Ясная Четверг, 28.03.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:31 | Сообщение # 2971


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Раньше я думал Пан Николай,что это только Ваш стиль общения.Специально взял цитату с Цензор.Нэт- "Поганое хуйло очень спешит - американцы отправляют в Прибалтику и Польшу более 5000 тысяч солдат с более 1000 единиц артиллерии и бронетехники, летают тут Апачи и Блэк Хоки постоянно, видно будут загонять козломордых за поребрик"
При этом читаю статью на Цензор.Нэт о Южмаше. Далее идет обсуждение-американцы,шведы,швейцарцы,русские обсуждают и вклиниваются славные Сыны Украины и их комментарии в основном матом и с визгом. Крепко у вас на Украине образование поработало. Скоро вообще все приличия забудите.
Ждите и мечтайте об Американской помощи biggrin и Великой Победе. И очень бы мне хотелось,что бы мои дети и внуки никогда не жили с вашими детьми и внуками в одной стране. Ненависть у вас какая- то,как буд-то там большенству крайнюю плоть прищемили.
С каждым днем у меня крепнет ощущение,что надо Арсению Петровичу помогать Стену построить. Отгородится бы от вас к чертовой матери.Пусть вами Евросоюз занимается. И из СНГ принудительно выгнать,а то вы что то сами из него выходить не хотите. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 15.06.2015, 15:45
 
petrovДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:13 | Сообщение # 2972


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А это вам,Пан Николай выдержка из доклада ООН. Знаю ваш аргумент-" а вы на заседании ООН были? Но все равно почитайте о славном воинстве украинском. Очередной, VIII доклад мониторинговой миссии Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ ООН), охватывающий период с 1 по 30 ноября, заяляет о том, что на территории Новороссии найдены тела ещё двух ополченцев, которые могли стать жертвами массовых казней: «Шестого и седьмого ноября два тела членов вооруженных групп, которые могли стать жертвами массовой казни, были эксгумированы из могилы недалеко от села Бирюково (в Луганской области). Этот случай, как и те, о которых сообщалось в VII докладе УВКПЧ ООН, должны быть расследованы и необходимые меры приняты для сохранения улик». В предыдущем докладе миссии УВКПЧ ООН сообщалось, что в октябре сотрудники миссии посетили и опросили родственников погибших, тела которых были обнаружены 23 сентября в трёх массовых захоронениях под Донецком. По предварительным данным, ранее эти люди находились в плену у украинских военных. Кроме того, в VIII докладе мониторинговой миссии ООН сообщается о систематических нарушениях прав человека сотрудниками Службы безопасности Украины и бойцами подконтрольных Киеву добровольческих батальонов «Айдар», «Азов», «Шахтерск» и «Слобожанщина».
 
faraДата: Вторник, 16.06.2015, 08:15 | Сообщение # 2973


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, а про детство то не ответил, старик. Или тоже как ваш кравчук бандеровцам харч носил. А думается мне Саша, что я прав, и ты это знаешь. А обсуждать украину я больше не буду, нет такой страны. Есть фашисты на бывшей Украине, и мне будет жаль если ты из них. Но это не надолго, поверь. Выздоравливай.

 
YawtushenkoДата: Среда, 17.06.2015, 19:16 | Сообщение # 2974


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
батальонов «Айдар», «Азов», «Шахтерск» и «Слобожанщина».

За эти ( так называемые освободительные ) давно идёт разногласоционные вопросы . Нужны , или не нужен .? Не нам это пока судить . Идиология ( нацика ) .А в основном % на 50 как минимум идёт от них и от ваших сми . Чем и порочят истинных ребят . Те что с уже не скрываемым рашизмом воюют . Телевизор можно подкоректировать . Но вот интернет .И если человек им владеет не на уровне чайника .НЕТ . Ищим и смотрим , читаем и ( восхищаемся )
Цитата fara ()
Есть фашисты на бывшей Украине

зомби ящик и пьянка .А это вот с этого видео https://www.youtube.com/watch?v=0PWZs215vWo .Может это ты ?????/ Всему доказательство . А сайты те что я тебе предложил не смотришь потому что стыдно читать правду .Которая предоставляется НЕ НАШИМИ блогерами ( хотя они конечно засланные казачки ) И ответить ты и тебе подобные не могут . За то что ((((( радость принесли ))) В МОЮ УКРАИНУ , У ВАС даже в пределах сайта . Обгадить и унизить .Не зная истины .В законе . О чём может ещё речь ??? Очередной раз 3 суток слышал (барабанную дробь ) Пиздота как по графику долбит ребят . И ты меня хочешь в рамки приличия поставить . Да Бог вам судья и земля пухом на гробу тем кто пришёл на МОЮ землю . И выздоравливать мне не надо . Здоров чего и тебе желаю . А цитировка со сми всевожможных газетёнок Анатолий Петрович . тоже не факт истины . А разшатывание мразями жизнь народа .
 
44132Дата: Среда, 17.06.2015, 23:30 | Сообщение # 2975


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
И если человек им владеет не на уровне чайника .НЕТ . Ищим и смотрим , читаем и ( восхищаемся )

Yawtushenko, нашел!!!)) Конгресс США принял поправки от конгрессмена Джона Коньерса, согласно которым украинский батальон «Азов» является неонацистским и армия США больше не будет тренировать бойцов этого подразделения…
Помимо этого конгресс поддержал поправку согласно которой запрещено поставлять в нестабильные регионы переносные ракетно-зенитные комплексы, имеются в виду Ирак и Украина.

«Я благодарен Палате представителей за то, что она единогласно приняла вчера мои поправки, тем самым подтвердив, что наши вооруженные силы не будут тренировать ненавистный нам неонацистский батальон Азов, а также поддержала мои попытки не позволить опасным и легким в транспортировке ПРЗК попасть в нестабильные регионы», – сказал Джон Коньерс
 
faraДата: Четверг, 18.06.2015, 10:15 | Сообщение # 2976


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да я тут Сашу на хуй послал, и это убралось к сожалению. Но это не меняет отношение к этому пидору. Человек оправдывающий убийства себе подобных, фашист и хуйло. Учитывая бизнес казака и пидошахтера, считать его мужчиной не могу, говно он. От души- пошел на хуй.
 
petrovДата: Четверг, 18.06.2015, 13:18 | Сообщение # 2977


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нашим " Самостийным хлопцам" с Форума хочу выставить перепост biggrin Вчера, 17 июня 2015 года, произошло событие, которое обязательно войдёт в анналы мировой юриспруденции.
Вчера в правительственной газете «Голос Украины» был опубликован закон №144-VIII «Про позбавлення Віктора Януковича звання президента України» (Про лишение Виктора Януковича звания президента Украины).
В чём же знаменательность и неповторимость этого события? В том, что, согласно Конституции, любой закон в Украине вступает в действие на следующий день после опубликования в этой газете. То есть до сего дня, до 18 июня 2015 года, согласно логике этого закона, Виктор Фёдорович Янукович был легитимным Президентом Украины.
Законопроект был внесён в Раду 29 января 2015 года, голосование за этот закон в Верховной Раде прошло 4 февраля 2015 года, 9 февраля «направлен на подпись президенту», а опубликован только вчера.
Таким образом, возникает целый ряд вопросов и выводов.

1. До сего дня Янукович оставался легитимным президентом?

2. Кто такой тогда Петр Порошенко? Самозванец? Узурпатор?

3. Получается, что все подписанные им с 25 мая 2014 года законы, указы, приказы, договора и постановления – с юридической точки зрения ничтожны, не имеют цены.

4. Все, кто больше года выполнял приказы самозванца – уголовные преступники.

5. Выборы? Какие выборы? Кого? В стране до сего дня был легитимный президент. Двоевластие законом не предусмотрено.

6. Все, кто заключал какие-либо договора с самозванцем или давал ему деньги в долг – это ваши личные сексуальные проблемы. Выбивайте свои долги тоже персонально с Пети.

7. Последний вопрос, самый смешной: какому президенту был направлен на подписание данный закон? Если легитимному Януковичу, то он его не подписывал. Если самозванцу Порошенко, то это подписание не имеет юридической силы.

В принципе, хороший юрист может вытащить из этой правовой коллизии ещё кучу возможных последствий, вплоть до отмены назначений самозванцем судей и отмены принятых этими судьями решений, начиная от уголовных и заканчивая имущественными.

Но и это не всё. В апреле узурпаторы власти в результате вооружённого переворота завели на законного президента уголовное дело, обвиняя его в узурпации власти.

«Что ж ты, гад, законно демократическим путём выиграл выборы в 2010 году, что признали все иностранные государства»! В королевстве кривых зеркал, в которое хунта превратила Украину, законно выигрывать выборы незаконно!

Вот как штырит чуваков! Видимо, американская чудо-трава ещё с майдана не отпускает.

Хотите я вас добью? Уголовное дело на президента Януковича по обвинению в узурпации власти было заведено не каким-нибудь вшивым главой Генеральной прокуратуры Украины или жалким руководством СБУ, а с подачи целого пластического хирурга и израильского гражданина Карла Волоха.

Это даже не галантерейщик и кардинал, это пластический хирург и президент! Впрочем, чтобы получилось Fatality, нужно добавить, что и хирург он не настоящий, а обычный аферист, которого до майдана разыскивали по ст. 222 УК Украины «Мошенничество с финансовыми ресурсами».
Ну разве ж не прелесть? И разве это хоть кого-то удивляет?

После такой феерии тот факт, что половина комбатов «добровольческих батальонов», вошедших теперь в МВД, имеет по несколько ходок на зону (включая комбата «Навоза»( " Айдар") Билецкого, сидевшего за бандитизм и замкомбата «Шахтёрска» Онищенко, сидевшего за изнасилование), выглядит вообще как детские шалости. Про воровку Йулю я вообще молчу. Урки-беспредельщики строят своё «государство», в котором даже понятий нет, чистый беспредел.
Воровские квазигосударства, на самом деле, не уникальное в истории явление, прецеденты уже были. Но, как писал великий Лев Николаевич Гумилёв «воровская власть никогда не держится долго». От себя-даже не знаю как комментировать biggrin Шо.Сашко-за Самостийну Украину будемо вбываты, Потим напышемо историю про Велыких Укрив? Интересно смотреть Солдат,как и в кого ты превращаешся " за жменьку амерыканьских грошив" Хрена тут Интернет корректировать-Президент ушел в запой,так,что даже на Первые Европейские игры в Баку приехать не смог и Азербайджан посчитал это плевком в свою сторону,Депутаты-уголовника,батальон "навоз" (так с тюрского "Айдар"переводится). Даже видимости демократии создать не можите.Одна дурость biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 18.06.2015, 13:30
 
YawtushenkoДата: Четверг, 18.06.2015, 20:24 | Сообщение # 2978


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
атальон «Азов» является неонацистским

к этому я ещё хочу добавить что и не только он .торнадо , шахтёрск,чернигов .Официально их издан указ обезоружить . И по решению суда и доказательствам которые будут судить . Удивил Я хуэю . За этими выставить всех ваших и в одну выгребную яму . Вот ты интересно чем всё же хочешь меня унизить . Своим невежеством и наглостью .Поддержкой Фарита .Который как последний шизофреник кидается в агонии стыда . И пытается показать себя умным ?? Вы ребята ей Богу .Убого и смешно смотритесь . Гаг-гав , минус в МОю репу и всё . Убогий твой язык башкирский Фаритка . Однако не научила матушка Россия. А ведь у Даля хорошая и толстая книжонке .( такая ка и то что Я на ваше мнение ложу )
И вообще .Обьясните мне ( братья близнецы по разуму ) Чем Я Вас так раздражаю???? На этот сайт ежедневно заходит сотня людей .Умных и понимающих . Что не мы смерды решаем быть или не быть .Тому что уже наворотили . Молчат и не цытируют всякую пропагандисскую шваль .Разносайтовую . А у Вас в голове полная мидицинска инциклопедия . в Стационар и бегом .
 
nikolay-pДата: Четверг, 18.06.2015, 23:18 | Сообщение # 2979


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
10:02. На протяжении прошедших выходных отмечалась резкая активизация российско-террористических войск в Донбассе. Боевики ведут огонь по силам АТО из Градов и танков, сообщает группа Информационное сопротивление.(это с украинских сайтов)

Цитата petrov ()
Специально взял цитату с Цензор.Нэт- "Поганое хуйло очень спешит - американцы отправляют в Прибалтику и Польшу более 5000 тысяч солдат с более 1000 единиц артиллерии и бронетехники, летают тут Апачи и Блэк Хоки

Цитата petrov ()
выдержка из доклада ООН. Знаю ваш аргумент-" а

uote=petrov;38438]Вчера в правительственной газете «Голос Украины» был опубликован закон №144-VIII

Заметьте сепаратист petrov, из 4 постов написанных вами - ни единой своей мысли. Все ваша риторика это ссылки на "Цензор Нет", "Голос Украины", "Информационное сопротивление" и т.д. У меня к вам вопрос - когда вы petrov, будете уже наконец таки писать на форуме свои, а не чужие мысли. Плагиат сегодня это конечно очень актуально, Янукович на переписывании чужих мыслей защитил докторскую диссертацию (хотя нга вопрос журналистов так и не смог назвать тему своей диссертации).
Читать "Цензор Нет" и "Голос Украины" мы умеем сами - нет необходимости цитировать украинские СМИ, которые принадлежат мы тоже знаем кому: Коломойскому, Ахметову, Фирташу, Януковичу и прочим правдолюбам. Эти "ребята" как и ваш Путин напишут в СМИ о том, какие они невинные овечки, о небывалом росте экономике, о победах в Чечне и агрессивности Грузии. Это всё мы знаем.


Сообщение отредактировал nikolay-p - Четверг, 18.06.2015, 23:24
 
nikolay-pДата: Четверг, 18.06.2015, 23:23 | Сообщение # 2980


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
1. До сего дня Янукович оставался легитимным президентом?

2. Кто такой тогда Петр Порошенко? Самозванец? Узурпатор?


Для нас (украинцев) абсолютно не важно кто будет президентом - Янукович, Порошенко, Сидоров или Петров. Для нас важно, что бы уровень получаемой зарплаты соответствовал уровню жизни в стране. Ни кто на Украине не оправдывает войну. Украинские военные такие же дебилы как и российские - но они выполняют приказ. Не было бы российской интервенции на Украину - не было бы войны. Все массовые беспорядки весной 2014 года в Донецке и Луганске закончились бы сами по себе! Пусть с жёсткими драками, пусть арестами, пусть даже с десятками раненных - но ключевое слово "ВОЙНЫ УДАЛОСЬ БЫ ИЗБЕЖАТЬ"!
Не было в захваченных зданиях Луганского и Донецкого СБУ ни ПЗРК, ни миномётов, ни танков ни Градов - всё это приехало из России. Не было в захваченных зданиях областных администраций Донецка и Луганска ни бурятов, ни удмурдов - их привёз Стрелков и Бородай. Не было в захваченных зданиях УМВД десятков тысяч единиц огнестрельного оружия и боеприпасов - это всё из "дружественной" Раши. Не было у шахтёров Донбасса дома в шкафу российских флагов (на всякий случай) - всё это дело рук российских спецслужб. Кто вешал российские флаги на здания госучреждений и кто наливал водку мы тоже видели и помним.
А теперь petrov, давайте подумаем - а собственно говоря к чему вы нас украинцев призываете:
1. Признать бурятов с оружием в руках в Донецке героями и освободителями? Так даже по Законам Гондураса они ТЕРРОРИСТЫ. (не говоря уже о ваших Законах)_.
2. Согласится с тем, что Луганская и Донецкая области это не Украина, а Новороссия? Допустим. А тогда кто строил инфраструктуру этих двух областей - Совмин УССР, Совмин Новоросии (НССР) или может быть Совмин Бурятии (БуССР). Отгадайте с трёх раз!
3. Признать всех жителей Западной Украины фашистами? Тоже допускаю и вроде бы вполне логично (действительно в 40-50-е года на их территориях были ОУН, УПА и т.д). Но в таком случае надо признать всех жителей России пид...рами, в свете недавнего гей парада прошедшего в Москве + Песков, Моисеев, Басков, Зверев, Малахов, Пенкин, Понайотов, Эрнст, Цискаридзе, Билан (и ещё с десяток тысяч педиков мелкого звена) завершают линейку пидорас...в России. Всё должно быть пропорционально и справедливо. Если все украинцы фашисты - то соответственно все русские геи! Тем более, что ОУН и УПА были в 40-50 годах, а гей парады в России проходят сегодня. Ключевое слово ПАРАД. Вообще я вижу, что русские любят парады!
4. Признать что на Донбассе не воюют русские? Признаём. Действительно - русских там нет, на Донбассе воюют буряты, якуты, удмурды, башкиры, чечены и прочая узкоплёночная и кавказская шваль. За год войны я ещё не видел и не слышал фактов, что бы на Донбассе в качестве добровольцев воевали писатели из Москвы или учёные из Питера.
5. Признать что на Донбассе нет регулярной российской армии? Тоже согласны. На Донбассе проводят террористическую деятельность бойцы ГРУ и ФСБ России. Да, это далеко не армия - это спецслужбы.
6. Признать, что украинские военные стреляют по мирным жителям Донбасса? Давайте попробуем согласится с этой версией! Но тогда возникает вопрос: почему не стреляли начиная с 1992 по 2013 год? Ведь была не плохая возможность пострелять, порезвится! Кто мешал?
7. Согласится с тем, что Украине надо вступать в Таможенный Союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном? Может быть! Но гранича с одной стороны с Брянском, Белгородом и Ростовом, а с другой стороны с Польшей и Румынией, даже самый необразованный украинец видит и понимает разницу между брянским гаишником и польским полицейским, между "Вазовским тазиком" и подержанным Ауди, между российским беспределом на Донбассе и толерантностью в Европе. Докажите petrov, обратное, и я с радостью поеду жить не в Италию, а в Россию
8. Признать всех европейцев геями. Допустим вся Европа это сплошные геи и лесбиянки. Но вот почему ваши олигархи и политики покупают себе роскошные дома не в Забайкалье, а Европе? Ведь в Забайкалье настоящие русские мужики, а в Германии мало того что одни фашисты, так они ещё и голубые! Так где логика petrov, или вас русских тянет к геям???


Сообщение отредактировал nikolay-p - Пятница, 19.06.2015, 00:05
 
nikolay-pДата: Четверг, 18.06.2015, 23:56 | Сообщение # 2981


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Хотите я вас добью? Уголовное дело на президента Януковича по обвинению в узурпации власти было заведено не каким-нибудь вшивым главой Генеральной прокуратуры Украины или жалким руководством СБУ, а с подачи целого пластического хирурга и израильского гражданина Карла Волоха.


petrov, добейте сами себя своей некомпетентностью.
В отношении В.Ф.Януковича уголовных дел ни по линии МВД, ни по линии генпрокуратуры, ни по линии СБУ возбужденно не было. Именно по этой причине все санкции Евросоюза в отношении Януковича и его семьи были сняты.
Европа хоть и геи, но у них действительно действует принцип презумпции невиновности. Да, зимой 2014 года с подачи МВД, ГПУ и СБУ на все зарубежные активы Януковича были наложены аресты. Но арест по их гейским нормам это ещё не означает конфискация - сначала надо доказать. Украинские силовики так и не смогли доказать Евросоюзу что зарубежные (европейские) активы В.Ф.Януковича нажиты преступным путём. Точнее сказать - они этого и не пытались делать. Виктор "Фёдырыч" очень богатый криминальный человек и таблицу деления знает. Силовики Украины такие же продажные как и в России и вполне очевидные преступления Януковича за определённую сумму американских денег были проданы. А как оказалось в Европе всё очень просто - нет доказательств причастности Януковича к преступления значит все это политический фейк и все аресты были сняты.
Уголовные дела были якобы возбужденны для успокоения страстей Майдана и для лохов.
Читайте petrov, первоисточники, а не черпайте сплетни из интернета.
 
nikolay-pДата: Пятница, 19.06.2015, 01:10 | Сообщение # 2982


Группа: Удаленные





Цитата fara ()
нет такой страны. Есть фашисты на бывшей Украине, и мне будет жаль если ты из них. Но это не надолго, поверь. Выздоравливай.

fara, нет такой страны как Россия - есть Раша, в которой проживает сброд: урки, чурки и москвичи. Скажи, какой из башкира русский, если в Башкирии половина людей не умеют грамотно писать по русски, а в Бурятии вообще слов русских не знают? Если Якутия это Россия, то Чайковский это узбек. Если Чеченские люди это русские - то почему туркмены не могут быть армянами?
Давайте разберёмся по порядку. Если украинцы это фашисты - то тогда кто жители Германии? Если жители Татарстана русские - то какой национальности крымские татары и за что их мочат в Крыму?
Как жителям Чукотки обращаться к президенту России, если они букв русских не знают? Про русский Дагестан я вообще молчу.
Вы fara, разберитесь для начала в своём генеалогическом древе, кто от кого произошёл: буряты от русской обезьяны из московского зоопарка (хотя судя по языковому барьеру это одно и тоже) или удмурды от неандертальцев из Хакасии? Что-то русским миром тут слабо попахивает!
Мы то хоть свой язык знаем, даже дети в Донецке и Луганске умеют грамотно писать на украинском языке, а ты fara, блесни интеллектом русского языка: что такое междометие или суффиксы?
 
petrovДата: Пятница, 19.06.2015, 10:18 | Сообщение # 2983


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Николая,я внимательно ознакомился с высказанными Вами мыслями и отвечаю:
Откройте Ютуб и посмотрите,как в марте-апреле 2014 года в Мариуполе жителей при помощи БМП давили и как по приказу самозванца Турчинова в Донбасс 155 мм.орудия тащили. В этот момент там "русских танков" не было. Зачем пусченки тащили?
теперь по порядку:
1. Эк как вам нравятся буряты. biggrin Если в ДНР и ЛНР их признают героями,значит они герои. Из песни слов не выкиниш.
2. Ну структуру Донбасса строил весь СССР. Тогда еще не знали о древних Украх.
3.Геи есть и в России.Они почему то всем хотят показать свой порок. Согласитесь-сношаться в анальное отверстие-это не предусмотрено природой. За попытку распространить свой порок на других их в России не любят. Но знаете,будь моя воля,я бы всячески поддерживал Гей движение в Европе,США и среди современной элиты Украины. От гей-секса расслабляются мышцы сфинктера,постоянно вываливаются каловые массы и в конце концов население,где большое количество геев вымерает.Но им в России не ставят памятников,как на Украине ставят памятники фашистам ( Бандере на площади Святого Юра,героям дивизии СС " Галиция" в Бродах,нет нарукавных знаков дивизий СС,кои носят Ваши Добровольческие Батальоны).
Ну по поводу грамотности и знания украинского языка. Могу говорить,писать и читать на русском и украинском,знаю английский,польский.
Вы из СБУ уволились в звании майора,а Фарит все-таки генерал-майор Следственного Комитета РФ,Руководитель следственной групы по Чечне во время второй Чеченской войны. Так что он на Героев УНА-УНСО в Чечне насмотрелся. И суффиксов наставил-мама не горюй.
4 В Донбассе на стороне ДНР и ЛНР воюют русские,буряты biggrin ,словенцы,испанцы,сербы,немцы..- все,кому не нравиться фашизм.
5. ГРУ,СВР со своими спецподразделениями вело,ведет и будет вести свою деятельность на территории всего Земного шара. Они для этого созданы,каки спецподразделения Ваших Хозяев.
6. С 1992 по 2013 год ВСУ не стреляло по гражданам Украины так как не было приказа . В 2014 году приказ поступил,а так как не было внутреннего стержня у ВСУ они с удовольствием начали стрелять по мирным жителям даже зажигательными средствами.При этом прикрываются приказами. Смею напомнить,что офицеры СС в Нюрнберге то же пытались прикрыться приказами. Но когда Смута на Украине пройдет и Ваши Хозяева от Вас отказутся вся эта мразь,убивавшая мирных людей будет отловлена и наказана. Военные преступления срока давности не имеют.
7 Ну Украину никто в ТС принудительно не тянул. Россия говорила и говорит сейчас-"ребята из Ес,у нас большой бизнес на Украине,учтите наши интересы.Ответ был простой-а нам плевать" Ну плевать,так плевать-утирайтесь. Что интересно,урожденный П.Вальцман (Порошенко) фактически отложил на год ассоциацию с ЕС,что собственно и хотел сделать Янукович. Значит оплаченная англо-саксами " Революция гидности" приследовала другие цели.
8. Ну по поводу продукции АвтоВаза-тут Вы извините,не в теме. Боа Андерсен,Президент АвтоВаза( вытягивавший Концерн " Вольво" очень конкретно рассказывает. Почитайте,можем потом к этой теме вернуться.
9. Ну и по поводу Вашего " Перла"-НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ КАК РОССИЯ-ЕСТЬ РАША". Мы с УДовольствием из РАШИ понаблюдаем как Укры строят "Новую Америку",только денег больше не просите biggrin . И знайте в России живут Россияне по национальности башкиры,русские,татары,чечены и т.д Все имеют право говорить на своем языке,имеют свое телевидение,каждый молится своему Богу,но Вам этого не понять.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 19.06.2015, 14:33
 
petrovДата: Пятница, 19.06.2015, 12:51 | Сообщение # 2984


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну и в дополнение к посту 2984. " Нет России-есть Раша". Раша-это искаженное англосаксонское наименование России. Логика у Вас в этом вопросе " пробивает на массу".
Мы понимаеи,что Вы берете пример с Арсения Петровича и П.Вальцмана,которые основные программные речи произносят на английском и прямо видим,как миллионы украинцев,прильнув к экрану их внимательно слушают. biggrin
Ну и Пан Николай-В Североатлантическом Альянсе обеспокоены присутствием националистов и неонацистов в Вооруженных силах Украины Об этом заявил помощник заместителя генерального секретаря НАТО, специальный представитель генерального секретаря Альянса в странах Южного Кавказа и Центральной Азии Джеймс Аппатурай. «Все государства-члены альянса желают, чтобы экстремисты из рядов вооруженных сил Украины были устранены так быстро, насколько это возможно», — подчеркнул секретарь альянса.
Поэтому отслеживайте "текущий момент". А то ведь уберут Вас из Системы Информационных Войск Каски Тымчука. biggrin
Ну и мнение прозревающей Европы( не Путинской пропаганды)-«Есть что-то извращенное в том, что сейчас происходит на международном уровне: еще никогда, со времен конфликта в Косове и до нынешнего момента, война не была так близко к сердцу Европы, но, похоже, никого это не беспокоит. Сначала на Украине произошел самый настоящий государственный переворот, который организовал Запад. Потом руководство страны заменили, посадив приближенных к США людей, а теперь это государство хотят превратить в базу НАТО, чтобы совершить решающее нападение на Россию», — пояснил Ди Стефано. Ну-Ну-много просвященных Европейцев за 600 лет зарыли в степях Дона cool B)


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 19.06.2015, 15:45
 
petrovДата: Пятница, 19.06.2015, 16:04 | Сообщение # 2985


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну и откровения Москаля- " сообщил глава Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль на своей странице в Facebook. «Я постоянно вынужден ездить и извиняться перед родственниками погибших и искалеченных за совершенные преступления. Хочу поехать в город Счастье и извиниться перед родителями расстрелянной молодой пары 1974 года рождения, мужчины и женщины, которые выехали из Счастья на автомашине Volkswagen Caddy и домой не вернулись, пропали», — написал Москаль. По его словам, на днях тела мужчины и женщины обнаружили в лесу неподалеку от Счастья. Их машину похитили, на нее были прикреплены номера спецоперации. «На нем разъезжал житель Яворова Львовской области Ельнес Роман Романович 1973 года рождения, который именно из-за машины и расстрелял супругов. В городе Яворов все думают, что он уехал воевать, защищать Украину», — пояснил Москаль. Глава Луганской военно-гражданской администрации признает, что это не единичный случай: «Я бы об этом не писал, если бы такой «герой» был один. Но их становится все больше и больше, а в некоторых случаях их целые роты и батальоны».
Это вам " записные Самостийныки" информация к размышлению
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz