Ясная Пятница, 22.09.2017, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: bublik, GAUCHO 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Взгляд в историю нашей страны (видео и публикации о развале Российской империи и СССР)
Взгляд в историю нашей страны
АктинометрДата: Среда, 10.05.2017, 12:00 | Сообщение # 16

Статус: Меня нет!
Это копирование и помещение текста в форумное сообщение видимо осуществлялось под сладким кайфом виртуального ощущения мозгового превосходства. Отсюда и невнимательность.

superDEDДата: Четверг, 08.06.2017, 08:46 | Сообщение # 17

Прикрепления: 1418644.jpg(80Kb)

aleksandrДата: Среда, 14.06.2017, 08:09 | Сообщение # 18

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На днях мой приятель вернулся из автопробега по Белоруссии.Надо заметить,человек он вполне обеспеченный материально,специалист в области радио,руководитель,а с деньгами сейчас жить вполне комфортно,можно многое себе позволить.Каждый год он посещает на авто бывшие союзные республики и страны Европы.На мой вопрос:-"Ну как там в Белоруссии?",он поделился своими впечатлениями.При переезде границы сразу бросилась в глаза ЧИСТОТА,везде и всюду.Леса чистые,каждый муравейник огорожен,дороги классные,Европа одним словом.Поля засеяны и ухожены,всё крутится и работает.В Минске все номера в гостиницах заняты,но белоруссы,видя российские номера,предлагали свою помощь,в общем по его мнению народ очень дружелюбный,практически везде говорят по- русски.Цены на товары ниже наших,а вот про бензин забыл спросить.В Белоруссии много исторических замков,которые поддерживаются в хорошем состоянии и посещаются туристами.Впечатления самые положительные,а вот батьку Лукашенко увидеть не довелось biggrin ,занят батька государственными делами.

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Взгляд в историю нашей страны (видео и публикации о развале Российской империи и СССР)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Ясная © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz