Ясная Пятница, 29.03.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
loginovДата: Пятница, 17.10.2014, 20:02 | Сообщение # 1861


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Цитата fara ()
Поцелуй меня в попу

Вроде осуждаем Европу за однополую любовь, а сами....
 
юрийДата: Суббота, 18.10.2014, 00:06 | Сообщение # 1862


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата loginov ()
Вроде осуждаем Европу за однополую любовь, а сами....

Скрупулёзно подмечено.
 
faraДата: Суббота, 18.10.2014, 07:56 | Сообщение # 1863


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ВАс уважаемый пусть лабзает ваш император . ,


Бог с тобой Саша. Мне до Путина так же далеко как тебе до выздоровления. Херню сказали-с малопочтенный.
 
loginovДата: Суббота, 18.10.2014, 09:04 | Сообщение # 1864


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Взгляд соотечественника со стороны (взято из цензора, конкретно отсюда)

Слава Кравченко

Я просто ох.еваю от такого количества дементных статей и не менее дементных коментариев, которые здесь оставляют деградированые Свiдомiты патриоты... Впервые я зашел сюда и знаю точно, что напоследок. Специально не погнушался зарегистрироваться, чтоб всем вам сказать то, что я о вас думаю. Это место не для нормальных людей, а для ущемленных, обделенных разумом и приличным воспитанием индивидумов. Хотя понимаю, что, это наверное единственное место, где вы братцы деграданты можете почувствовать себя более менее комфортно в кругу себе подобных. У меня Украинский паспорт, и уже долгие годы я живу в Европе... Мне никогда в жизни не было так стыдно, как в последние месяцы, вынимать свой паспорт из кармана. Если ранше, здесь в Европе на Украинцев смотрели с пренебрежением но при этом с жалостью... То теперь как на скот, как на первобытное неотесанное быдло, как на наглых воров, как на беспощадных бандеровских ублюдков... Спасибо вам за то, что вы и вам подобные, не менее, чем на 100 лет отдалили присоединение Украины к ЕС. Почитали бы вы, что о Украине сейчас пишут в Европейской прессе и на многочисленных форумах ... Европейцы ох.евают от вашей наглости просить у Польши бесплатно уголь, а у России газ не вернув долги.... Европейцы просто охеривают от вашей продажности Америкосам.... И еще дохера всего того, от чего они просто шокированы братцы "патриоты" своей страны. Политики решают свои дела и преследуют свои интересы, но всему цивилизованному обществу давно уже понятно, что на самом деле происходит, и нормальным людям просто хочется блевать только от одного слова Украина... Вот так дорогие сограждане, такие как вы "цивилизованые"недоумки, создали писец какую позорную репутацию нашей стране. И ужесточение визового режима со стороны ЕС тому доказательство. И это только начало... То ли еще будет.... P.S. Не в падлу сказано, а вот Русских в Европе стали уважать еще больше.... Всем всего самого доброго!
 
kfid1966Дата: Суббота, 18.10.2014, 11:35 | Сообщение # 1865
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
loginov, Тезка я вот тоже ума не приложу , зачем Украине уже полгода вести войну вместо того что б обновлять экономику , переходить на европейские технологии , поднимать образование , и проводить люстрацию своих политиков . Значит это кому то выгодно ?
Если бы эти конструктивные действия они начали с самого начала , или с приходом Порошенкоко , то никакие сепаратисты не прижились бы в ЛНР и ДНР как бы их проклятые кацапы не навязывали . А тут четкая эскалация конфликта , как с одной так и с другой стороны . Мне трудно судить кто прав, говорят поначалу сепаратистов создавал Ахметов , а наши поддержали если это так то более менее все понятно .
Я могу только сказать , что плохой мир лучше доброй драки . И всем понятно кто с этой драки имеет дивиденды , только участники драки в неведении , видимо им просто не досуг . Они роют ров , закупают вооружения . А недовольных призывают в армию .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 18.10.2014, 18:52
 
YawtushenkoДата: Суббота, 18.10.2014, 18:32 | Сообщение # 1866


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата loginov ()
Специально не погнушался зарегистрироваться, чтоб всем вам сказать то

Кто он . , освидомит .,,,, ??? В противопложность читаем тоже , другое . И тоже отсюда ...

вячеслав малышко
Путин -дешёвка, попав на первые полосы мировой прессы думает что он значительная фигура в мировой политике. Он такая же персона как вирус ЭБОЛА в Африке, то есть он есть и действует,но лекарства от него ещё не придумали.Вобщем мировая головная боль.Все прекрасно понимают что он НИЧТОЖЕСТВО,пытающееся оставить след в мировой истории,но действия его несут окружающим одно горе и невзгоды и когда люди это поймут,то сдерут с него шкуру,потому что это ДЕРЬМО!!! не стоит ни одного убитого им солдата.(ни украинского ,ни российского)Наверное московская школа КГБ выпускала одну человеческую мерзость.Я смотрел на участников встречи в Милане: Все политики свободно общались на английском,лишь двоечник Вовочка сидел в наушниках и слушал переводчика.Ленивец.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 18.10.2014, 18:59 | Сообщение # 1867


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
УПрёк принимается . Не люблю цитировки . Но это выложу .. И почитать стоит .ю.
michael

Новое сообщение Re: Российская пропаганда на Донбассе
Польский министр экономики Януш Пехочиньский заявил, что Украина проявила интерес к поставкам угля из Польши, но при этом хотела бы получать его даром
А что лучше, воровать украинский уголь с помощью боевиков, как это делает Россия? Или вывозить оборудование военных (и не только) заводов с Донецкой и Луганской областей с помощью "гуманитарных конвоев"? Правда эти "конвои" еще и трупы российских вояк вывозят, чтоб втихаря ночью втайне похоронить их как умерших от "сердечного приступа" и на территории России.
Поражаюсь, до чего дошли цинизм и ложь российской пропаганды и руководителей России, чтоб агрессию и оккупацию независимой страны выдавать за "братскую помощь", а убийства украинских солдат и мирных жителей из новейшего российского оружия преподносить как гражданскую войну в Украине и борьбу с фашизмом!

Вчера, 13:37
Российская пропаганда на Донбассе
Поражаюсь, до чего дошли цинизм и ложь российской пропаганды и руководителей России, чтоб агрессию и оккупацию независимой страны выдавать за "братскую помощь", а убийства украинских солдат и мирных жителей из новейшего российского оружия преподносить как гражданскую войну в Украине и борьбу с фашизмом!
У нас была хорошая советская школа (впрочем как и у вас) biggrin . Ну ещё война России против Грузии много чему научила российские власти. Ведь тогда мы вчистую проиграли информационную войну. Так что к событиям в Украине у нас было время подготовиться. Чему ты удивляешься? А чем страшнее и ужаснее всё преподносят российские СМИ, тем больше и быстрее во всякую чушь поверят обыватели. Просто вам надо спокойно и хорошо делать свое правое дело, несмотря на ожесточенное сопротивление России. wink

Вчера, 14:13
Re: Российская пропаганда на Донбассе
Освобождение от Крыма
http://aleks-melnikov.livejournal.com/273562.html

Сегодня, 12:26 Российская пропаганда на Донбассе
Перлы Александра Лукашенко на пресс-конференции 17 октября
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1420860-echo/
wink
Сегодня, 13:13
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
: Российская пропаганда на Донбассе
В 80-х Путин крутил роман с немецкой шпионкой
http://by24.org/2014/10/18/in_1980th_pu ... n_spygirl/
smile
Сегодня, 13:17

"Построим мост через Керченский пролив! Задавим
Запад санкциями! Освоим Луну! Сделаем россиян
бессмертными!"- делился Путин планами со своим
психиатром
;-D
 
VictorДата: Суббота, 18.10.2014, 22:53 | Сообщение # 1868


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Периодически захожу и читаю Ваши терки... Конечно, с цензором и корреспондентом не сравнить... Там чистый прикол, особенно не цензоре, хотя корреспондент по дибилизму тоже где-то на втором месте. Ну а Вы, господа, замыкаете сей веселый список... Шумим, шумим... Не надоело?
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 04:59 | Сообщение # 1869


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если атеисту сказать бог есть-он улыбнется, если верующему сказать бога нет, он будет брызгать слюной и пытаться задавить малозначащими фактами и выдержками из библии. (тоже про Украину и разные мнения о ней)
Я знаю, что бога нет и улыбаюсь... Или пол мира людей бы уже разорвало на куски.
Плачь Украина, но старушка Европа ещё не раз подвинет к твоему носу свою ( ! ) ...
На цензоре зоопарк, там другие мнения сразу спамят. Ибо это мнение неправильное. У Саши тут, просто рай. Хошь то, хошь это. И ещё недоволен, дескать не слышат. НО ВЕДЬ ЧИТАЮТ ЖЕ И НЕ УДАЛЯЮТ.
 
faraДата: Воскресенье, 19.10.2014, 07:29 | Сообщение # 1870


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата dimmer70 ()
НО ВЕДЬ ЧИТАЮТ ЖЕ И НЕ УДАЛЯЮТ.


Я все думаю, неужто он всеръез так думает, шахтера имею в виду.Реально что ли заболел.
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:09 | Сообщение # 1871


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Реально что ли заболел.

Скорее всего нет, не заболел. Он ещё в адеквате, судя по тем постам на цензоре и иже с ним от украинцев в сторону России и ВВП. cool Просто плохо ему быть в одиночестве... Не хочет он думать, что родина у него не та, о которой он мечтал... angry Не знаю, что бы я чувствовал на его месте. И я не хочу быть на его месте! smile
 
faraДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:17 | Сообщение # 1872


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата dimmer70 ()
Скорее всего нет, не заболел

Да не заболел конечно, просто прорезался во всей свой красе бандеровской. Кто бы сомневался. Одно не пойму, что он сайте делает. С уважением.
 
44132Дата: Понедельник, 20.10.2014, 00:24 | Сообщение # 1873


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Перлы Александра Лукашенко на пресс-конференции 17 октября

Саша....Евтушенко!!! А ты сам то прес конференцию Лукашенко смотрел..? Слушал хоть..? Или ссылочку с эха Москвы просто тут привел..??? Рекомендую..учись в наше трудное время у прокурора...любую информацию четырежды проверь, прежде чем ссылаться на нее.... рекомендую Саша тебе ознакомится с истинной пресконференцией Лукашенко, а не с твоей выдуманой...: http://www.ctv.by/novosti....-rossii
 
petrovДата: Понедельник, 20.10.2014, 08:01 | Сообщение # 1874


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Александр Явтушенко.
Начнем разбирать твое брызганье слюной с конца.
- В.Путин сидел в наушничках" да будет тебе известно,что он знает 3 языка-немецкий,английский,французский.
Вы,солдат.так и не ответили на мой пост.Это не хорошо. Я стремлюсь ставить вопросы,подтвержденные обьективным расследованием. Скорее всего Вы понимаете,что если ответите хотя бы себе на эти вопросы-Вам станет тошно жить в Вашей стране. Вот Вы тут все время утверждаете о том,что Россия давала оружие в Донбасс. Я считвю,что правильно делала. Поднапрягите память и вспомните,зачем в апреле 2014 года Самозваное Правительство Украины после того,как Донбасс сказал,что его не признает тащило туда пушки Д-30.Вы наверное не видели,а скорее всего видели как первые БМП заезжали в Донбасские города и простые мужики Вашего племянника и других таких же спрашивали-зачем они сюда приехали?
От чего Вы беситесь сейчас.Думаю,что от того,что в Вас сейчас идет внутренняя работа по осознанию того,что Вас,вместе с миллионами других "щирых украинцев" обманули собственные "Большие щирые Украинци". Они до этого приглашали "маленьких Украинцев"-пойдем в очередной раз наебем Россию.До этого 132 млрд.долларов за 23 года из России вытянули,хаты себе железом покрыли,тихонько смеялись над "кацапами.Дурни кацапы нам гроши дают" И вдруг деньги пропали. Больше не дают. Вот казус,что делать? И начали визжать. Повторял и повторяю-в том,что твориться на Украине виноваты только ее жители-простые Александры Явтушенко,которые всегда пытылись быть чуть хитрее "кацапа",но нае..лись. Ват Вы и психуете. Живите и работайте и через 50 лет у Вас опять все будет. Это хорошо,что Ваших щирых националистов перестанут пускать в Европу(они в Европе умные и прогматичные).Это хорошо,что щирые украинцы отказались от помощи России.Пора учиться Вам жить самостоятельно.Пора отучиваться лизать жопу комо либо.Это трудный процесс.Но Вы его пройдете и через 50 лет станете нормальной нацией.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 20.10.2014, 08:11
 
petrovДата: Понедельник, 20.10.2014, 08:26 | Сообщение # 1875


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дополнение к посту 1874. Вам ведь не показывают,как пленные Нацгвардейцы расчищиют Илловайск от того,что сами натворили. Вы ведь не знаете лозунг Доллорес Ибаррури,а скорее всего вообще не знаете кто это? Но она сказала " Лучше умереть стоя,чем жить на коленях" Донбасс решил действовать по этой формуле. Вы Александр прекрасно все знаете,прекрасно обо всем осведомлены. Просто Вы приспосабливаетесь под Новую Власть.Прийдут коммунисты-Вы пойдете в КПСС записываться,прийдут нацисты-пойдете в НСДАП записываться,прийдут Россияне-начнете искать пути записи в Единую Россию,прийдут американцы-начнете зондировать почву,как попасть в Республиканскую партию.
Ваш народ таким воспитали,плюс генетика народа(его части).Я вырос среди этого народа и поверте то,о чем говорю отлично знаю. Где в Советской Армии было больше всего хохлов-правильно,среди хлеборезов,каптерщиков,писарей и меньше всего в окопах.
ПОЭТОМУ-УЧИТЕСЬ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО,УЧИТЫВАЯ РЕАЛИИ И СИЛУ ДРУГИХ НАРОДОВ.
За время, которое осталось до начала периода отбора газа из подземных хранилищ, Украина уже не успеет в необходимом объеме закачать газ", - сказал председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер во время Петербургского международного газового форума.
Медведев: Россия будет искать компромисс с Украиной по газу, но по долгам нужно платить
"Ей нужно 18 млрд кубометров, а лучше 20 млрд. Конечно, все понимают, что это не произойдет. Это свершившийся факт", - пояснил глава "Газпрома".
При этом он напомнил, что "те риски, которые возможны в случае резкого похолодания - они остаются". "Прогноз, что зима, будет холодной", - добавил он.
Только не орите опять,что в том,что замерзаете опять Путин виноват. Лучше спросите Обаму-как Вам зимой жить.Он мудрый-все Вам расскажет. В конце концов есть хорошая формула согревания-"кто не скаче-той москаль" А москоли сидя в теплых домах будут смотреть на Самостийное Скакание. biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 20.10.2014, 11:46
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz