Ясная Среда, 17.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
РОССИЯ и мнение о НЕЙ
faraДата: Вторник, 07.08.2018, 16:16 | Сообщение # 151


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Хочу быть вольным ,но в составе кого т


Цитата не верна по определению.Это песня для дефективных. " Свобода-это рай", это моя позиция, не в числе кого-то и в не зависимости от людей и тем более от обстоятельств.Я всю свою жизнь, а мне уже 55 лет считал и считаю себя умным независимым человеком.Всю жизнь проработал под начальниками, но всегда знал что"следователь при выполнении своих обязанностей , руководствуется ТОЛЬКО нормами УПК и своим внутренним убеждением"(не буду ссылаться на УПК, кто захочет найдет). Именно поэтому я полковник юстиции а не говно в виде писаря уголовных дел. Позиция-.ДУМАТЬ, ДУМАТЬ и только думать пацаны и потом принимать решения.Я наверное не умнее многих. Не хрена, умнее, докажите обратное. Я соглашусь.Я подвижный и пластичный в диалоге человек.Я готов пересмотреть версию, при имеющихся основаниях, если только оппонент не полный идиот, и сумел привести доводы неоспоримые для меня я готов принять его позицию.Пидошахтер же, жжет глаголом информационной войны настолько тупо и однообразно, что от него пидошахтерством прет как от выгребной ямы.
 
faraДата: Вторник, 07.08.2018, 18:13 | Сообщение # 152


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
После Крыма, в Уфе, заехал на мойку помыть и пропылесосить, почистить салон и стекла, свою машину. Сижу жду, подсел мужик. Время час даже больше ожидания. Слово за слово он говорит откуда, я говорю с Крыма. Он откуда типа ехали, я через Анапу на мост.Он рассказал про товарища который через укропию по суше хотел добраться. Сразу за Таганрогом пересек укропскую границу. Все нормально. Через 50 километров остановили, отобрали машину и деньги, ( правда паспорта родителей вернули) и сказали пиздуйте обратно. Так вот четыре человека ( двое взрослых) с чемоданами шли обратно до границы пешком. Благо дети взрослые 10 и 12 лет. А ехали оказывается бедолаги в Одессу к Бабке.Съездили заебись. Мой собеседник таксист за ними за бабки в долг съездил и привез в Уфу.ИКС траил ниссан 2014 года ау где.? Я так думаю что это лучший друг хохлов на всю оставшуюся жизнь. Пидр Саша Явтушенко, если возникнут мысли по возврату автомобиля, его идентификационный и государственный регистрационный номер у меня есть. Блядское государство, прости меня Аллах за сквернословие. И МЫ С ЭТИМИ ПИДАРАМИ О ЧЕМ ТО ГОВОРИМ. С уважением.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 11.08.2018, 10:02 | Сообщение # 153


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
| Сообщение # 152

я так понимаю это очередная байка от рус производителя . С общего сериала о ,,распятых мальчиках ,. Но если ЭТО существует в действительности .То они просто попали на каких то уродов на большой дороге .Которые посчитали что они (закон против русских ) .
а вот у одной бабушки ,ехавшей в РФ к любимой внучке .Отобрали кл.САЛА на территории РФ .ОЦЕ ГОРЕ facepalm
 
YawtushenkoДата: Четверг, 23.08.2018, 07:51 | Сообщение # 154


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А что же это мы так замолчали ? Нет от пахана ,,великих побед ,, и Вам сказать нечего ? Ну что же .Тогда попытаюсь реанимировать и проветрить ,а точнее выгулять ваши мысли на форуме . Попалась интересные высказывания .И на мой взгляд очень правдивые .А ВАМ каково ?

Ситуация, сложившаяся в России за годы правления Владимира Путина, уникальна. https://www.obozrevatel.com/abroad....inu.htm "ОПГ (организованная преступная группировка. – Ред.) и мафия имеют не только свое собственное так называемое государство, но и второй по величине в мире арсенал ядерного оружия", - сказал "Обозревателю" российский финансист и блогер Слава Рабинович."Это фактически уникальная ситуация во многом - и не уникальная в некоторых других аспектах. Она не уникальна с точки зрения диктатуры, не уникальна с точки зрения демонтажа правового государства, не уникальна с точки зрения демонтажа конституционного строя. Но уникальна тем, что это первый в истории случай, когда реально очень отмороженная организованная преступная группировка, группировка мафиозного типа захватила целое государство",
 
kfid1966Дата: Четверг, 23.08.2018, 15:33 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Как вы не старайтесь пане украинци , Путин к Вам не придет . Подождем к вам новый Вальцман придет , походе ресурсы стапрый не совсем выкачал biggrin .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 24.08.2018, 14:02 | Сообщение # 156


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Путин к Вам не придет

знаешь Валера . Его как ,,человека ,,то никто и не ждёт .А вот как эмбриона поддерживающего кровопролитие в УКРАИНЕ . (думаю в подробности не надо вникать ) Не прочь бы поиметь .
Цитата kfid1966 ()
к вам новый Вальцман придет

об этом вообще не стоит вопрос . Да и пост #154 не об этом . Но вот одно но .БОБО вижу господа об этом высказаться.Всё под контролем и ,,свобода слова и личного мнения ,,может повредить здоровью ?
Ну тогда попробуем - побалакать - о том что вам может разрешают .
Как на счёт этого идиотизмо-патриотизма ? https://life.ru/t....u_formu
Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил министру просвещения РФ Ольге Васильевой добавить в форму учителей и школьников элементы униформы времён Великой Отечественной войны.

— В настоящее время введение школьной формы, стилизованной под форму Красной Армии, способствовало бы повышению патриотизма у подрастающего поколения, продемонстрировало бы неразрывную связь времён и дало бы стимул к гордости за честь своего мундира, — сказал Петров.

Политик также предложил ввести школьную форму в стиле 1940–1960 годов и военной формы 1930–1940 годов. Помимо этого, по его мнению, ученики могли бы носить пилотку, так как данный элемент гардероба пользуется популярностью у населения и родители с радостью бы встретили такое нововведение.....


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 24.08.2018, 14:05
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 26.08.2018, 09:10 | Сообщение # 157


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Обращаюсь к тебе ,да именно к тебе а не вам Валера .Как к провокатору и зачинщику злобных отношений .Ведь сюда заходят сотни гостей .И они не ищут каких либо доказательств не соответствующих твоим высказываниям .А именно по белым и шухевичам .Которых я как ЧЕЛОВЕК, никогда не поддерживал и призирал .А верят твоим маразмам надуманным. Пойми, что именно отсюда из твоей надуманной ситуации и растет ненависть ко всем, кроме себе подобных, и единственный выход ,твой несчастный разум видит в том, что–бы представить ваше окружение и страну , ужасным Александром ополчившимся против Вас. Этим ты пытаетесь оправдать собственную не компетентность .Не видя того что в действительности происходит .Но думаешь что правдиво только то что преподносится твоими отредактироваными россми. Нет, мой друг. Разруха в голове и с этим надо что–то делать, инче так и останешся путинослушателями .
Первый шаг к исправлению ситуации это осознание проблемы. Если хочешь изменить что–то в своей жизни, начни с изменения своего отношения к тому, что ТЕБЯ окружает. Да хотя бы ко мне .Как единому вам ненавистному представителю с УКРАИНЫ .
По поводу :
Цитата kfid1966 ()
оболгать, оклеветать , обматерить бывших однополчан

где это находится и хотелось бы это почитать .
Цитата kfid1966 ()
что за бред вы вообще пишите

а бред я не пишу .Я даю тебе почитать то что пишут твои сми .
Цитата kfid1966 ()
в с вами и подобными вам подонками
А ПОДОНОК ЭТО ты , а не Я . Потому как ты обращаешься ко мне .Потому что считаешь себя хозяином здесь на форуме .И я тебе уже об этом говорил .Для того чтоб кого то учить надо быть человеком ,а не заносчивым модератором .По поводу извинений .: распиши мне где хоть где то есть то за что я должен извиться Где я выразил хамство к форумчанам своими высказываниями ..Вот только не надо говорить что ты раньше об этом говорил.ФАКТЫ и только факты .
ну а теперь пойду и надерусь в честь своего проффесионального праздника . С Дём Шахтёра меня . АВАЦИЙ не НАДО .

Ну, а теперь, готов для ваших минусов и яда комментариев. Но помните о чем я говорил выше.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:53 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko,
Цитата Yawtushenko ()
мой друг.

biggrin Я не ваш друг Вальцман-Порошенко ваш друг biggrin Я не против евреев , я против подонков которые скрывают и стесняются своей национальности . Ложь для вас пан частично свидомый нормальна , я привык , но предупреждаю последний раз еще один лживый пропагандисткий рассказ очередная губа вам обеспечена
Я понимаю , что упрямство, вредность , тупость и необразованность общая черта свидомых и ваша в частности ,предыдущий пост только подтверждает это .
Цитата Yawtushenko ()
А ПОДОНОК ЭТО ты , а не Я . Потому как ты обращаешься ко мне

Я назвал подонками ваших пан частично свидомый кумиров которых вы здесь оправдывали , жаль что вы по прежнему относите себя к ним . biggrin

не устаю повторять -если вы ко мне на "ты" то "кфид. kfid1966" Если Валера то на Вы . Меня коробит от такого панибратства . Человек считающий нормой оболгать, оклеветать , обматерить бывших однополчан , почитавшего еще недавно Сашко Белого Бандеру и Шухевича как чуть ли не нац героев , смеет меня на" ты ". Соблюдайте правила приличия .
Диалогов с вами и подобными вам подонками не будет,пока не увижу извинений публичных, либо документальных подтверждений вашей клеветы . Еще раз
Цитата Yawtushenko ()
Да хотя бы ко мне .Как единому вам ненавистному представителю с УКРАИНЫ .
По поводу :

Правда насрать мне на вас с большой горы biggrin . У вас мания величия ? или вы и впрямь мазохист и постоянно ставите себя в эту позицию ? В отличии от вас я к вам всегда на вы , всегда в рамках правил , всегда уважительно . Надеюсь это было в последний раз ? Последнее объяснение ? Или через неделю у вас память опять даст сбой ? biggrin
Цитата Yawtushenko ()
Ну, а теперь, готов для ваших минусов

Не дождетесь пан частично свидомый, только по делу , biggrin брезгую , боюсь запачкаться . Живите в своем мирке "наполеона мазохиста"без меня
haha
Будте честтны с собой и с окружающими , соблюдайте правила форума , не думаю что к вам опять повернуться люди , но думаю , что выгнлядеть вы будете более адекватно biggrin .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 26.08.2018, 13:56
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:26 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Теперь по теме :

Donya-e Eqtesad, Иран
Запад в связи с политикой санкций против России сталкивается с серьезными трудностями и загоняет самого себя в ловушку. Если санкции против России все же придется отменить, это будет означать, что Запад признает свое поражение. А если санкции останутся, то в выигрыше остается, прежде всего, Путин. Иранское издание «Дунё-э Эктесад» — о санкционрном противостоянии Запада с Россией.
Fitch в докладе предоставила в целом позитивный прогноз по российской экономике, выразив это в следующих словах: «Агентство Fitch определило долгосрочный кредитный рейтинг иностранных валют и национальной валюты России на уровне «BBB». Фактически, этот позитивный прогноз стал возможен в итоге постоянного совершенствования структуры экономической политики, что подкрепляется использованием гибких обменных курсов, верным прогнозированием и предупреждением инфляции в среднесрочной перспективе, а также глубоко продуманной финансовой стратегией».

https://inosmi.ru/politic/20180826/243091115.html

Gli Occhi Della Guerra, Италия

Проект Моста в Крым смелый с инженерной точки зрения но, главное, — с точки зрения политической. Спроектированный в 2014 году сразу после референдума (16 марта), на котором жители полуострова проголосовали за самоопределение и вступление в Российскую Федерацию, мост нужен для того, чтобы удержать ее в одной сцепке с Европой, от которой американские силы как раз намереваются ее отделить. Это делалось при помощи свержения легитимного правительства Украины в 2014 году, цепочки стран-вассалов или союзников (прибалтийских государств, Польши, Румынии…) и агрессивного присутствия НАТО.
Тот же самый принцип лежит в основе другого проекта — железнодорожного моста протяженностью 45 километров, который Россия хочет построить вместе с Японией, чтобы соединить российский остров Сахалин с Хоккайдо, самым северным островом японского архипелага. Весной этого года Путин дал указание правительству приступить к работам по строительству моста, соединяющего континентальную часть России с островом Сахалин. Мост на Сахалин, необходим не только для того, чтобы подчеркнуть, что остров принадлежит России, но и главным образом для того, чтобы перейти к строительству железнодорожного сообщения между Сахалином и Хоккайдо, который в свою очередь уже соединяется с большим островом Хонсю (где находятся все крупнейшие японские города — Токио, Осака, Йокогама и Киото) туннелем Сейкан.Если эти разнообразные проекты будут наконец реализованы, то Япония может стать континентальным государством, и ее товары получат гораздо более легкий доступ на российский рынок со 145 миллионами потенциальных потребителей, а затем и на европейский.
Россия открывает важную дверь в Азию и решительно упрощает взаимодействие с третьей экономикой мира, которой всегда требуются энергетические ресурсы. Однако последствия могут и не ограничиться двумя странами. Однажды в будущем появится возможность доехать на поезде из Лондона в Токио через Россию менее чем за неделю, преодолев расстояние в 13 520 километров. Подобный сценарий способен перевернуть экономические отношения между Европой и Азией, и вернуть России историческую роль большого моста между цивилизациями и страны, являющейся частью их обеих. В таком случае, прощай, изоляция! И прощай навсегда — проект разделения стран и раздробления континентов, чтобы над ними было проще доминировать.

https://inosmi.ru/politic/20180825/243087525.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 26.08.2018, 15:46
 
petrovДата: Понедельник, 27.08.2018, 11:51 | Сообщение # 160


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Две недели был за бугром. Приехал-взглянул свежим взглядом сюда и понял,что Явтушенко не нужна правда,не нужно наше мнение. Ему нужен срач и постоянное поднятие темы "Украина" и как там хорошо и как "в России плохо" и что во всём виноват Путин. Хлопец к пенсии прибавку зарабатывает от Минстеца или СБУ ( словом свою лояльность показывает). Ведать задачу поставили biggrin
Явтушенко-ну не интересна нам Ваша Украина,не интересна. И завоевывать её не будем,не надейтесь biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 27.08.2018, 13:25 | Сообщение # 161


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну , во первых . ЗДРАСьТЕ .
Во вторых . а что не мила матушка Россия что Вы за буграми отдыхаете Юрий Анатольевич ? Ведь они ,,гады ,,дружат с Украиной . Которая между прочим поддерживала Ваше становление как человека .Который не без подсказки кураторов . А я имею право так высказаться .По тому что Вы всё время хочете навязать то чем пользуетесь .
Цитата petrov ()
Хлопец к пенсии прибавку зарабатывает от Минстеца или СБУ ( словом свою лояльность показывает). Ведать задачу поставили

Я шахтёр- пенсионер с не плохим достатком .Не работающий . А Вам надо свою дупу прикрывать перед вышестоящими плательщиками .
Но да ладно .Не буду по валерьевски .
Цитата petrov ()
. И завоевывать её не будем,не надейтесь

А вы (росия ) её уже уничтожаете и завоёвываете .Крым,Донбасс и умы ваших жителей . Этого не достаточно ? :Живёте Вы ,Валера Фарит жирует нахватавшись за свою жизнь .Ну а люди то как им то как ? Хавают одну пропаганду и мнимое величие . Не бойтесь себе признаться что это всё блеф и до ЖИЗНИ далеко . И какать на Украину не надо .Её и так ,,доброжелатели ,,захаевают ,.
kfid1966 Дата: Воскресенье, Вчера, 13:53 | Сообщение # 158
на всё и сразу . Мудак ты и провокатор . Возомнивший себя правильным пацаном .{ сегодня уезжаю в город евреев и просто хороших людей ОДЕССУ } и на счёт губы то закатуй свою губу .По поводу правил на форуме . ; посмотри Раздел «Яснински Базар» является немодерируемым, предназначен для абсолютно свободного общения и работает по особым правилам.

На сайте принята система наград со своим статусом награждения и поощрение присвоением званий по количеству постов на форуме:

Мл. сержант 10 Сержант 20 Ст. Сержант 30
Прапорщик 50 Лейтенант 100 Ст. лейтенант 150 Капитан 300
Майор 500 Подполковник 800 Полковник 1200 Генерал-майор 3000.
///////////////// и cделай выводы .Или жаба задавила ?? \\\\\\\\\\\\\\\
 
petrovДата: Понедельник, 27.08.2018, 14:13 | Сообщение # 162


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я Явтушенко каждый год отдыхаю в Турции ибо лучше Средиземного моря может быть только Эгейское,а лучше Эгейского моря может быть только Красное. На этот раз был в Мономар Отеле, в Сиде. Всякого народу там было. И немцы( которые перепив ночью голыми бегали и турецкая полиция их с автоматами ловила( просвященная Европа,эк турки не понимают :D) , и англичане у бассейна с чаем и булочками и "русские немцы"(эмигранты 90-х из России и Казахстана).Те к стати очень мечтают вернуться в Россию. И вот казус-вот висит флаг Украины среди многих, а мовы не слышно. Только потом я дотумкал почему-а все "щирые Украинци" в Турции по русски разговаривают. Их только дети выдают-они по русски уже не умеют. стоим в очереди в отеле за морожиным. Ребёнок турка просит на мове дать ему такое и такое. Турок глаза вытаращил и не понимает. А его "щира"мама делает вид,что это не её ребёнок. Пришлось турку переводить с мовы на русский biggrin Мама потом всё допытовалась-"звидки я з Украины?". Но меня сдала Настя-внучка.которая на чисто москальской мове предложила идти на аквагорки,а Баба пусть идёт на пляж" biggrin
У Вас Явтушенко скоро крыша поедет от трансляции Укросми. Сделайте себе подарок-сьездите в Турцию,пообщайтесь с миром,попейте "Эфес-пилснера", "Туборга",покупайтесь в тёплом море.поговорите на мове( вот народ глазики вытаращит biggrin ).
Я в отличие от Вас, Панэ был и в Карпатах и степях Забайкалья, в Архангельской тайге и пустыне Тюра-Тама, в Тайге Урала и Восточной и Западной Сибири. Помню ясени и буки и яблоки Западной Украины и Львовскую каву, готику Львова и Вроцлава, Зимний дворец С-Петербурга и Петродворец и еще многие многие места,куда меня заносила служба и работа.
Это позволяет мне не чувствовать себя Идиотом и с юмором смотреть на "таких щирых Украинцев" как Вы и на Вашего Президента-П.Вальцмана(Порошенко) biggrin
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.08.2018, 21:06 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Мудак ты и провокатор
ЭЖто оскорбление ? biggrin
На моделируемом разделе ?

Цитата Yawtushenko ()
Ведь они ,,гады ,,дружат с Украиной

Вранье очередное biggrin



краина поссорилась со своими соседями и "осталась без друзей", заявил народный депутат Вадим Рабинович во время телеэфира на "112. Украина".

"Видите, к чему привела вся политическая, так сказать, внешняя политика нашей страны? Она в первую очередь привела к тому, что у нас теперь вообще нет друзей. У нас нет друзей! Все страны, которые окружают Украину, по крайней мере сегодня, нашими друзьями уже никак не являются", — заявил политик
https://peremogi.livejournal.com/35720838.html

Цитата Yawtushenko ()
Майор 500 Подполковник 800 Полковник 1200 Генерал-майор 3000.
///////////////// и cделай выводы .Или жаба задавила ?? \\\\\\\\\\\\\\\


Эмоции зашкаливают ? biggrin Все вопросы к генералу . Если вы и впрямь хоть когда то служили , то должны понимать , что звания присваивает командир части. понимаю , что в Павлодаре давно не так и каждый прыщь мнит себя Наполеоном . Но у нас пока правила рулят . .
haha

Посмотри в зеркало , там не Наполеон ?



Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 28.08.2018, 21:38
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.08.2018, 21:15 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, О правилах :
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
III. Публикация сообщений.

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Читайте пан частично свидомый , я долго и терпеливо терпел , видимо вы в Одессу отправились навсегда ....
 
petrovДата: Вторник, 28.08.2018, 10:13 | Сообщение # 165


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Мое становление как человека поддерживали мама с папой и Советский Союз. Родился на Украине,учился в Латвии,трудовую деятельность начинал в Забайкалье,потом Западная Сибирь,Восточная Сибирь,Средний Урал,Поволжье. Это Вам для понимания,что такое "космополит безродный" biggrin И на 63 году жизни имею возможность многое сравнить,оценить,получить представление о многом. А уж информации в голове-и из открытых источников и из иных-Мама не горюй.
Вы не Дурацкие Сайтики ,которые пишут люди возраста,которые соплёй у меня на члене болтались,когда моя шинель уже на вешалке висела, подсовывайте,так как мне по сути они не интересны. Поверте-многое из того,что они там жуют,я уже выкакал biggrin
Мне интересно взвешенное мнение человека,основанное на многофакторном анализе событий и с учетом понимания,почему идет так,а не иначе biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 28.08.2018, 10:14
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz