Ясная Пятница, 29.03.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Среда, 08.10.2014, 08:05 | Сообщение # 1816


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
" какого хрена я забыл там где крушат всё и всех ." Этим ты Александр Явтушенко все сказал. Вчера забирал жену с работы.С ней ехала знакомая-раньше они вместе служили(она у меня бывшая военнослужащая)Сейчас работает в военкомате. В машине женщина рассказывает,что к ним в военкомат валом идут русские мужики с одним вопросом " в какие войска можно призваться по контракту,что бы отпровили в Новороссию?" Она отвечает,что ни в какие.Хотите-едте добровольцем. Просят адреса,телефоны в Новороссии.Ответ-мы ничего не даем. Это говорит простая русская баба из военкомата.
Потом,в том числе и от Явтушенко слышу море говна " О вторжении" "Ой Российская армия уже пришла". Но когда предлагаешь сьезди,посмотри своими глазами и нам расскажешь. Но в ответ- какого хрена я забыл там где крушат всё и всех . Вот и вся идеология Вашего народа.
Доклад ООН: Силовики обстреливают жилые кварталы на востоке Украины
Украинские вооруженные силы несут ответственность за неизбирательные артобстрелы жилых кварталов на востоке страны. Об этом говорится в шестом докладе Управления верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) по ситуации на Украине. Я ты Александр Явтушенко тут нам распинаешся о херне всякой.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 08.10.2014, 08:26
 
YawtushenkoДата: Среда, 08.10.2014, 09:37 | Сообщение # 1817


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
о херне всякой.

Я не распинаюсь и не доказываю , а тем более не оправдываю никого . Будь моя воля и самое главное мои физические возможности поступил бы так как Вам желается . Упрекать меня в блудословии не надо . Я всегда выражал и выражаю свои мысли . , но очень редко ссылаюсь на авторитетных политиков , пусть и бывших . Где лично я сказал что есть вторжение Росармии . Было озвучено что присутствие и снабжение вооружением , факт . Тысячи наёмников , факт . Судя по информации о выезде беженцев с ЮгоВостока .Прикиньте цыферки . Мирное население выехало ,а кто пришёл и воюет ??? Откуда в ( добровольцев ) из России оружие и тяжёлая техника ?? личное ? Или выданное на прокат любимым государством . Кто и главное за какие БАБКИ контролирует областя превращённые в полигоны . Да ваша и наша срань правительственная только отнекивается от братоубийственного греха . Сбрасывая всё вот на таких как мы . Пусть попи... друг на друга да перессорятся ( пусть виртуально морды бьют друг дружке ) .Вам бы уважаемый не со мной поспорить . Кто я , шахтёр-пенсионер- инвалид . Подымитесь выше .Долбить по клавиатуре многие мастаки и всматриваться в монитор . Читать оды провозглашающие себя любимых .Я тоже частенько просматриваю новости в гамнонете .Так вот та что идёт для России ,это сплошная зомбирующяя информация . Сплошной негатив . http://www.vesti.ru/theme.html?tid=105474 Собранное всё что может скомпромитировать и унизить нацию и Украину . Всё в чернющих красках .Собирается всё дерьмо , а оно есть , не спорю . Да людей запугали уже МНОЙ . Потихонечку перестаёте себя уважать , а только лишь восхваляете . Белопушистые путинцы . Может хватит всё же личных оскорблений и сранья на мои седые волосы ? Ничего личного !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с ув. Александр .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 09.10.2014, 20:16
 
petrovДата: Среда, 08.10.2014, 10:14 | Сообщение # 1818


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ты Александр Явтушенко почитай эту статью и подумай-братики украинцы и русские после этого или нет? И сколько усилий России прийдется сделать для компенсации подлости братиков? Я это сейчас на себе чувствую "Менее года назад, когда анализировались последствия для украинского авиапрома подписания соглашения об ассоциации Украины с ЕС, вырисовывалась очень невесёлая перспектива для единственного в стране авиационного научно-технического комплекса. Однако сегодня ситуация сложилась несколько иначе, чем мы её видели: Украину всколыхнул неонацистский государственный переворот, вскоре переросший в полномасштабную войну в Донбассе, вспыхнула очередная «газовая война», а экономика окончательно вошла в штопор. Анализ положения дел в украинском авиапроме показывал, что при подписании соглашения с ЕС и разрушении кооперационных связей с Россией АНТК им. Антонова не сможет производить новые самолёты. По словам Генерального конструктора ГК «Антонов» Дмитрия Кивы, у предприятия нет ни одного проекта, доля России в котором составляла бы менее 50%. В частности, в производстве Ан-148 принимают участие 126 предприятий России, на которых изготавливается свыше 60% комплектующих самолёта. Доля российской продукции в финальной стоимости Ан-140, над созданием которого трудятся 100 российских заводов, составляет около 70%. Попытки сотрудничества с американцами и европейцами закончились полным крахом: как сообщил тогдашний премьер-министр Николай Азаров, «у меня состоялась встреча с французским руководством и руководством авиационной компании Airbus, и они мне сказали, что ваш самолёт (Ан-70) лучше нашего, но мы сделаем всё, чтобы ваш самолёт не нашёл рынка сбыта». Дело в том, что незадолго до этого «Антонов» просто осаждали представители Airbus по вопросу совместного производства транспортного самолёта А400М, вплоть до обещаний предоставить возможность изготовления частей и узлов самолёта в Украине. Закончилось же все тем, что европейцы, получив от ГП «Антонов» их уникальную техническую документацию, через какое-то время произвели собственный самолёт, подозрительно похожий на украинский прототип. Естественно, без участия украинской стороны. Учитывая всё это, реальной, а не рисуемой в воображении «патриотов» перспективой украинского авиапрома оставались… ремонт и модернизация впервые поднявшегося в воздух в 1947 году «кукурузника» Ан-2. Разумеется, такая долговечность данного самолёта говорит о гениальности решений, заложенных в его конструкцию, и зарабатывать деньги на его ремонте и модернизации вовсе не зазорно. Тем более самолёт массово используется и будет использоваться в двух десятках стран. фото © РИА Новости. Алексей Куденко Но нынешние украинские реалии внесли свои коррективы и в эту перспективу. 2 октября агентство ТАСС опубликовало сообщение о том, что департамент авиационной промышленности Минпромторга России не смог купить у АНТК им. Антонова рабочую конструкторскую документацию на Ан-2, необходимую для серийной замены у этих самолётов двигателей на моторы новой разработки. Как выяснилось, собственником данной документации теперь является военное подразделение европейского авиагиганта Airbus Military, в руки которого она попала через польских посредников. Впрочем, речь не о России, которая всё равно данную документацию купит и запланированную массовую ремоторизацию «Аннушек» проведёт. Речь об Украине, отныне вынужденной закупать документацию собственной разработки у иностранцев. Например, для выполнения контракта по модернизации 140 Ан-2 с Корпорацией кубинской авиации, заключённого в сентябре 2013 года и рассчитанного на сумму три-четыре миллиарда долларов. Разумеется, факт продажи авторских прав на собственную конструкторскую документацию конкурентам, уже доказавшим свою непорядочность, мог бы поставить много вопросов о вменяемости людей, принимавших решение об этом. Если бы речь шла не об Украине, после февральского госпереворота вставшей перед Европой и особенно США в позу «чего изволите-с». Хотя и в прежние годы руководство страны распродавало налево и направо секреты, принадлежащие не только ей единолично, но и другим государствам бывшего СССР. фото © РИА Новости. Михаил Маркив Всем памятен случай продажи Украиной доставшейся ей после обретения независимости конструкторской документации на палубные истребители Су-33 российской разработки Китаю. Именно благодаря этому вскоре КНР, не приобретая лицензии у России, наладила собственное производство этого вида вооружений. Корабелы Николаева, исполняя решение украинского правительства, в 1998 году продали Китаю недостроенный с советских времён тяжёлый авианесущий крейсер «Варяг», который в 2012 году вошёл в состав ВМФ КНР в качестве первого авианосца. А в качестве палубной авиации на нём под именем Shenyang J-15 используются Су-33 китайского производства. Мало того, на базе конструкции «Варяга» строятся ещё несколько китайских авианосцев. В 1990-е годы заместитель главы Службы безопасности Украины Александр Скипальский предоставил американским специалистам документацию и возможность беспрепятственно исследовать уникальное сооружение, над созданием которого трудились специалисты со всего Советского Союза, — радиолокационную станцию в Мукачево. Это циклопическое сооружение, напичканное электроникой, служило для раннего обнаружения ракетных ударов, позволяло засечь пуск баллистической ракеты и вычислить её траекторию не только на территории Европы, но и в северной части Атлантического океана. Это существенно помогло США в разработке собственных систем ПРО и решении проблем преодоления российской противоракетной обороны. Промышленная кооперация советского оборонпрома предусматривала участие десятков и сотен предприятий всего СССР в реализации производства вооружений. При этом волей-неволей смежники становились обладателями секретов и технологий друг друга, а их кооперационные связи сохранялись и после распада Советского Союза. Например, до последних дней днепропетровское КБ «Южное» участвовало во многих российских ракетных программах, запорожское ПО «Мотор Сич» снабжало самолётными и вертолётными двигателями российские ВВС. ГАХК «Днепровский машиностроительный завод» когда-то принимал участие в создании и производстве зенитных ракетных комплексов С-300. Украинские предприятия были задействованы в производстве и модернизации ЗРК «Бук-М1», С-300 и систем ПВО в целом. Разумеется, часть этих наработок давно уже «ушла» за границу. Самые яркие примеры опять же лежат в высокотехнологичных областях. Сотрудничество КБ «Южное» и ПО «Южмаш» с NASA по ракете-носителю «Antares» предполагает использование некоторых технических решений, имеющих отношение к стратегическим ракетам, стоящим на вооружении российских РВСН. Совместные разработки по программе оснащения новейшего корвета, проектируемого Украиной, после решения о привлечении европейских партнёров отнюдь не являются для них секретом. Как и информация по наработкам в области гидроакустики, переданная немцам в качестве вклада в совместную разработку, быстро свёрнутую под давлением США. После прихода к власти в феврале 2014 года проамериканских политических сил, подписания и ратификации соглашения об ассоциации с ЕС ситуация с сохранностью конфиденциальной технической информации на Украине попросту вышла из-под контроля. Во-первых, соглашение с Евросоюзом содержит положения об адаптации и присоединению Украины к общеевропейской системе безопасности, опирающейся на НАТО. Во-вторых, принятое ещё весной 2014 решение Арсения Яценюка о присутствии в каждом министерстве европейских «советников», подчиняться которым обязаны даже заместители министров, позволяет без особых хлопот получать «советникам» необходимую документацию. фото © РИА Новости. Евгений Котенко В-третьих, по сведениям от сотрудников СБУ, украинская контрразведка, обеспечивавшая сохранность секретов в области технологий, сегодня превратилась в филиал ЦРУ, агенты которого практически руководят всеми шагами данной спецслужбы. В-четвёртых, принято политическое решение о сближении с НАТО, основанное на совместном с Североатлантическим альянсом подходе к России как к врагу № 1. Ну и, самое главное, по сообщениям украинских информагентств, Кабмин своим решением открыл доступ экспертов НАТО к украинским секретным объектам и документации, мотивируя это заинтересованностью в иностранных инвестициях в ВПК. Не стоит сбрасывать со счетов и катастрофическое положение украинских предприятий, поставленных новым руководством страны в безвыходную ситуацию. Шаги по полному разрыву всех связей с Россией привели к тому, что эти предприятия, в первую очередь высокотехнологические, просто вынуждены продавать собственные и полученные по промкооперации наработки за бесценок каждому, кто желает их купить. Всё это позволяет предполагать, что бывших партнёров Украины в ближайшем будущем ждёт немало «открытий чудных» и в виде неожиданных собственников технической документации, и в виде чьих-то резких технологических скачков на основе технических решений, ранее предоставленных для ознакомления украинским специалистам-смежникам. Ну а в области оборонной промышленности цену украинской открытости партнёрам из США и НАТО и вовсе сложно переоценить. Источник публикации
Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20141007/1010726595.html


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 08.10.2014, 10:15
 
petrovДата: Среда, 08.10.2014, 10:29 | Сообщение # 1819


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И второе Уважаемый Александр Явтушенко. Расскажи пожалуйста как под Донецком появились американские танки " Абрамс",американские гаубицы7 Должна ли была Россия сидеть и смотреть на это блядство,сопли на кулак наматывая? А братики бывшие?
Вот будет хохма,если ополченцы их захватят biggrin Начнете визжать,что Россия в Новороссию уже "Абрамсы" поставляет или промолчите? biggrin
Вчера показывали Донецкие танкоремонтные бызы (проще заводы) где пленные Украинские танкисты добровольно ремонтируют трофейные украинские танки,доводя их до уровня. И еще я тебе расскажу то,что ты вероятно не знаешь. Еще в СССР на каждом предприятии был моб.отдел.Напремер в военный период макаронная фабрика переходила на выпуск артиллерийского пороха.Все заложено было заранее.Каждое предприятие Донецка и Луганска даже в Суверенной Украине имело мобплан и запасы мобрезерва для его выполнения и КД. Время развертывания производства-один месяц. Поэтому,на кой хрен оружие из России-его сейчас с лихвой делают на предприятиях Донецка и Луганска. Добровольцы из России есть,как есть добровольцы из Сербии,есть испанский батальон.даже польский батальон. И поверь-и батальону " Азов","Кривбасс",Днепр" и другим нацикам трюнделей Новороссия даст.Вот сегодня ночью два батальона-" Харьков" и 11 батальон перешли на сторону Новороссии. Наверное опять Клятая Россия в этом виновата? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 08.10.2014, 10:47
 
petrovДата: Среда, 08.10.2014, 13:25 | Сообщение # 1820


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
и третье Саша. Это не Клятые Москали говорят,а уже и американцы . В принципе добавить больше нечего. В этих трех постах все выражено об бывшей братской Украине.Остальное-нюансы. В принципе-живите как хотите,сами выбрали свою судьбу.
Известный американский экономист и публицист Пол Крейг Робертс опубликовал на своем сайте анализ ситуации, в которой оказалась Украина. По мнению автора, киевские протесты были организованы Вашингтоном для того, чтобы разместить базы НАТО у границ России и "разграбить" Украину, навязав ей кредит МВФ. И этот "грабеж", пишет Крейг, уже начался. А идеалисты, протестовавшие на Майдане, оказались "доверчивыми простофилями". Сейчас Украина сталкивается с целым рядом проблем. Сама по себе страна представляет собой "невозможное соединение" украинских и российских территорий, втиснутых в одни границы Лениным и Хрущевым. Крым уже воссоединился с Россией, но этим путем может пойти и юго-восток Украины, особенно если "подставное" правительство продолжит проявлять враждебность к русскоговорящему населению. Также назревает конфликт между "Правым сектором" и "марионетками" США, добавляет Пол Крейг Робертс. В случае вооруженного конфликта Вашингтон может прийти на помощь своим ставленникам, и тогда появление на Украине войск НАТО заставит Путина присоединить оставшиеся русскоязычные части Украины. Кроме того, западные СМИ не говорят всей правды о "пакетах помощи" МВФ. СМИ сообщают, и украинцы им верят, что МВФ спасет страну, предоставив ей миллиарды. Но в реальности, пишет Робертс, Украина "никогда не увидит ни одного доллара МВФ". На самом деле, МВФ передаст деньги, предназначенные Украине, западным банкам, а те на эту сумму уменьшат долг Украины. В итоге Украина будет должна не банкам, а МВФ. А условия МВФ предполагают строгий режим экономии: на Украине понизятся пенсии, правительственные расходы, субсидии на важнейшие закупки, например, газ. В результате и без того невысокий уровень жизни понизится, прогнозирует автор. Государственное имущество и частные производства будут проданы западным покупателям. К тому же Украина будет обязана перейти на плавающий курс гривны. Чтобы предотвратить падение гривны и высокие цены на импорт, страна будет влезать в еще большие долги. При этом коррупция тоже никуда не денется. Таким образом, резюмирует Робертс, "прямой результат наивных протестов на Майдане – более низкий уровень жизни, рост коррупции, потеря суверенитета в экономической политике и передача государственной и частной собственности в руки Запада". А попав "в когти НАТО", Украина еще и окажется в военном союзе против России, и российские ракеты будут нацелены на нее. Для России и Украины с их тесными связями и общей историей это равносильно трагедии. Если "западное мародерство и стремление Вашингтона к мировой гегемонии" разделят Украину и Россию, это будет позором и преступлением, отмечает американский экономист. В заключение он отмечает, что правительства государств-должников подписываются на программы МВФ и обкрадывание своего населения, потому что подкуплены. "По сравнению с коррупцией, которая обрушивается сейчас на Украину, предыдущий режим будет выглядеть честным", — убежден автор Пол Крейг Робертс. В итоге "доверчивые простофили" будут сожалеть о Майдане до конца жизни, резюмирует Пол Крейг Робертс.
Читать далее: http://ukraina.ru/opinions/20140616/1009503048.html
 
YawtushenkoДата: Среда, 08.10.2014, 20:08 | Сообщение # 1821


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По первому вопросу , точнее высказыванию это всё мерские шпиёны и любители лёгкой наживы. А во время бардака и вообще руки чешутся в чинуш чего нибудь под........ить да продать . Уроды .Не дать не взять . И что подло продаётся не информация , а совесть и жизнь многих людей . Но я тут не при чём .А порошенку позвони и скажи что он не прав .
По поводу перепрофилировки заводов .Это по моему блеф . На кой оно нужно заниматься головняком .Если через 100 км. в соседа в военторге стоят на выбор.От детской рогатки до ракеты . Да и инструктора заодно на ентой технике прикатят .И вот с абрамсами то опять нескладуха . Бабки шепчат , гул идёт . Они есть но не у нас .Да и мыльницу эту про танчики мылят везде вот почитай http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=791500 . И вообще сыт я от ссылок .Хочется мнения личного и доказуемого . А это ...........................
 
petrovДата: Четверг, 09.10.2014, 16:04 | Сообщение # 1822


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу танков " Абрамс" ,Саша. По ТВ " Россия 24" идет репортаж.Корреспондент канала вместе с разведгруппой ополченцев проводит разведку переднего края по-моему под Амброссивойкой(могу ошибаться). Прамо через оптику видеокамеры показывают вкопаные в землю танки с характерной танковой башней " Абрамса". Так как Российское ТВ очень скурпулезно следит,что бы его не поймали на подтасовках ( в отличии от Украинского ТВ,который лепит любой слух),а поимка на подтасовке ля России будет очень болезненна,так как многие страны видят,что творят англо-саксы,но по известным причинам молчат,этому сюжету можно верить.Сюжет вышел в эфир 5 октября 2014 года. Я не говорю об американских гаубицах.Ранее я называл даже их тип и в моих постах это есть.Не говорю о переносных противотанковых комплексах,ранее я называл их тип.ну и вообще никто не возмущается израильскими прицелами на стрелковом вооружении ВСУ,американскими Хаммерами,фосфорными боеприпасами,которых на вооружении ВСУ отродясь не было.Они есть только на вооружении армии США и РФ.Можно теперь заявить,что это Россия подвесила их под Украинские самолеты и бросала Украинскими самолетами на Луганск,Краматорск и Словянск.
 
konstant1978Дата: Четверг, 09.10.2014, 17:34 | Сообщение # 1823


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Кто я шахтёр-пенсионер- инвалид
 
faraДата: Пятница, 10.10.2014, 09:33 | Сообщение # 1824


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Проект украина скорее мертв чем жив. Скажи мне друг Саша, как можно относится к народу,и как он может строить государство, десять процентов которого, готово голосовать за педераста-садиста в вышиванке ( ляшко я имею в виду). Сам кстати за кого голосовать будешь?
 
petrovДата: Пятница, 10.10.2014, 10:54 | Сообщение # 1825


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Наши Украинские друзья все ноют об участии Российской армии в войне в Донбассе,но при этом молчаливо поддерживают и отпираются от прямого участия в войне стран НАТО.Толи поддерживают,то ли не знают? biggrin Участие поляков в украинском кризисе включает много аспектов. Здесь и подготовка боевиков-неонацистов, и участие наемников из польских ЧВК в боях на Донбассе, и поставки оружия киевскому режиму, и создание польско-литовско-украинской бригады ЛитПолУкрбриг. Роль Польши в подготовке украинских боевиков признают и сами поляки. Так, польский еженедельник Nie еще весной описал обучение осенью 2013 года в Центре подготовки полиции рядом с Варшавой 86 членов «Правого сектора», профинансированное МИД Польши. Месячный курс подготовки включал изучение методов организации массовых протестов, тактику уличного боя, приемы стрельбы, включая снайперскую. «Подготовленные в Польше террористы убивали на майдане», — открыто заявил по польскому телевидению депутат Европарламента от Силезии Януш Корвин-Микке. 16 июня на месте падения сбитого ополченцами ИЛ-76 ВВС Украины было найдено множество обгоревших документов на польском языке, принадлежавших примерно четырем десяткам наемников из Польши и Литвы, в спешке перебрасывавшихся под Луганск. 26 июня в районе стратегической высоты Саур-Могила была убита женщина-снайпер из Польши, пользовавшаяся новейшей американской винтовкой калибра 12,5. В ночь на 12 июля в районе Иловайска была уничтожена застава украинских военных, среди трупов обнаружены убитые в форме с польскими знаками различия. 2 сентября и.о. министра госбезопасности Донецкой народной республики Леонид Баранов заявил, что ополченцы взяли в плен польских наемников. Еще несколько боевиков из Польши, согласно тому же источнику, сдались в плен ополченцам в ходе боев за аэропорт Донецка 3 октября.
Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20141009/1010753841.html
 
YawtushenkoДата: Пятница, 10.10.2014, 19:52 | Сообщение # 1826


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
как он может строить государство,

Фарит ведь ты прекрасно знаешь что оно брат жириновского . Язык что помело . А если тебя интерисует его ориентация итак волнуешься .Поищи его соратников . Я думаю этот ответ тебе подойдёт . А вот за кого буду я голосовать . А ХУ ..знает ???? Во первых не вижу смысла выборов . Просто идёт перестановка стульев . На манеже одни и теже .
Цитата petrov ()
отпираются от прямого участия в войне стран НАТО

Ей Богу начинаю уставать от статеек . Сколько гадостей выливается с обеих сторон . Не сомневаюсь что воюющей гадости наползло на территорию Украины отовсюду . За деньги колбасят друг друга все национальности НА МОЕЙ ЗЕМЛЕ . Вот Вы находите доки с нета .Это то что слеплено для оболванивания и агресивности . Но я больше чем уверен что ни Вы ни я не знаем подводных рифов . То что нам не доступно . Вчера читал на донецком форуме .Интерьвью бывшего солдата ,,( перешедшего ) на сторону ДНР . Не хочу давать ссылку . Но там такое что если это действительность то уже флаг ДНР должен быть на ВР в Киеве . Но ведь по чему то не так . Заказуха и унижение Укармии .Провокационная статья .
 
coldat747Дата: Суббота, 11.10.2014, 11:56 | Сообщение # 1827


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
За деньги колбасят друг друга все национальности

 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 12.10.2014, 09:34 | Сообщение # 1828


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Проект украина скорее мертв чем жив

Ну зачем же так то Фарит . Если у кого что то не так как в России значит не правильно , пошло , по предательски и вообще они ....( твои выражения ) Вот на своей странице https://www.facebook.com/boris.nemtsov?fref=ts Немцов придерживается другого мнения . Мнения о свей России и её правлении . о её ( возможном ) будущем . Знаю что сейчас посыпятся упрёки в мою сторону . Ну как же ОН ГАД и чужд для России . ( потому что думает не так как вова нас учит ) . Но тем не менее статья читается и не только мной а миллионами . И ведь 90% в них правды .
Проект Новороссия закрыт. Путин поручил вернуть 17.6 тысяч военных в места их постоянной дислокации. Можно передохнуть и подвести некоторые итоги. Они ужасны. Ни одна из целей, обозначенных Путиным не достигнута:
1. Хотел привязать Украину к России, добиться ее вхождения в ТС. Получил ровно обратное, Украина выбрала европейский вектор и никогда не вернется в орбиту путинского влияния.
2. Хотел добиться нейтралитета Украины, сохранить ее в неблоковый статус. Полный провал. Сейчас уже ясно, что Украина плотно и надолго связана с НАТО. Проходят совместные учения Украина-НАТО, налаживается военно-техническое сотрудничество с Альянсом.
3. Хотел уважения со стороны украинского народа. Получил врага на долгие годы и Путин-ху@ло.
4. Хотел Новороссию от Донецка до Одессы. Получил меньшую часть Донецкой и Луганской областей.
5. Хотел коридор в Крым через Мариуполь. Получил отпор и окопы, которые рыли русские люди в Мариуполе чтобы не пропустить оккупанта.
6. Хотел, чтобы как в Крыму, без единого выстрела, получил 4000 убитых с той и другой стороны.
7. Хотел, чтобы экономика России не пострадала. Получил бегство капитала более 100 млрд долларов, 40 рублей за доллар (девальвация более 20%) и двузначную инфляцию на продукты. А также полный застой в экономике без инвестиций и инноваций.
8. Хотел поддержки со стороны имперцев и националистов (типа Гиркина и Спутника и Погрома)-получил крайнее с их стороны раздражение и титул предателя.
9. Хотел остаться признанным в мировой политике. Стал изгоем. Из Восьмерки выгнали, никуда не приглашают, вся братва под санкциями, никто, кроме Луки и Назарбаева общаться не хочет. Да и те поддерживают единство Украины и требуют денег. Особенно преуспел Александр Григорьевич-получил 3.5 млрд долларов в год из российского бюджета и сообщил при этом, что Россию надо поделить между Монголией и Казахстаном.
10. Единственное что хотел и получил, так это высокий рейтинг, основанный на имперской истерике и циничной лжи агитпропа. Но это не надолго. Скоро народ поймет, что цены выросли, а доходы нет. Свалить все на Обаму долго не получится.
Вот так он всех переиграл... В первую очередь, Россию


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 12.10.2014, 09:36
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:14 | Сообщение # 1829


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну ты, Саша, как дитё малое... Сам ругаешься на ссылки и мысли со стороны, а тут... cry Ну ведь знаешь, что и у говна почитатели есть, "копрофагами" называются. Немцов зол на Путина хотя бы тем, что из большой политики его выперли. И обратной дороги у него нет. Критиковать своё правительство и госстрой можно и даже нужно, но поганить не смей! Неправильный у тебя, Александр, объект почитания опять вырисовался. И другое его мнение ни о чем. cool Приписать Путину то, о чем он и не помышлял, это в лучших традициях "белоленточников". Будь здрав.
 
konstant1978Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:00 | Сообщение # 1830


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата dimmer70 ()
Ну ты, Саша, как дитё малое... Сам ругаешься на ссылки и мысли со стороны, а тут... cry

Вот что интересно, если посмотреть украинские форумы, то появление на них инакомыслия влечёт такой всплеск злобы, что диву даёшься. А у нас " дитя малое" и т. д, уже наверное с год.Интересно какой процент украинцев придерживается такого мнения как Александр?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz