Ясная Суббота, 27.07.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Полковник Буданов.
bublikДата: Вторник, 17.09.2013, 01:10 | Сообщение # 16


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Пользователь jurgos удален за систематические оскорбления участников форума.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 17.09.2013, 08:16 | Сообщение # 17


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ты вот САМ bublik, машеш головой . Ведь поспешил однако с решением по удалению .
Нет , я не правозащитник .Но всёже личных оскорблений НЕТ . Есть мнение и правда ( частично )
о России .А это ВАС господа и задело . А ведь это свободное высказывание .И увы подавлено .
Давайте теперь помычим о цветочках ,анегдотах и прочей ...Зря -аппозиция всегда
должна существовать .Андреналин надо гонять , а не самолюбие .
,,,(Свободу юрию деточкину ,,,)
 
petrovДата: Вторник, 17.09.2013, 11:09 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Повторяю и повторяю-насиловать женщин и душить на войне и в любое время могут только варвары. Во время любых боевых действый полковнику русской армии надо было быть полковником русской армии. И никакие зверства каких либо чиченцев,арабов и т.д его не оправдывают. На Нюрбергском процессе судили организаторов,но на других судах судили исполнителей.

123Петров
 
petrovДата: Вторник, 17.09.2013, 11:11 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И давайте,если говорим о Буданове-то говорим о Буданове. Если говорим правда о России-то говорим и России. А то у нас какой то омлет получается.
Бублик-если мата у Юргоса нет-пусть он меня оскорбляет. Почитаю. Рано или поздно до него дойдет,что он не прав.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 17.09.2013, 11:13
 
YawtushenkoДата: Вторник, 17.09.2013, 17:33 | Сообщение # 20


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
\
Цитата (petrov)
полковнику русской армии надо было быть полковником русской армии.

А вот кто нибуть хоть краюшком своего мозга подумал о том почуму же получилось превраращениие
столь умного и воинственно справедливого полковника в то что ему сейчас ему инкреминируют ?
Откуда ветер подул что у него крышу сорвало ? А это просто усталость от однообразия
своего,, воинского долга ,,. От того куда он попал . Убил - помянул . убил - помянул .
И вот по поводу омлета - не надо ёрничать Юрий Анатольевич .Буданов- Россия -чечня и тд. это
и есть единое .И затронув одно придёш к другому . Эдакая цепная реакция .
 
kfid1966Дата: Вторник, 17.09.2013, 19:49 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Преступник , должен сидеть в тюрьме , и все равно под каким он ходит флагом , действительно мести в одну кучу смысла не вижу . Причем здесь
Цитата (Yawtushenko)
Буданов- Россия -чечня и тд. это
и есть единое
не понятно .
Есть герой , он же преступник , за героя , орден получил и почет , за преступление посадили , за героя снисхождение . Буданов не есть Россия , это один офицер Российской армии , если бы все полковники поступили как Буданов , тогда бы можно -"полковник - Россия -чечня и тд. это и есть единое". Что человек был хороший наверное так и есть , что ситуация в которую попал сложная допускаю . Но таких случаев скорее всего было много , а поступили как Буданов енницы. Поддерживаю Петрова . это не ерничание , это позиция.
Преступники есть в любой армии , и по одному человеку не стоит судить о государстве . Вот если jurgos украинец , то не хотел бы я ехать в Украину , будь там все jurgosы. Однако , там больше таких как Yawtushenko, и я там как дома . Чем меньше будет jurgosов , тем лучше будет России и Украине .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 17.09.2013, 22:11 | Сообщение # 22


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера. Попытаюсь немножко отредактировать свой пост .
По поводу ёрничества . Не надо отделять человека - будь хоть он сапожником .От государства
в котором он живёт . В любом случае хоть молоко прокисло , хоть танк не заводится .
Один хрен вспомниш о правителях .Естественно разных уровней . Вот и сопоставляется .Как
не крути кубик -рубик .Государство ,холоп и правитель .
А гундеть можно во все трубы ( у нас похлеще вашего ) И в итоге козла отпущения назначать
и осуждать его в предательстве идеалов и душегубстве .
Прав ты , подонку и прохиндею не жизнь , а забвение . Вот только плохо что за это приходится
разчитыватся ,, будановым ,,
 
kfid1966Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:32 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, люди все разные , и в каждом государстве есть % бомжей , есть % воров есть % миллионеров , и т д . судя по твоим рассуждениям , так если jurgos в Украине живет . так все украинцы националисты и идиоты ? biggrin
Причем тут Вы и причем тут Мы . Есть человек совершивший преступление , а вот какое его ждет наказание , и ждет ли, зависит от того общества и государства в котором он живет . Наоборот не бывает . smile
 
bublikДата: Среда, 18.09.2013, 11:10 | Сообщение # 24


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Yawtushenko, оскорбления Юргоса (кстати, не в мой адрес) я' естественно, удалил, поэтому ты их и не видишь. Он обозвал всех дебилами и написал, что он один умница. Что-то вроде этого.
 
MAKRUSДата: Среда, 18.09.2013, 12:13 | Сообщение # 25



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Все мы думаем, что что-то знаем, а на деле не знаем ничего. sad
Вот все знают, что подставить и осудить, или отмазать можно, но эти знания применяем избирательно, а почему? Значить это кому-нибудь нужно?!
Все знают что Украина, Россия и Белоруссия это оно целое, а нам говорят что нет, и делают все для того чтобы мы в это поверили. Значить это кому-нибудь нужно?!
Вот на двух примерах видно что у медали, как не крути - две стороны. А кому какая нравится, каждый решает сам, опираясь на свои информационные источники. И не важно, кто какой национальности, вероисповедания, в каких структурах состоит, какое имеет образование и тем более какое имеет количество прожитых лет.
А третий пример jurgos, удалён-обвинён-наказан, а мнения опять разделились. А где правда?
У кого сила тот и прав. Это относится ко всем трём примерам.
Всем добра!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
YawtushenkoДата: Среда, 18.09.2013, 16:07 | Сообщение # 26


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да Бог с ним с юргосом . Коль соответствует твоим словам bublik,
Цитата (bublik)
обозвал всех дебилами и написал, что он один умница.

И на сколько я помню было создано 2 темы . Виндовская корзина и Вы так решили . Спецом для Помойных слов .
Вот порылса бы я там и тоже может , а точней наверняка дал бы верт. оплеуху по землячески .А так
только осталось верить на слово .
И вот этим высказываниям MAKRUS, ( А где правда?
У кого сила тот и прав.) Моё мнение . Закрой тему ,. будановки ),, Нет ,, хозяина темы - нет и трепни ,,
 
petrovДата: Среда, 18.09.2013, 16:32 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
мы удалились от темы Буданова. Не ерничаю.но спрашиваю: если человек является Героем России.можно ли ему ездить по встречной полосе дороги? А спрашиваю вот почему-если Буданов орденоносец,можно ли было ему насиловать и душить баб? Спрашиваю 4 раз,а ответа не получил.
Слышу все о России и условиях. В тот момент там был не только Буданов,но и много других рядовых,сержантов,прапорщиков,лейтенантов и т.д. И если бы каждый душить баб пошел вот весело бы было. В Советские времена ( во время ВОВ) за это ордена отбирали и расстреливали. Интересно,а скольких украинских баб мог задушить мой батя,воевавший с 1942 по 1963 год? Кавалер 6 орденов,в том числе и Ордена Богдана Хмельницкого 1 степени Суверенной Украины ( на момент получения данного Ордена еще не было Звания Герой Украины)?


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 18.09.2013, 16:34
 
YawtushenkoДата: Среда, 18.09.2013, 17:37 | Сообщение # 28


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
подонку и прохиндею не жизнь , а забвение

по нему однозначно , отрицательный типаж в учебниках ........... И прошу ВАС командир не
сопоставляйте ТЕ времена когда ЛЮДИ жили идеей и патриотизмом . К этим комерческим .
И по поводу езды по встречной - можно , только пенсионерам на танкодроме .( извините шутка )
 
MAKRUSДата: Четверг, 19.09.2013, 05:13 | Сообщение # 29



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
Спрашиваю 4 раз,а ответа не получил.

По встречке можно тем, кому разрешают ПДД. Насиловать и душить баб нельзя никому. Ответ получен???
А теперь ответе на вопрос: на все ли 100% Вы уверены в честности и непредвзятости прокуратуры и суда???

Цитата (Yawtushenko)
Моё мнение . Закрой тему ,. будановки ),, Нет ,, хозяина темы - нет и трепни ,,

Согласен. Да и не только из за отсутствия автора темы, а из-за того что все всё равно останутся при своём мнении, а о тех о ком идёт речь в теме, уже не вернуть.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Четверг, 19.09.2013, 09:16 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
MAKRUS, Зачем закрывать , мы ж не пытаемся поссорится , мы пытаемся подискутировать , jurgos просто отдельная тема , на всем протяжении форума , он пытался тех кто другой точки зрения или унизить , или оскорбить , это просто такой человек, и это не принадлежность к национальности , как пытается здесь это выставить Yawtushenko. Мне все равно какой он национальности .
Цитата (MAKRUS)
Вы уверены в честности и непредвзятости прокуратуры и суда???
В этом совсем не уверен , все люди , и в нынешней ситуации остаться честным невозможно . Как поступили с Будановым , не мне судить , я не знаю обстоятельств , да и виновен ли вообще , и совершал ли , я могу судить , только по тому что увидел или услышал из телека. А высказаться если есть желание , должна быть возможность у каждого . Тем на форуме много , а участников наоборот , их открыли те люди которых зачастую на форуме уже нет . Так теперь закрыть все что ли ?
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz