Ясная Четверг, 25.04.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
РОССИЯ и мнение о НЕЙ
kfid1966Дата: Четверг, 13.09.2018, 21:08 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
YawtushenkoДата: Пятница, 02.11.2018, 09:20 | Сообщение # 167


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот кто может .НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ . ОБЬЯСНИТЬ ЭТИ МАРАЗМАТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ . Ведь это то что приводит в ярость часть заполитизированных жителей РФ .( факельное шествие) (только не ищите у себя в подсознании маразмик где мелькали нацики) Ведь РФ всегда раздражало именно факельное шествие .

https://www.youtube.com/watch?v=5qFyVEGAPvU
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 08:54 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Америка и НАТО действительно миролюбивы и совсем не нагнетают напряженность . Это всё Россия , а это просто дружественные шаги наших миролюбивых партнеров ? biggrin

«Я бы сказал, что, с военной точки зрения, передвижения войск недостаточно быстрые», — цитирует Брукса журнал Defense News.

Сегодня члены НАТО столкнулись с недостаточной «военной мобильностью» по переброске солдат и техники на потенциальный Восточный фронт, отмечается в статье. По словам представителей альянса, в этом направлении еще предстоит сделать очень много работы.

Во-первых, необходимо решить вопросы логистики: «найти дороги, способные выдержать вес военной техники, увеличить пропускную способность ключевых портов или отремонтировать устаревшие железнодорожные пути» В НАТО неоднократно обращали внимание на проблемы логистического характера, существующие в альянсе. Так, по словам капитана ВМС США Джерри Хендрикса, транспортировка вооружений превращается в «растущую стратегическую проблему» для Вашингтона.

«У нас нет потенциала для конкуренции с великими державами, если у нас не будет сил обеспечения — поездов и судов снабжения, — которые нам необходимы для проведения операций такого масштаба», — заявил военный.

https://news.mail.ru/politics/35268023/?frommail=1

https://ria.ru/world/20181103/1532102094.html
 
YawtushenkoДата: Суббота, 15.06.2019, 07:38 | Сообщение # 169


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В какой то степени эти выражения касаются и отношений модератора и пользователя .Вот только последнему не дано это право .
любая государственная(социальная )система должна быть прозрачной, и решения, которые принимаются, должны быть понятны.


https://rg.ru/2019....ny.html
Я то к чему клоню . Мне хотят доказать что я не прав .Не дают слова .Скажем так .Ущемляют в свободе выражений своего мнения .Но себя грешно ставить в уровень с тем что пришлось испытать Голунову (от свободы слова и свободы действий )

РЕЙТИНГ СТРАН МИРА ПО УРОВНЮ СВОБОДЫ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИССЛЕДОВАНИИ
https://gtmarket.ru/ratings/freedom-of-the-press/info
Так что рейтинг оправдывается.


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 15.06.2019, 07:41
 
YawtushenkoДата: Суббота, 15.06.2019, 16:58 | Сообщение # 170


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[url=]My WebPage[/url]……….уровень жизни российских полицейских падает. Но размер их довольствия пока позволяет держать в руках дубинки и находить силы для разгона протестующих, заглушая собачьим тявканьем голос совести.Воровская рука Кремля украла у народа пенсии, невольно заронив зерно недовольства. Всероссийский Лох продирает глаза.
http://sotnik-tv.com/kolonka....63mXXbG

«Как бы не опоздать на новую инаугурацию, ибо страна стоит на пороге транзита власти. Перешагнуть пока не решается, но топчется активно…» Карт в колоде несколько, но под микроскопом рассматривается три: уже заезженный Нарышкин, набирающий кремлевский вес Собянин и некий «джокер в юбке», о котором с благоговейным придыханием, как о наполовину наполненном стакане, уже несколько лет кряду вещает уходящая натура Валентина Матвиенко


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 15.06.2019, 17:01
 
petrovДата: Понедельник, 17.06.2019, 08:53 | Сообщение # 171


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Вы сами такие Сайтики ищите или Вам в этом помогают?
Это Сайтики "неудовлетворённых онанизмом мальчиков".
И несколько не понял- вам российских полицейских жалко или как? А почему только "..воровская рука Кремля украла у народа пенсии..". А ".. воровская рука Берлина,Брюсселя,Рима, Вашингтона и.тд.." не украла? Россия последней из всех стран подняла возростной порог пенсий.
Или опять в Методичку смотрим и дерьмо на вентилятор набрасываем?
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 17.06.2019, 17:51 | Сообщение # 172


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
ищите или Вам в этом помогают?

просто я Анатольевич включаю голову и интернет .И пытаюсь понять как же там у тех .У РФ . Кто всё время меня учит и наставляет на ,,правильный путь ,, И вот после почитанного .Узнаю то что не соответствует в действительности вашим замудрым нравоучениям .Письменная трендёш от кремлёвского глашатая и выражения с подтверждениями от мировых сми .Как говорят у нас в Одессе .Две великих разницы .
Рф ,а точнее бизнесу в РФ яйца в дверь .А они гутарят что их лапают и они от этогооргазм получают .Это ведь глупо прятать правду .Ведь сами себя не уважаете .Обманываете . Вот брат северный .Так ему в узкие глаза жалобно смотрели .А он то свои узкие ещё больше прищурил .И попой поварачивается .

4.09.2018 14:58:06 https://www.finanz.ru/novosti....7535588

Китайские банки присоединились к санкциям против России

Надежды российских властей на помощь Китая в преодолении санкций Запада постепенно разбиваются о суровую реальность.
Хотя де-юре Пекин не вводил против РФ каких-либо финансовых санкций, фактически китайские банки присоединились к ограничениям, введенным США и Евросоюзом.
Коммерческие кредитные организации КНР задерживают перечисления на счета российских банков или вовсе отказываются проводить платежи, заявил в пятницу глава представительства Банка России в КНР Владимир Данилов, выступая на круглом столе "Российско-китайское финансовое сотрудничество как фактор экономического развития" в Харбине.

Я не имею права ВАм указывать .Но ради Бога откройте глаза и закройте рты тем кто Вас к этому ведёт . Не ужели Ва лично юрий Анатольевич считаете что народ заслуживает того к чему видёт внутренняя политика .Хамство,воровство и бардак от ввп . вы то хоть задумывались когда нибуть .Что будет после ввп. Или вы его уже клонировали и делигировали на века ?
Цитата petrov ()
Россия последней из всех стран подняла возростной порог пенсий

но ведь подняла . А подымается не возрост пенсий .А в Мире увеличивается средний прожиточный .Вот и подымают пенсии . А слово вентилятор не уместно для человека вашего ранга и возроста .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 17.06.2019, 17:54 | Сообщение # 173


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, отредактирую своё сообщение ::
kfid1966 Дата: Четверг, 13.09.2018, 21:08 | Сообщение # 166
Не надо разравать страницу . Есть превью для фото
 
petrovДата: Вторник, 18.06.2019, 13:39 | Сообщение # 174


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Не знаю,что делают те или Китайские банки. Просто знаю,что объём товарооборота между РФ и КНР превысил 103 млрд. долларов США и подписано Соглашение между КНР и РФ расчёты вести в национальных валютах. В ноябре в действие войдёт газопровод "Сила Сибири" и газопровод через Казахстан в КНР и вступит в действие 2 нитки нефтепроводов через Сковородино в КНР.
Поэтому Явтушенко у нас в РФ всё плохо.
Вот все сидят и плачут потому,что Трамп, Макрон и Дуда нас не любят. А тут еще очередная напасть-Зеленский грозится очередные санкции ввести. Как будем жить прямо не знаю.
Но,Вооруженные силы России скоро получат совершенно новое оружие, боевые свойства которого основаны на технологиях лазерной энергии и гиперзвука, первые его образцы уже стоят на опытно-боевом дежурстве, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.
Господи, Панэ Явтушенко, Вы даже не представляете. что в России появится в ближайшие годы biggrin ,Незалежный Ва наш. Взять хотя бы проект транспортного экраноплана "Орлан", который от Владивостока до Сан-Франциско дойдёт за 2,5 часа( 600 пассажиров,полёт в 6 метрах над водой).
Почитайте в Яндексе "Монстры Каспийского моря".
А Вы всё помоечные Сайтики выискиваете cool


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 18.06.2019, 16:47
 
petrovДата: Среда, 19.06.2019, 16:37 | Сообщение # 175


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Я понял-Вы "Сортирный корреспондент-бытописатель". Ну вообщем-это специалист,специализирующийся на проблемах общественных сортиров. Он описывает.что в таком-то сортире кто-то промахнулся мимо дырки и описял доски.".. И для Российской империи из-за промахивания мимо дырки обязательно наступит швах.."( "Москва и москвичи. Описание быта. 1912год")
Вы же должны чем-то обосновать почему такие "незалежные,працёвытые,умные Украинци" оказались в такой Жопе. Вот Вы и цепляете Говно на палочку,нюхаете его,сами балдеете и другим предлагаете нюхать.
Эх-мне бы Ваши проблемы. К несчастью завтра на научно-техническом совете надо убеждать "Папиков". Удачи Вам в нюхании какашек на палочке. biggrin
 
kfid1966Дата: Четверг, 01.08.2019, 19:15 | Сообщение # 176
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Новый военный городок блочно-модульного типа в поселке в Тикси (Якутия), где разместятся военнослужащие сил ПВО Северного флота (СФ), готов к заселению. Соединение предназначено для обеспечения безопасности воздушного пространства над Северным морским путем, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на ТАСС.
Подробнее: https://yakutiamedia.ru/news/794496/



Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 01.08.2019, 19:15
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz