Ясная Пятница, 29.03.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РУССКИЕ ЛЮДИ (ЖИЗНЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ САДОВОГО КОЛЬЦА)
РУССКИЕ ЛЮДИ (ЖИЗНЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ САДОВОГО КОЛЬЦА)
kfid1966Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Можно спорить о высоком сколько угодно . Только ситуэйшен Вы всё равно через себя пропускаете . По мне : ни за что не хочу в СССР , никакими деньгами не заманите . Как вспомню очередь за ...... (ну скажеи за арбузами ) так и все желание пропадает , в этой очереди за ..... магнитофоном можно всю жизнь простоять , И как хотите теперешнее время честнее .
 
АктинометрДата: Среда, 13.04.2016, 10:14 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Разумеется спорить бесполезно. Всё равно каждый останется при своем мнении и исходя из своих жизненных достижений. Как Вы правильно заметили - каждый "пропускает через себя". Про очереди действительно вспоминать тошно. Правда было одно "светлое" пятно. Помнится когда удавалось приобрести что-то дефицитное, то радость было беспредельной. У меня такое ощущение, что в славянах сидит извечная любовь к какому-то ощущению счастья от того, что у тебя есть то, чего нет у других. А без этого, жизнь становится какой-то тусклой. Наверное поэтому на Западе нам делать нечего. Кстати про магнитофон. Я, будучи ещё холостяком, в 1984 году купил себе за 1,5 "японца" в комке на Новослободской. Отстоял в очереди часа 3 только чтобы попасть в помещение магазина. Этот "японец" служит до сих пор. СЕйчас наверное такой техники и у капиталистов не купишь.
 
petrovДата: Среда, 13.04.2016, 11:21 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Насчет халявного жилья от государства. Любой человек,повторяю-любой за 8..10 лет способен себе построить дом.Первый дом (с бассейном и сауной я построил фактически своими руками в Сибири и отдал его просто так своей первой жене). Сейчас фактически заканчиваю реконструкцию дачи (она у меня в черте города со всеми документами-проводи газ и живи круглогодично) Сын-капитан,но занял позицию-от государства ничего не хочу.Возьму ипотеку и все себе сделаю сам.
Чем быстрее все поймут,что хочешь быть счастливым-прилагай к этому усилия,тем будет лучше.
Для нашего Ясновельможного Пана,которому Кремлевские правители спать не дают. Желаю Вам больше кушать и носить Европейских товаров (ибо скоро украинских не будет biggrin ) при условии что на их покупку у Пана будут гроши. Кто бы был против? Позиция моя проста,как три рубля-Украину принудительно в ЕС biggrin :D
А то для Ясновельможного Пана Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/opinions/20160316/1015900500.html


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 13.04.2016, 12:28
 
YawtushenkoДата: Четверг, 14.04.2016, 19:50 | Сообщение # 19


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Версия для печати

не надо плитизировать эту ветку . А то ведь отвечу и получусь крайним .
 
petrovДата: Пятница, 15.04.2016, 07:54 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пане,отвечайте.Только правдиво и от себя.Похвастайтесь нам,как жизнь в Самой Европейской Украине. Ее достижения с промышленности,среднюю зарплату в Вашем городе и т.д. Словом,что бы мы поняли,что Революция Гидности прошла не зря и скоро вся "вата" захлебнется от зависти. Это ведь жизнь за пределами Московской окружной автодороги.Не так ли? biggrin
 
faraДата: Пятница, 15.04.2016, 12:37 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
в 2000 году довелось мне быть на встрече одноклассников, 20 лет после окончания школы. Я советник юстиции важняк Генеральной прокуратуры. Живу в Москве в малосемейке, жена судья с двумя дочками в Башкирии. Перспектив получения жилья в Москве ноль. И тут один перец Коля мой одноклассник заявляет, что мол я вор и взяточник и что по другому в Москву работать не попасть. Бить я него не стал, в смысле сразу не стал. А просто спросил, когда я в Универе учился и в трех местах подрабатывал, Коля на СТО автоваза подьедался в Уфе, а потом в 90 годы кооператоров строил и мелко бандитсвовал и кто тут прав? Рожу я ему набил с редким удовольствием. Пацаны давайте за себя отвечать. Дом построить, товарищ полковник прав, не сложно. Человеком остаться самое главное, это важно.Если потеряю уважение своей семьи, жены, дочек, моей мелкой, то значить все мимо. А Коля умер в 2006 году от передоза, земля пухом. С уважением.
 
petrovДата: Пятница, 15.04.2016, 14:09 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот ни при каких обстоятельствах не хотел быть в Москве. Долгие годы был Уполномоченным Миноборонпрома в Сибири.По положению была положена квартира в Москве.Ни какого желания не было ее получать. Обычно прилетал в Москву,перекомандировался,день...три прожил в нашей ведомственной гостинице и назад на обьекты.Москва-они высасывает силы.И сейчас так-утром приеду,вечером-уеду.Никакой зависти к москвичам нет и не понимаю тех,кто туда рвется.
Летать было удобно-в 08.00 по Красноярскому времени взлет в Красноярске,в 08.00-посадка в Домодедово по-московскому времени. Обратно в 23.00 по-московскому времени.Пока летишь-Земля провернется и в 08.00 по Красноярскому ты в Сибири.
Сибирь очень нравилась-ширь,просторы,тайга.На берегу Оби стоишь-другого берега не видно.Зимой в любой мороз Енисей не замерзает и парит. Дивногорская ГЭС-образец инженерного творчиства,Столбы,Саянские горы-ни с какими Альпами не сравнить. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 15.04.2016, 14:16
 
faraДата: Пятница, 15.04.2016, 14:37 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Жил в ДАСе на Беляево, и Биробиджан в 1998-начало 99 годы окучивал очень плотно. Товарищ полковник, даже мысли не было к генералу подойти и чего-то попросить. Мы офицеры, о чем просить? Мы же блять не погулять вышли.
 
faraДата: Пятница, 15.04.2016, 19:56 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сейчас в отставке, несколько фирм обслуживаю. На работе 2-3 дня в неделю. Раз в месяц 3-х дневный запой. Пью вискарь, с другом играю в биллиард и хожу в СК Гастелло помахать руками. Получаю чаще чем даю, но минут на 5 меня хватает. Релакс охренительный. Сидишь голой жопой в душе и так хорошо и понимаешь, что 50 лет это сука уже даже не 25. Скорости нет, ножки не идут, одна наглость и характер, но оппонент тоже с характером и такой же сука наглый короче не бой а избиение.Уважаю пацанов. Я в 15 лет стал КМС, а мальчишки в 13-15 лет уже деруться на России, ездили в штаты били негритосов. С уважением.
 
kfid1966Дата: Суббота, 16.04.2016, 19:56 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
три прожил в нашей ведомственной гостинице и назад на обьекты


Случаём . не Комета на Вернадского ?
 
kfid1966Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:06 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Получив поддержку главы района Ружицкого В.П. и его преданного «кошелька» - генерального директора ОАО «Люберецкий городской жилищный трест» Азизова Мамеда Кескиновича, Волков В.М. положил глаз на перспективный поселок Красково, на территории которого еще оставалось много бесхозных, но очень дорогих и лакомых земельных участков.
Еще в период выборов главы Администрации поселка Красково в 2013 году, по всему поселку пестрили листовки, свидетельствующие о том, что Волков В.Н., помимо «трудовой деятельности» в научных учреждениях и органах местного самоуправления, является и членом преступной группировки и имеет криминальное прозвище «Дюбель».

Тут остальное

http://luberportal.ru/forum/thread731-1.html
У нас посадили мэра , это то что вместо него поставили ...
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РУССКИЕ ЛЮДИ (ЖИЗНЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ САДОВОГО КОЛЬЦА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz