Ясная Среда, 17.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Сирия (Большое дело)
Сирия
petrovДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:18 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вас я правильно понял,уважаемый. Война в Сирии - это прежде всего война за энергорессурсы( Разве Россия ее начала?), не дать странам этого региона выйти на европейский рынок, потому как это удар по Газпрому.( абсолютно правильно-конкуренция,знаете ли) Далее, РФ нужны полноценные военные базы в этом районе, чтобы контролировать регион Средиземного моря и Персидского залива( Абсолютно правильно-геополитика-знаете ли. И обеспечение лучших условий работы Российских компаний.А это новые налоги и увеличение пенсий Российским бабушкам). И циничному Путину ( циничному Обаме,Меркель,Оланду нет?)глубоко наплевать, кто в Дамаске сидит-Асад, Хусейн, Маоцзедун, лишь-бы они были лояльны к РФ и выполняли его требования (пожелания)( Абсолютно правильно.К этому же к стати стремяться и Обама,и Меркель и Оланд и Саудиты и турки.Чем Путин хуже? Или Россияне обсевки?). Как только Асад повернёт в другую сторону, он его сам уберёт ( вернее не будет препятствовать,что бы его убрали другие). Ну и, конечно же, Сирия - полигон для испытания нового оружия в боевых действиях, или как в таких случаях говорят - натуральное применение оружия, а по другому - показать Кузькину мать ( Если есть возможность,зачем просто бестолково утилизировать). А война с ИГИЛ - святое дело. Так чем Россия ХУЖЕ ВАШИХ ХОЗЯЕВ?

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 19.10.2015, 16:22
 
ВолодяДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:33 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Наступление сирийских войск. Дамаск.

Сообщение отредактировал Володя - Среда, 21.10.2015, 15:38
 
petrovДата: Среда, 21.10.2015, 08:14 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нидерландская комиссия по расследованию крушения «Боинга» не нашла ни единого доказательства причастности России к трагедии. Известный журналист Тимоти Бэнкрофт-Хинчи предложил виновным в очернении России западным СМИ публично извиниться перед Москвой. Извинения должны принести все, кто лгал по поводу катастрофы «Боинга» на Украине в июле . ЯВТУШЕНКО-ИЗВИНИТЬСЯ НЕ ЖЕЛАЕТЕ?
И второе-Лондон отказался предоставить Москве координаты местонахождения террористов в Сирии. Об этом заявил в Великобритании Александр Яковенко в эфире «России 24».«Мы поставили два вопроса: первый — чтобы британцы активно посотрудничали с нами, указали цели, по которым бить в Сирии с целью уничтожения ИГИЛ. К сожалению, я получил отрицательный ответ на это. Британцы сказали, что по этому вопросу сотрудничать не будут с нами», — рассказал он (цитата по Интерфаксу).
Вот Вам,Пан Явтушенко весь ХРЕН ДО КОПЕЙКИ и ПОЗИЦИЯ ВАШИХ ХОЗЯЕВ


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 21.10.2015, 15:27
 
YawtushenkoДата: Среда, 21.10.2015, 17:45 | Сообщение # 34


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Victor ()
| Сообщение # 25

будь поскромнее - и не цитируй вымышленность
Даже в пределах нашего форума - общения . Проблема Сирии действительно ясна . Приоритет и не хотение России в господстве и владении кого бы то ни было в их обогащении ( газ-нефть ) Борьба с терроризмом ( ну на территории ихней ).Но вот всё же , представить гепотетически . ИМ ( не христианам ) крышу сорвало и припёрло до предела . Мусульмане народ добрый и злой . И их ( да простят еврее ) не искоренить и не переубедить .
 
YawtushenkoДата: Среда, 21.10.2015, 17:57 | Сообщение # 35


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Нидерландская комиссия по расследованию крушения «Боинга» не нашла ни единого доказательства причастности России к трагедии.

Председатель СБН Тьиббе Яустра, оглашая результаты доклада, привел главный вывод экспертов: Boeing был сбит выпущенной из произведенного в РФ зенитно-ракетного комплекса "Бук" ракетой 9М38 с боевой частью 9Н314M.
это ВАМ и ВАШЕ http://newsru.com/world/13oct2015/boeing_3.html

ЯВТУШЕНКО-ИЗВИНИТЬСЯ НЕ ЖЕЛАЕТЕ? ( может обдумаем предложение и изменим мнение ???????))


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 21.10.2015, 18:01
 
44132Дата: Четверг, 22.10.2015, 03:29 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Boeing был сбит выпущенной из произведенного в РФ зенитно-ракетного комплекса "Бук"

Yawtushenko, Хочу спросить.... в украинских ПВО "БУКИ" на вооружении которые стоят произведены в Гондурасе..??
 
petrovДата: Четверг, 22.10.2015, 07:11 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко.Ракета 9М38 в РФ не производилась.Это Вам специалисты сказали и Я говорю. Она производилась в СССР и отошла Украине при разделе Советской Армии. В РФ производились и производятся ракеты 9М38М1(М2).а это суть другое.В РФ последние ракеты 9М38 были отстреляны в Ошелуке в 2005 году как воздушные мишени. Процесс заактирован. Сейчас на вооружении ВСУ осталось еще 982 ракеты 9М38. Ваши Кураторы это знают. Слизкий Вы,Явтушенко.Набить бы Вам морду за слизкость,как Вашему бывшему командиру,да ладно-разводите помидоры на дачке.
Ни за племянничка,военного преступника,на за обсерание России по "Боингу" Вы никогда не извинитесь,но в Россию за жратвой ездить будете регулярно. Придумывать всякую хрень будите,изворачиваться.
Вам,Явтушенко,небольшой ликбез. Нельзя пустить с произведенного в России "Бук-М1М1" ракету 9М38 ( программное обеспечение разное, алгоритмы работы станции наведения разные и т.д) Можно пустить только с "Бук-М1". А их в РФ отродясь не было. Ими комплектовались только Киевский Военный округ и Прикарпатский Военный округ СССР. И отошли эти "Буки" ВСУ. В Сибирском ВО,Приволжском ВО,Забайкальском ВО,Дальневосточном ВО СА СССР( тыловые округа) были только "Бук-М". И на Ульяновском механическом заводе их довели до версии " Бук-М1М1(М2). И это и Вы и Кураторы Ваши знают,но слизкие вы.
И скорее всего,в ближайшее время,по старым чертежам сделают с РФ ракету 9М38(естественно при контроле иностранных атташе,что бы такие Явтушенки опять,покрывшись слизью на выскользнули),зарядят на "Бук-М1М1(М2),пригласят всех военных атташе и покажут,что система не стреляет. И докажет "Концерн ПВО " Алмаз-Антей" в Международном Суде, то,что санкции на него наложены не правомерно и компенсацию с вас и Хозяев Ваших потребует( Куда он сейчас иск подал)
Хозяева ваши естественно откажутся,но обосраны будут будь здоров. Нехрен было о "всей мировой общественности"орать.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 22.10.2015, 08:24
 
faraДата: Четверг, 22.10.2015, 11:03 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич, что-то объяснять врагу, а Саша Явтушенко враг, глупо мне думается. Чморить украину глупо, она сама это делает лучше нас с Вами товарищ полковник, с моим уважением к Вам хотелось бы сказать что " метать бисер перед свиньями" нелепо. Давайте просто говорить об Армии, я никогда не был на 13 площадке, и даже не знаю что это такое. Это боевой полк с ракетами или отстойник для ****, как нам говорили? Мой второй полк был самым жестким по неуставняку и первым по боевой подготовке, это как то сопрягалось по Вашему мнению Юрий Анатольевич? И как Вам генерал-майор Лысенков-комдив, по мне так так говно полное, особенное когда на разводе перед БД на плацу шерстил наши вещмешки на предмет картофана и других продуктов. Старшина полка прапорщик Кушнир до подобного ****не опускался, ибо уважал солдат. Фигли Сирия, там все правильно идет. А Саша мудак. Рожу бы ему набить. С уважением.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 22.10.2015, 13:19 | Сообщение # 39


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
— «Боинг» был сбит «зенитной управляемой ракетой 9М38М1 с боевой частью 9М314М, являющейся основной ракетой ЗРК «Бук-М1»;

— «Сложившиеся условия встречи ракеты с самолетом и, как следствие этого, поле накрытия осколочным потоком реализуются только при стрельбе на курсовом параметре. Ракета двигалась на пересечение курса самолета под углами 72—75 градусов в горизонтальной плоскости и 20—22 градуса в вертикальной плоскости»;

— «На основании условий встречи ракеты с самолетом определен наиболее вероятный район запуска ракеты (2,5х3,5 км), располагающийся южнее н.п. Зарощенское».
Сепаратисты утверждают, что 17 июля 2014 года село Зарощенское контролировала Украина. Однако по свидетельству местных жителей, с которыми встречался спецкор «Новой» Павел Каныгин, Зарощенское в тот момент было на территории, подконтрольной бойцам «ДНР». Правда, никакой техники там не видели и выстрелов не слышали. В Снежном же, напротив, нашлось немало свидетелей трагедии.
это не моё (((( иследование)))) , а пропись с ваших сайтов и http://www.novayagazeta.ru/inquests/70323.html газетёнок


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 22.10.2015, 13:21
 
YawtushenkoДата: Четверг, 22.10.2015, 13:29 | Сообщение # 40


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
по оводу рожи - для гавно прокурора - ОТ ШАХТЁРА .надо подумать .
13 я не отстойник , а изначально формирующяяся струкрура для РВСН .
1980 г. л-т Петров Ю.А. ком взвода (( ??))
ст-ст Явтушенко А.А. старшина авто-взвода
 
faraДата: Пятница, 23.10.2015, 07:04 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Из старшего сержанта Советской Армии, кавалера всех орденов Шахтерской Славы, в такое ГОВНО. Может ты все все врешь и про старшинство и про Шахтерскую Славу, чессслово лучше бы врал.
 
petrovДата: Пятница, 23.10.2015, 07:41 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. И последний вопрос и тему закрываем. Ну допустим,каким то чудом ополченцы увидели летящий на высоте 10 тыс метров самолет(беленькую точку с инверсионным следом).Быстренько вскочили в ПУ и развернули ее. Как прицелились-это дело десятое( без станции наведения "Бук" видит до 8 тыс метров и пальнули. А зачем? Самолет пролетающий транзитом,Донецк уже прошел,угрозы не несет. Но самое главное- в районе идет война,стреляют и те и другие. Почему Украина небо не закрыла-она ведь знала,что "кровожадные ополченцы" до этого сбили 28 Укросамолетов,осуществлявшие бомбардировки Донецка,в том числе и фосфорными бомбами?
Так вот-не зависимо,кто в ходе военного конфликта сбил МН-17( ополченцы,ВСУ) виновата в этом Ваша Украина.Она не закрыла зону полетов над зоной конфликта. Из жлобства и жадности не закрыла,ибо Укрожлобство общеизвестно.
Все остальное вторично.
А за Вами интересно наблюдать biggrin biggrin Вы то же ради бабок в Диванные войска Минстеца записались или Вы Свидомый защитник Киевского режима(бесплатно работаете)?
 
44132Дата: Пятница, 23.10.2015, 08:26 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
И последний вопрос и тему закрываем.

Он не на один не ответил!! А вы хотите чтобы он на последок обосрался!! Я вам в личку написал один вопрос товарищ полковник...может быть советом поможете.
 
faraДата: Пятница, 23.10.2015, 11:42 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я спец по розыску педофилов и серийных убийц.Если что то говорит Краснодарский и Пермский вариант, то я там с бригадой работал, потом на Алтае, то там Иван Кретов рулил, сейчас он первый зам Курске
 
kfid1966Дата: Пятница, 23.10.2015, 12:49 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ребята что Вы к нему пристали , у него нет ответов на Ваши вопросы , на Ваши вопросы СМИ Украины молчят . Интернет скорее всего только Украинский , доступа к информации у него нет , он лепит украинские ссылки и фейки и удобную вырезку , а сам этого даже не читает . Пану Yawtushenko, оччень хочется , что бы его страна была достойным участником Евросоюза , оччччень хочется что бы хоть кто то был виноват во всем том бардаке что там творится, А тут в Цензоре есть ВСЕ ответы и они такие доступные и понятноудобные . Есть форум для одного участника" Русская весна" в котором совсем нет обсуждения уже и свидомые там не пишут, там пропаганда и философия одного единственного человека , но пану Yawtushenko, на это наплевать , там пишут тоже что и в телике значит правда .
Отстаньте от него уже вместо одной Украины Вы с его подачи открыли еще 2 Украины . Все равно сделать там мы ничего не сможем , доказать пану Yawtushenko, тоже . Есть политики , они решают всё , и пока Путин и Порошенко не уйдут вряд ли что то будет по другому .
Я думал у меня брат придет с войны такой же зомбированный как пан Yawtushenko, , но всё нормально сейчас в санатории и с головой и с остальным всё хорошо , видимо в последнее время ветер дул в окопах свежий и всю хрень ненужную из головы выдул .

У нас гора проблем в России мы можем это здесь обсудить , у нас в экономике не пойми чего , может в военном секторе и подъем с остальным пока очень слабо .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Сирия (Большое дело)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz