Ясная Четверг, 16.08.2018, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
РОССИЯ и мнение о НЕЙ
faraДата: Вторник, 07.08.2018, 16:16 | Сообщение # 151

Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Хочу быть вольным ,но в составе кого т

Цитата не верна по определению.Это песня для дефективных. " Свобода-это рай", это моя позиция, не в числе кого-то и в не зависимости от людей и тем более от обстоятельств.Я всю свою жизнь, а мне уже 55 лет считал и считаю себя умным независимым человеком.Всю жизнь проработал под начальниками, но всегда знал что"следователь при выполнении своих обязанностей , руководствуется ТОЛЬКО нормами УПК и своим внутренним убеждением"(не буду ссылаться на УПК, кто захочет найдет). Именно поэтому я полковник юстиции а не говно в виде писаря уголовных дел. Позиция-.ДУМАТЬ, ДУМАТЬ и только думать пацаны и потом принимать решения.Я наверное не умнее многих. Не хрена, умнее, докажите обратное. Я соглашусь.Я подвижный и пластичный в диалоге человек.Я готов пересмотреть версию, при имеющихся основаниях, если только оппонент не полный идиот, и сумел привести доводы неоспоримые для меня я готов принять его позицию.Пидошахтер же, жжет глаголом информационной войны настолько тупо и однообразно, что от него пидошахтерством прет как от выгребной ямы.

faraДата: Вторник, 07.08.2018, 18:13 | Сообщение # 152

За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
После Крыма, в Уфе, заехал на мойку помыть и пропылесосить, почистить салон и стекла, свою машину. Сижу жду, подсел мужик. Время час даже больше ожидания. Слово за слово он говорит откуда, я говорю с Крыма. Он откуда типа ехали, я через Анапу на мост.Он рассказал про товарища который через укропию по суше хотел добраться. Сразу за Таганрогом пересек укропскую границу. Все нормально. Через 50 километров остановили, отобрали машину и деньги, ( правда паспорта родителей вернули) и сказали пиздуйте обратно. Так вот четыре человека ( двое взрослых) с чемоданами шли обратно до границы пешком. Благо дети взрослые 10 и 12 лет. А ехали оказывается бедолаги в Одессу к Бабке.Съездили заебись. Мой собеседник таксист за ними за бабки в долг съездил и привез в Уфу.ИКС траил ниссан 2014 года ау где.? Я так думаю что это лучший друг хохлов на всю оставшуюся жизнь. Пидр Саша Явтушенко, если возникнут мысли по возврату автомобиля, его идентификационный и государственный регистрационный номер у меня есть. Блядское государство, прости меня Аллах за сквернословие. И МЫ С ЭТИМИ ПИДАРАМИ О ЧЕМ ТО ГОВОРИМ. С уважением.

YawtushenkoДата: Суббота, 11.08.2018, 10:02 | Сообщение # 153

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
| Сообщение # 152

я так понимаю это очередная байка от рус производителя . С общего сериала о ,,распятых мальчиках ,. Но если ЭТО существует в действительности .То они просто попали на каких то уродов на большой дороге .Которые посчитали что они (закон против русских ) .
а вот у одной бабушки ,ехавшей в РФ к любимой внучке .Отобрали кл.САЛА на территории РФ .ОЦЕ ГОРЕ facepalm

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Ясная © 2018 Сделать бесплатный сайт с uCoz