Ясная Вторник, 16.04.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Полковник Буданов. (Полковник Буданов.)
Полковник Буданов.
jurgosДата: Вторник, 10.09.2013, 23:26 | Сообщение # 1


Группа: Удаленные





Если смотреть на жизнь сковзь призму "моя хата скраю" или "мне всё по х...", то тогда эта тема не актуальна, а если задуматься мозгами (у кого они есть) и осмыслить происходящее, то я вообще никого ни к чему не призываю!
Чёрное - это белое, квадратное - это - зелёное!
Буданов - курсант Харьковского Танкового Училища, выпускник 80-х годов! Отсидел 9 лет! Вопрос - кто способствовал курсанту, будущему полковнику сесть в тюрьму? Начальник училища - нет! Начальник политотдела - нет! Начальник курса - нет! Может жена - нет! Может быть солдаты танкисты - врядли! А кто же втянул Юрия Будавнова, уроженца Донецкой области, выпускника Харьковского училища в МИРНОЕ СЕЛО ЧЕЧНИ?
ВОТ ВОПРОС???
Может быть Буданов сам проявил инициативу, и на личном танке пытался захватить вполне мирное село Чечни и просто мирную девушку не видавшую винтовок с оптическим прицелом - Эльза Кунгаева, которая по отзывам учителенй просто эталон девичьей скромности, и ничего общего с гранатами не имела!
В итоге - полковника, которого втянули в войну "учителя и врачи" просто убили! Президент Чечни герой России! Вопросов нет! А где же космонавты, конструктора, создатели ракет и атомных подводных лодок??????????????? Буданова убили, а что дальше? Убили ГЕРОЯ РОССИИ, УБИЛИ НАУКУ, УБИЛИ ВПК, убили ВМФ, РВСН - Вам ещё осталось убить Лукашенко, за его непокорность, колбасу и сыр, и с Украиной побороться за независимость газовой трубы как за свою собственную!
Вот меня удивляют некоторые ребята из России, которые живя в Тамбове или Усть -Хуюнске считают озеро Байакал своей личной собственностью, а Петергоф своим личным кабинетом!

Товарищи умники Бублик и прокурор Фарит, если у Вас хватит чести и достоинства - прокоментируйте!!!!!!!!!!!!!!!!, а так же как всеучи, логопеды и трансвеститы прокоментируйте как так получилось, что человека сначала убили, а потом дали героя России, а те кто убивал героя России дали авансом (Кадыров)??????????
Наши Кучма, Ющенко и бандюган Янукович просто стоят рядом и отдыхают!

А если у вас перед Путиным играет 0, то вы лучше молчите, как в срочную службу!


Сообщение отредактировал jurgos - Среда, 11.09.2013, 00:29
 
MAKRUSДата: Среда, 11.09.2013, 06:53 | Сообщение # 2



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Много уважаемый однофорумчанин jurgos, Вы пожалуйста не мешайте всё в один котёл, а то не блюдо получается, каша-мала.
Гвардии полковника Буданова Юрия Дмитриевича - волевого и решительного, грамотного и справедливого командира Русской Армии (русской не означает славянской), подставил, как и разведчиков Н.Новгорода некто генерал Вербицкий. С которым гвардии полковник Буданов не мог найти взаимопонимания. Как вам танкистов с АКСУ загонят на высоты для поддержки пехоты, приданной танковому полку??? После выполнения таких приказов в гвардейском полку были первые и тяжёлые потери солдат и офицеров, подчёркиваю не в танках, а на сопках. Поле потери нескольких офицеров, а плохих офицеров в штабе полка не было, гвардии полковник Буданов очень переживал, как отец потерявший сыновей. Я думаю нет необходимости объяснять какая реакция командира полка последовала после этой трагедии. А дальше все развивалось как по какому-то сценарию, полк отводят от "волчих ворот". Переместив полк вдоль хребта в право, поставили в поле под самые сопки, полк был как на ладони. Слава Богу всё обошлось, но не для всех. А дальше был подставлен неугодный полководец. Подставлен неудобный, да и к тому же не свой (с СибВО), успешный офицер. Уладить конфликт любой сложности, не составляло труда, но неугодный строптивый полковник , был поперёк горла, тем кому он мешал.
За деньги там и родных продают, ну а спонсора вы все знаете.
А почему Москва молчала??? Спросите вы. Так потому и молчала, что в шахматах кроме короля все фигуры, в зависимости от ситуации - разменные. Чем-то или кем-то жертвуют, главное понять какую цель преследует приносящий жертву. И ещё вопрос, а судьи кто??? А защитники? А обвинение? Так всё те же грантополучатели-предатели Родины. Ведь судили не по военным законам, а по гражданским.
От сюда и выводы.
А флот, ВПК и т.д. начал планомерно кромсать Хрущёв, махина долго держалась, но выправится не смогла, к власти пришли предатели и добили что осталось. Но история знает, лучше построить заново, чем постоянно, безуспешно реформировать остатки старого. Посмотрим что из этого выйдет. Мы с вами живём в очень интересное время. Терпение и только терпение.
Прошу прощения уважаемый jurgos, если что не так. blink


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
petrovДата: Среда, 11.09.2013, 09:13 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У меня отец воевал в общей сумме 50 лет ( в календарном исчислении 21 год,посчитали год за три,но получилось более его физического возраста-оставили только 50 лет-1942...1963 года). У него никогда не было мысли душить жен,сестер,матерей бандеровцев,тем более насиловать. Убивать бандеровцев-убивал. Бандеровцы захватьли его товарища,привязали к бревну и распилили двуручной пилой живого. Но даже после этого он насиловать их баб не пошел.
Если нервы у Буданова на войне сдали-пусть бы пошел и застрелился.а не позорил звание полковника и должность командира полка Русской армии.


123Петров
 
bublikДата: Среда, 11.09.2013, 09:38 | Сообщение # 4


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата (jurgos)
Наши Кучма, Ющенко и бандюган Янукович просто стоят рядом и отдыхают! А если у вас перед Путиным играет 0, то вы лучше молчите, как в срочную службу!

Конечно не стоял рядом с Ющенко, куда ему до него. Только ваш Ющенко может продать вооружение Грузии в 2008 году по бросовой цене и по приказу фашистского государства под названием Пиндосия. А именно:
4 зенитных комплекса «Кольчуга», оставив родной Украине оставил тоже 4.
7 зенитных комплекса «Бук-М1», снятых для этого с боевого дежурства в ВС Украины. Украине оставил 8. Продал оптом за $28 млн.
40 танков Т-72 оптом за $9 млн или по $225 тыс. за единицу. А 15 танков вообще за $135 тыс каждый.
Про мелочь стрелковую и прочую крупнокалиберную и писать не буду. Про судно «Фаина» (помните такую, торговавшую оружием в Африке и захваченную сомалийскими пиратами?) тоже не буду распространяться. Не буду и озвучивать, кем я считаю президента любой страны, продающего оружие другой стране в ущерб своей обороноспособности. Впрочем, Ющенко, говорят, оставил немного танков для парадов на Майдане (больше пиндосы не разрешили что ли?).

Да и газовая труба, проходящая по территории Украины уже давно фактически не украинская. Или Юргос забыл, как ее перекрывала Пиндосия в 2009 году? Только не надо говорить, что это сделали украинские власти самостоятельно. Кто дает команду закрыть\открыть вентиль, того и труба – проза жизни.

Марионе́тка (от итал. marionetta) — разновидность управляемой театральной куклы, которую кукловод приводит в движение при помощи нитей или металлического прута.


По Буданову Макрс озвучил. Другое мнение есть у Петрова. Армия всегда была коллективом, в котором, как в мешке «шила» не утаишь. А кто герой, кто не герой – история рассудит правильно. В любом случае герой России Кадыров рядом не стоит с героем Украины Бандерой.
 
bublikДата: Среда, 11.09.2013, 09:42 | Сообщение # 5


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата (jurgos)
УБИЛИ НАУКУ, УБИЛИ ВПК, убили ВМФ

Простите, сэр, а Вы куда свое-то дели? biggrin
 
YawtushenkoДата: Среда, 11.09.2013, 10:10 | Сообщение # 6


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ох как же мы любим свои мненини и свои домыслы . Затронута всего лишь персона Буданова . Прав не прав ?
И какое право было ,, дано,, ему на его действия . Взорванные нервы человека , потерянные жизни и искалеченные судьбы солдат .Самоприкрытие правителей .Которые считают себя ,, патриотами ,. Отечества . Ну как же наказали дядьку полковника . Вот одно но .Получи он пулю после всей заворушки - получил бы героя ( посмертно ) была бы честь ему как офицеру . А так отдувайся любезный за нас .
И вот одно не нравится мне в ваших высказываниях господа россияне . При малых аргументах по поводу темы jurgos, у вас иного ответа нет . Как сами такие , марионетки - продажные .Ну типа сам дурак. Не политизируйтесь . А вникните в ответ MAKRUS,
 
petrovДата: Среда, 11.09.2013, 11:53 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Любой насильник ( полковник,майор,рядовой) при ведении боевых действий,допустивший насильственные действия в отношении пленных комботантов является военным преступником. Допустивший те же действия в отношении не комботантов-тем более является военным преступником. Воинское звание не укрывает военного преступника и не оправдывает. Прошлые заслуги учитываются,но не отменяют наказания за военные преступления. это я пишу все о бывшем полковнике Буданове. Не зависимо от того,была ли Эльза Кунгаева или нет комботантом-Буданов в отношении ее совершил военное преступление. И получи он пулю после этого-чести ему бы не было. Насильник и убийца есть насильник и убийца.
Остальное,что пишут об Украине и ее Руководстве мы обсудили в разделе-Украина.
Разьяснение-Комботант-человек противоборствующей стороны,имеющий в руках оружие,входящий при ведении боевых действий в структурированную организацию и ведущий боевые действия.
( Конвенция о ведении войны)


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 11.09.2013, 12:00
 
kfid1966Дата: Среда, 11.09.2013, 13:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я бы с удовольствием , поболтал против jurgos, как ни крути пустой человек smile . Но ничего умного сказать не могу , то что было в прессе настолько противоречиво , что мнения , своего так и не составил , но мне по душе позиция Петрова , выполнял честно свои обязанности , получи орден , совершил преступление , получи наказание . Есть и мотивы , есть и нервы , есть и обстоятельства , но с этим должен разбираться суд . ОЧЕНЬ хочется , что б наш суд был действительно независимым , справедливым , и самым гуманным в мире .
Yawtushenko, думаю , что здесь Украина не причем , так что зря ты Саша , это случайность , то что он украинец , таких в России масса . Если честно , то я не понял в чем прав тут jurgos, и в чем ты его поддерживаешь. Если в Украине к москалям , есть какое то недружелюбие , то у нас недружелюбие к незарегистрированным украинцам , ничем не отличается , от недружелюбия к беларусам , таджикам , и киргизам .
Просто jurgos, он jurgos, и есть у него свои тараканы в голове , очень похоже что он их скрестил с кабанами , и они ему весь мозг истоптали .
 
petrovДата: Среда, 11.09.2013, 13:57 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Бублика. Мнение мое ничего не значит. Есть международные нормы ведения войны. Все,кто их не соблюдает-военные преступники. В зависимости от тяжести преступлений подлежат суду вплоть до расстрела. Дискутировать о военном преступнике Буданове,положившем пятно на Русскую армию считаю излишним. Во время ВОВ в Польше Советские войска захватили эсесовцев,охранявших концентрационный лагерь и их расстреляли без суда. Решением трибунала командир батальона,отдавший такой приказ был расстрелян. Исполнителей от расстрела спасло только то,что они выполняли приказ. Но они были осуждены. Нельзя превращаться в зверей в любой обстановке.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 11.09.2013, 13:57
 
MAKRUSДата: Среда, 11.09.2013, 17:10 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, тут вот какая штука... Ни Вы ни я правды не знаем и не узнаем.
Дело в том, что подставить можно и на ровном месте. А задайте себе вопрос, кому выгодно очернять или пятнать Русскую армию, в то время когда она начала вытеснять террористов за территорию страны? Ну не Шаманова же сливать... Да и СМИ в стране были слишком свободны от нашего государства.
Включите свое воображение, вас подставили, все СМИ резко, с ходу узнав, не пойми откуда, начинают мусолить эту тему, что важнее нет? В полку также объявили один в один, что потом появилось в СМИ. С чего ради, с какого перепугу военные вдруг выложили все это на всеобщее обозрение? Столько сколько мусолили это в СМИ, не освещалось не одно зверство террористов и гибель наших ребят. Так вот мнение о вас уже сформировано, вы в клетке, что бы вы предприняли?
А ошибка гвардии полковника Буданов была в том, что он начал святиться на ТВ. Его народ запомнил, и затем публичную личность растоптали, под гогот и улюлюкание толпы. Он в то время был лицом победы над террористами в ЧР.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»

Сообщение отредактировал MAKRUS - Четверг, 12.09.2013, 05:06
 
bublikДата: Среда, 11.09.2013, 19:32 | Сообщение # 11


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата (Yawtushenko)
Ох как же мы любим свои мненини и свои домыслы . Затронута всего лишь персона Буданова . Прав не прав ?

Нет, не прав. jurgos, свалил все в кучу от Буданова с президентами до беллорусской колбасы. Я по президентам и высказался. По танкам и ЗРК домыслов нет, БУКов и Т-72 не миллионы в мире, каждый можно отследить. Они и отслежены, продажа их Ющенко Грузии – это общеизвестный факт.

Для Петрова:
Цитата (petrov)
Для Бублика. Мнение мое ничего не значит. Есть международные нормы ведения войны. Все,кто их не соблюдает-военные преступники.

Ага, именно так и есть, поэтому сразу после осуждения Буданова, чеченская прокуратура начала требовать сведения и МО РФ, кто и когда, какую местность бомбили летчики ВВС России. Почувствовали наконец-то запах конвенций.

Буданов был осужден, отсидел срок, публично покаялся, освобожден досрочно и убит чеченскими бандитами. Он понес наказание, даже больше чем надо, что кому-то еще надо от него? Лично мне Буданова чисто по-человечески жалко. Виноват он в действительности или нет, не мне судить. А конвенции пошли в ж…:
В начале 1990 года (еще был Советский Союз, правда под руководством ублюдка Горбачева) мой друг отправил семью из Чечни. Поезд почти сразу захватили бандиты, жену изнасиловали и убили, а годовалого ребенка, чтобы не мешал, выкинули на полном ходу из поезда. Чеченцы уже тогда начали строить свое будущее вполне самостоятельно, поэтому Эльзу Кунгаеву мне не жаль. Они сами себе спланировали «будановых» и получили их. Не было бы Юрия Буданова, то к ним пришел бы другой какой-нибудь «Курганов» к примеру.
 
aleksandrДата: Среда, 11.09.2013, 20:05 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Просмотрел по теме несколько фильмов о Буданове,практически нигде нет его осуждения со стороны офицерского корпуса,за исключением квашнина,Шаманов отзывается о нём весьма положительно,солдаты тоже.Лично мне он кажется боевым,надёжным офицером,оказавшимся не в то время не в том месте.Вечная ему память,пусть земля будет ему пухом.А обосрать любого можно.
http://www.youtube.com/watch?v=h1ydpHaIfzA


Сообщение отредактировал aleksandr - Четверг, 12.09.2013, 08:39
 
petrovДата: Четверг, 12.09.2013, 09:16 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Опасность подмены понятий состоит в следующем- Нам сделали зверство,значит и мы должны. Буданов военный преступник,признанный в этом судом и сознавшийся в этом лично. Никакая военная необходимость,былые заслуги не позволяет насиловать и душить баб,ни в мирное,ни в военное время,даже если это враг. Так поступали только дикари со своими пленными. Они их еще и жарили и ели. При этом самые заслуженные воины ели первыми.

123Петров
 
jurgosДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:30 | Сообщение # 14


Группа: Удаленные





Цитата (petrov)
Любой насильник ( полковник,майор,рядовой) при ведении боевых действий,допустивший насильственные действия в отношении пленных комботантов является военным преступником. Допустивший те же действия в отношении не комботантов-тем более является военным преступником. Воинское звание не укрывает военного преступника и не оправдывает. Прошлые заслуги учитываются,но не отменяют наказания за военные преступления. это я пишу все о бывшем полковнике Буданове. Не зависимо от того,была ли Эльза Кунгаева или нет комботантом-Буданов в отношении ее совершил военное преступление. И получи он пулю после этого-чести ему бы не было. Насильник и убийца есть насильник и убийца.

Товарищ petrov, Вы же профессиональный военный человек, и не Вам бы не знать тактику и ведения военных действий! Вы что не в курсе, что на Нюрнбергском процессе судили не исполнителей, а организаторов! В чём виноват Буданов? Если бы Вам petrov, в качестве КДС на боевом дежурстве поступила бы команда на "пуск" и Вас бы потом осудили на 250 лет за разгром Китая - как это справедливо???????????????
Почему не судят каждого чеченкого боевика за убийство и издевательство над российсскими солдатами? Почему не проводятся расследования СК России по каждому факту пыток, казней (на видео есть) чеченскими боевиками Российских солдат? Почему не дана политическая оценка всей чеченской войне? Потрудитесь ответить!
Давайте мы будем оценивать действия каждого военнослужащего в то время, когда идёт война - кто кого убил и за что, кто с кем спал, и кто с кого какие вещи снимал! Это война, а не учения, и тут не до разбирательств! И Вам полковнику похоже это нгадо знать!


Сообщение отредактировал jurgos - Понедельник, 16.09.2013, 23:31
 
jurgosДата: Вторник, 17.09.2013, 00:14 | Сообщение # 15


Группа: Удаленные





Цитата (MAKRUS)
Много уважаемый однофорумчанин jurgos, Вы пожалуйста не мешайте всё в один котёл, а то не блюдо получается, каша-мала. Гвардии полковника Буданова Юрия Дмитриевича - волевого и решительного, грамотного и справедливого командира Русской Армии (русской не означает славянской), подставил, как и разведчиков Н.Новгорода некто генерал Вербицкий. С которым гвардии полковник Буданов не мог найти взаимопонимания. Как вам танкистов с АКСУ загонят на высоты для поддержки пехоты, приданной танковому полку??? После выполнения таких приказов в гвардейском полку были первые и тяжёлые потери солдат и офицеров, подчёркиваю не в танках, а на сопках. Поле потери нескольких офицеров, а плохих офицеров в штабе полка не было, гвардии полковник Буданов очень переживал, как отец потерявший сыновей. Я думаю нет необходимости объяснять какая реакция командира полка последовала после этой трагедии. А дальше все развивалось как по какому-то сценарию, полк отводят от "волчих ворот". Переместив полк вдоль хребта в право, поставили в поле под самые сопки, полк был как на ладони. Слава Богу всё обошлось, но не для всех. А дальше был подставлен неугодный полководец. Подставлен неудобный, да и к тому же не свой (с СибВО), успешный офицер. Уладить конфликт любой сложности, не составляло труда, но неугодный строптивый полковник , был поперёк горла, тем кому он мешал. За деньги там и родных продают, ну а спонсора вы все знаете. А почему Москва молчала??? Спросите вы. Так потому и молчала, что в шахматах кроме короля все фигуры, в зависимости от ситуации - разменные. Чем-то или кем-то жертвуют, главное понять какую цель преследует приносящий жертву. И ещё вопрос, а судьи кто??? А защитники? А обвинение? Так всё те же грантополучатели-предатели Родины. Ведь судили не по военным законам, а по гражданским. От сюда и выводы.

MAKRUS, тут с тобой, как с профессиональным военным я спорить не буду и согласен! Во многом ты прав, и я с тобой солидарен! Но - опять же таки продажность, коррупция, след Сердюкова -" тогуем всем" чем не попадя!
А ТЫ ЖЕ ПЕРВЫЙ ОРАЛ - ЭТО ВСЁ НАШЕ РОССИЙЙССКОЕ ДОСТОЯНИЕ И МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!
Так где логика? Покажи свои Российские угрожающие (1.5 дивизии РВСН) ракетные комплексы и атомные подводные лодки (4 в строю, 2 в ремонте) на ТОФ - ВСЁ, БОЛЬШЕ НЕТ! Ты ещё пионерам расскажи про "Сатану" и про отсутствие войск от Дальнего Востока и до Урала (назови хоть одну дивизию)! Вы (не ты) всё продали на металолом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буданов я так понимаю был коммерческим проэктом, и он на собственном танке заехал в Чеченское село! biggrin :D
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС К ВОЕННЫМ ИСТОРИКАМ: - КАК В ВОЮЮЩЕЙ СТРАНЕ (РЕСПУБЛИКЕ ЧЕЧНЯ) МОЖЕТ БЫТЬ МИРНОЕ СЕЛО? ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО В Велику Отечественную Войну ОБОЗНАЧИТЬ СТАЛИНГРАД ИЛИ КИЕВ МИРНЫМИ ГОРОДАМИ И ЗАПРЕТИТЬ НЕМцАМ ТАМ ВОЕВАТЬ! А ЗА ТО, ЧТО НЕМЕЦКИЕ ГЕНЕРАЛЫ ПОШЛИ ШТУРМОМ НА СТАЛИНГРАД ИЛИ КИЕВ - ПОСАДИТЬ НА 9 ЛЕТ! ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО И ГЛАВНОЕ ОПЕРАТИВНО!
Осталось ответить на вопросы!
1.Буданов поехал в Чечню или его послали?
2.Его послали торговать шифером или воевать?
3.Буданову Министерство Обороны России во время ведения боевых действий запрещало убивать противника?
4.Мог ли поллковник Буданов отличить врага чеченского боевика от мирной чеченской девушки, при условии что война ведётся на территории Калининградской области, а не Чечни?
5.Как в войне определить на территории Чечни свой-чужой! Пусть Министр Обороны России научит!
6.Где грань между снайпером и мирной девушкой в ЧР?
7.Как в московском метрополитене определить мирную чеченскую девушку?
8.Как в Будёновске определить мирно идущую девушку с гранатами?
9.Как в Волгодонске отличить девушку со взрвычаткой от мирной чеченской девушки?
10.А за Норд-Ост какие 9 лет - вообще надо было растрелять лейтенанта Иванова, а министру МВД, МО, главе ФСБ дать орден мужества!
11.Если даже и убили российские солдаты (в лице Буданова) чеченскую девушку (снайпера или мирную), то тогда надо судить каждого чеченского боевика за убийство каждого мирного жителя (по имённо) Ростовской обл, Ставропольского края, Ингушетии, Дагестана и т.д!
12.Где по 9 лет каждому чеченскому убийце???????????????


Сообщение отредактировал jurgos - Вторник, 17.09.2013, 01:04
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Полковник Буданов. (Полковник Буданов.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz