает недостаток информации , вроде живем в век технологий , а правдивой инфы капля в море и ту приходится выуживать . petrov, после совещания у Путина военных производственников у Вас ничего не изменилось ? Я так думаю сейчас будут выводить из Украины заказы по ОК?
Не думаю , что кто то реально хочет на Украине войны , другое дело , что планы на Украину у всех разные , и самой Украине их не сообщают и с ней не считаются , а власть нынешняя и не старается поднять свой авторитет, понимая свою временьщицкую сущность . Но она делает упор на "Свободу" и "Правый сектор " Яценюк реально верит , что в них будущее , или кроме них Яценюка никто и не слушает ?
 
petrovДата: Пятница, 16.05.2014, 14:44 | Сообщение # 1270


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да,такой список есть. Сейчас заказы распределяются между предприятиями.Не скажу,что там есть что то сверхестественное( по крайней мере в той части списка,которую я имею). Все это решаемо. Да,освоение производства потребует дополнительных затрат,но это уже будет производство в России. Механическая часть списка вообще не вызывает вопросов. Нет КД-будет сделана реплекация КД через готовые детали. Наибольшие вопросы вызывает электронная часть списка. Основные заводы по радиоэлектронике были построены в Украине (Черновцы,Ровно,Тернополь,Львов,Суммы"Полтава).С 01.12.2014 года предприятия эти прекращают работу.Так как они были построены по ГОСТ Р.... еще СССР их,что бы перепрофилировать,надо полностью снести и построить заново по Стандартам ЕС( простой пример-радиотехническое оборудование "Мистраля" может работать при температуре не ниже +10. Наше должно работать в интервале от -50 до+40). Людей уже предупредили о сокращении с 01.01.2015 года(мне звонил зам.директора Николаевского трансформаторного завода).
Но и электронная часть-решаемый вопрос.(Большое спасибо президенту Обаме за развитие российского производства). Ремарка:- Орущим"Украина-це Европа" надо бы еще с Господом богом либо договориться,либо Коктелями Молотова его забросать,так как климат еще никто не отменял и все наши ГОСТ,вплоть до ЖД колеи сделаны из-за климата.
Яценюку с Турчиновым надо досидеть до 25 мая,получить свои бабки от США и свалить. Все проблемы Украины будут у Украинского народа и того ,кто будет Президентом территории. Вопрос-сможет ли он из территории сделать страну? Этог сейчас никто не знает. biggrin


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 16.05.2014, 14:52
 
aleksandrДата: Пятница, 16.05.2014, 14:45 | Сообщение # 1271


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Меня угнетает недостаток информации , вроде живем в век технологий , а правдивой инфы капля в море и ту приходится выуживать .

А что такое правдивая инфа,согласитесь,это вещь весьма не однозначная.У правосеков своя правда,у ополченцев тоже своя правда,так чья же правда ПРАВДИВЕЕ.Всё относительно в этом мире,нам промывают мозги и им промывают мозги,считаю это нормальным,так уж устроено человеческое общество,должна быть идеология,определяющая вектор движения.Прав тот,у кого больше прав,это касается как людей,так и государств,хотим мы этого или нет,сила соломушку ломит.
Цитата petrov ()
Не хочу потому,что русский,татарский,башкирский и другие мужики вынуждены будут затянуть пояса и в очередной раз помогать "дурковатым украинским эксперементаторам". Хватит.

А кто ж его,этот народ спросит,мы всегда всем помогали и помогать будем,судьба у нас такая,всем помогать и прощать,даже в ущерб своему народу,за что нам все так благодарны biggrin
 
petrovДата: Пятница, 16.05.2014, 14:56 | Сообщение # 1272


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В добавление к Александру " Бомба,падающая по баллистической траэктории есть обьективная реальность и весомый аргумент,не признающий того,сколькими томами Кодексов не прикрывал голову тот,на чью голову ее бросили". biggrin
Правдивая информация( и то наверное не на 100% всегда имеет гриф " Сов.секретно" и " Особой важности серия " К" и доводится до ограниченного круга. Далее концентрат разбавляется и помере спускания в низ по социальной пирамиде все более преобретает свойства вымысла.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 16.05.2014, 15:00
 
petrovДата: Пятница, 23.05.2014, 07:55 | Сообщение # 1273


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Луганск. 23 мая. ИНТЕРФАКС - Боевики "Правого сектора" расстреляли солдат- срочников национальной гвардии Украины за их отказ убивать мирных жителей в селе Наводружковка близ Лисичанска в Луганской области Украины, сообщил командир одного из отрядов "Объединенной армии юго-востока" Остап Черный.
"Правый сектор" в упор расстрелял 30 своих сослуживцев - бойцов национальной гвардии Украины за отказ убивать мирных жителей села Новодружковка, которые останавливали вражеские танки и БТР в четверг", - сказал О.Черный на пресс-конференции в ночь на пятницу.
Он отметил, что сельчане: женщины, дети и старики останавливали военную технику нацгвардии и просили не убивать их.
"По команде бойцы нацгвардии с гранатометов и автоматов стали расстреляли сельчан и их защитников - бойцов Луганской армии. Погибли четыре человека, еще 16 ранены", - подчеркнул О.Черный.
По его словам, националисты также расстреляли и своих раненных бойцов, которых сельчане принесли в больницу.
Один из оставшихся в живых военнослужащий заявил журналистам, что он контрактник. "Нам сказали, что сепаратисты - это наркоманы и пьяницы и их надо убивать", - сказал он.
По его словам, бойцы из "Правого сектора" во время военных действий идут последними и убивают тех, кто отказался стрелять в мирных жителей, а также добивают на поле боя своих раненных. "Кто сдал оружие - всех расстреляли в упор", - сообщил задержанный военнослужащий.
Он добавил, что убитых и раненных во время боя - своих сослуживцев нацгвардия никогда не забирает. "Убитые и раненные остаются там, где их убили", - пояснил бывший боец."У нас со стороны нацгвардии было около 100 человек и еще несколько десятков "Правого сектора", - отметил задержанный. Ну пусть только появятся на территории России.


123Петров
 
petrovДата: Пятница, 23.05.2014, 08:55 | Сообщение # 1274


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Командующий ополчением и с недавних пор министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков выступил с обращением к жителям региона, призвав их «встать на защиту своей родины».
«Наступил момент, когда каждый дончанин, способный носить оружие, может приехать и получить его прямо в руки. Получить и встать в строй ополчения»«Граждане Донецкой народной республики, обращаюсь к вам с просьбой встать на защиту своей родины, своих домов, своих семей, своего народа. Мне приходится просить вас сделать то, о чем по всем человеческим меркам просить не требуется. Тем не менее, мне приходится сказать вам правду в глаза, сказать жесткие, возможно, даже оскорбительные для вашего достоинства слова. Уже больше месяца прошло с тех пор, как мы, маленькая группа добровольцев из России и Украины, вняв призывам о помощи, прозвучавшим из уст выдвинутых вами лидеров протеста, прибыли сюда и в вооруженной борьбе противостоим всей украинской армии и множеству слетевшегося на поживу наемного отребья», – заявил Стрелков в видеообращении.По его словам, «за минувший месяц много раз был слышен отчаянный призыв дать оружие, чтобы сражаться за свою свободу, за свое право читать и говорить на родном русском языке, за право почитать предков – героев Великой Отечественной войны, а не прихвостней нацистских преступников».«Вняв этому призыву, мы добыли оружие. Захватили на складах, отобрали у украинской армии и милиции, купили у подпольных торговцев за немыслимые деньги. И теперь оружие у нас есть. Оно не в глубоком тылу, не в Донецке, Луганске или Макеевке. Оно на передовом рубеже обороны – в осажденном Славянске, Константиновке и Краматорске, где добровольцы прикрывают собой весь остальной Донбасс – и Донецк, и Луганск вместе взятые. Наступил момент, когда каждый дончанин, способный носить оружие, может приехать и получить его прямо в руки. Получить и встать в строй ополчения, чтобы изгнать карателей за пределы родной земли», – сообщил он. Однако, констатировал Стрелков, несмотря на ранние призывы, «толпы добровольцев у ворот штабов не наблюдается». «В Славянске 120 тысяч населения, вдвое больше в Краматорске, всего в Донецкой области проживают 4,5 млн человек. Да, не все из них мужчины дееспособного возраста, не все мужчины по тем или иным причинам могут присоединиться к добровольцам. Но, признаюсь, никак не ожидал, что на всю область не найдется и тысячи мужчин, готовых рисковать жизнью не у себя в городе, на соседней баррикаде, откуда до ближайшего нацгвардейца надо полдня ехать, а на передовой линии, где реально каждый день стреляют»,
А где наши украинские козаки,которые,как писали на Форуме-"Зубами националистов рвать будут"?


123Петров
 
komtex987Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:22 | Сообщение # 1275


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения




26 мая 2014, 11:29 Навальный

Выборы на Украине: легитимность и отличный шанс


Главный результат выборов, прошедших вчера на Украине, - это, конечно, появление легитимного политического лидерства. Да, мысль не поражает своей глубиной (затем выборы и проводят в нормальных странах), но ведь задача перед народом Украины стояла не тривиальная. Нужно было провести выборы в условиях, когда
а) пару месяцев назад произошла революция;
б) страна потеряла крупный регион;
в) ещё в двух крупных регионах идёт гражданская война (пусть в зачаточном состоянии, но с реальными жертвами);
г) соседняя страна, более крупная и развития, прикладывает значительные усилия к срыву выборов;
д) свергнутый коррумпированный прежний лидер финансирует беспорядки и насилие, совместо с такими же коррупционерами из России.
и тд. Таких пунктов можно много написать.

И вот при всем при этом победивший кандидат Порошенко набрал 54%

При наименьшем результате 31% в Луганской области, где идёт эта самая гражданская война (правда, при объяснимо низкой явке). В крупных регионах, считающимися российскими "политологами" антизападными результат выше 40%.

Ну, так надо помнить, что Путин в Москве - регионе, где живет 10-15% населения России получил 46%:

отсюда

Поверьте, я безо всякого удовольствия и злорадства это говорю, скорее с досадой, но необходимо признать, что Порошенко является на порядок более легитимным президентом, чем Путин.

Порошенко получил 54% на:
- свободных выборах с честной конкуренцией;
- в борьбе с опытными и харизматичными кандидатами, типа Тимошенко;
- в отсутствии цензуры в СМИ;
- без фальцификаций;
- крупный (и даже олигархический бизнес) мог финансировать, кого хотел. Такое финансирование явно получали Порошенко, Тимошенко, Тигипко, Добкин и другие;
- никому не отказывали в регистрации, на выборы могли пойти даже изрядные фрики;
- весь политический спектр от либералов до достаточно крайних националистов был представлен на выборах.

Путин получил 63 % в условиях:
- допуска на выборы только непопулярных подконтрольных кандидатов, критиковавших власть в пределах, допущенных властью (см. таблицу выше);
- тотальной цензуры и пропаганды в СМИ;
- полном контроле любого финансирования;
- запрете на участие в выборах националистов, которых представлял (извините) Жириновский;
- осуществления значительных фальсификаций.

Повторюсь: никакой радости "Ах Порошенко лучше Путина". Мы не знаем, что будет с Порошенко завтра. Но то, что на Украине, в условиях ада и трэша, выбирают политического лидера более конкурентно и он становится более легитимным - это ужасно неприяный и досадный факт для всех граждан РФ.
Что это за политический лидер, который боится борьбы при наличии хотя бы одного из важных условий: допуск всех кандидатов, равный доступ к СМИ, отсутствие фальсификаций?

Меня сложно упрекнуть в том, что я люблю Путина, но я же не сомневаюсь, что он и на честных выборах будет претендовать на лидерские позиции. Значит, он сам сомневается и вся его чуровско-володинская банда сомневается.


Возвращаясь к Украине, легитимность политического лидерства подтверждается и однородностью голосования по кандидатам, стоящим на крайних позициях. Взять того же Яроша, который, как мы вчера снова убедились, стал одновременно и жупелом и символом веры кремлёвской тв-религии:



Вы видите, что он в Донецкой области получил больше, чем Львовской?
То есть, нет регионов, где серьёзно поддерживают кандидата, тотально и полностью неприемлемого для других кандидатов. Так, чтоб до драки.

Единственная флуктуация такого рода, обнаруженная мной - это результат Добкина в Харьковской области:
Но, во-первых, он всё-таки там губернатор. А, во-вторых, Добкин (на мой взгляд) не является таким уж символом ужаса для Львова, как Ярош для Донецка.

Что это всё значит для России?
Я считаю, что и успешные выборы и легитимность политического лидерства на Украине - это всё для России очень хорошо. Нам не нужна нестабильная страна в соседях. Там не нужен трэш и ад на границах. Беженцы, военные, бородачи с автоматами - вот это всё.

Восторженные молодные люди могут сколько угодно восторгаться фотографиям людей с автоматами, но взрослая и серьёзная публика понимает, что ничего хорошего в этом нет ни для кого. Вам на лестничной площадке нужна нормальная семья, где дети ходят в школу а в выходные все ездят на дачу? Или дебоширы, героически проламывающие друг-другу голову, вызывающую полицию, эффектно разбивающие бутылки на "розочки" (может даже к восторгу вашего сына-подростка)?

Реальный стратегический интерес России на Украине - чтобы все оставили всех в покое и дали жить, как им хочется. Спокойно покупали наш газ и другие товары. Не препятствовали нашему экспорту. Кто хочет говорить на русском - говорит, кто не хочет - не говорит. Одним нравится Москва, другим Варшава. Одни едят фаршированную рыбу, другие сало. Кто хочет - отдыхает в Крыму, кто не хочет - в Одессе. Политики спорят между собой на дебатах, а когда нужно выяснить, кто круче и формировать правительство - все идут на честные выборы.

Никакой идиллии, конечно, не будет. Порошенко получил, возможно, самую интересную и самую трудную работу, которую можно найти. Вероятность провала очень высока. Думаю, больше, чем те 54%, которые он получил.

Как ни крути, гражданская война есть. Два региона, где нет законной власти тоже присутствуют. Есть самая настоящая "пятая колонна" - финансируемые Януковичем жулики-чиновники, которые будут сабботировать всё. Есть коррупция, по уровню которой Украина намного опережает даже Россию. Наверное, непродажных силовиков на Украине можно посчитать на пальцах одной руки. Есть в конце-концов Путин, который реально маньячит и будет уничтожать любое правительство Украины, не оглядываясь на стратегические рациональные интересны нашей страны.

В общем, первый шаг был очень сложным, но получился удачным, а остальные будут ещё сложнее.

Пусть всё будет хорошо. Мир, дружба, газ (вместо жевачки), взаимовыгодная торговля и спокойная жизнь.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz