Ясная Пятница, 29.03.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Просто Ясная » Конкурсы » Фотоконкурс «Пикник на обочине»
Фотоконкурс «Пикник на обочине»
bublikДата: Суббота, 02.06.2012, 21:43 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Объявлен фотоконкурс «Пикник на обочине»
Срок проведения – до 1 сентября 2012 года включительно.
К конкурсу принимаются фотографии с изображением ваших застолий на природе.
ОГРАНИЧЕНИЯ:
Все фото, на которых изображен стол или столешница, а так же все приспособления, приравненные к ним, удаляются и в конкурсе не участвуют. Даже, если это будет видно на заднем плане или скромно будет присутствовать «затаившийся» крошечный «уголок» этих предметов на краю фото.
Фото можно размещать здесь http://yasnay.ru/photo/fotokonkurs_piknik_na_obochine/56
smile
 
TutanhamonДата: Суббота, 02.06.2012, 22:13 | Сообщение # 2



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Все фото, на которых изображен стол или столешница, а так же все приспособления, приравненные к ним, удаляются и в конкурсе не участвуют. Даже, если это будет видно на заднем плане или скромно будет присутствовать «затаившийся» крошечный «уголок» этих предметов на краю фото.

Имеется ввиду стационарный стол? Я всегда беру на природу комплект: раскладной стол + 4 табуретки, которые укладываются в стол в походном положении. Такое снимать можно или нет?
 
kvjdДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:44 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
Сказано же - никаких столов и столешниц Исключительно на травке, и Дякуэмо за чистi на узбiччя!
 
alex97687Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:51 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Глупа моя соседка, не иначе,
Спросила у меня вчера при встрече:
— А что вы там сажаете на даче?
— На даче, дура, я «сажаю» ПЕЧЕНЬ!
 
kfid1966Дата: Четверг, 07.06.2012, 14:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ye Ну что ж я готов поучаствовать , выкладываю некоторые фотки с рыбалки , тоже застолье на природе. Это три года подряд в Кадые.

[img][/img]
 
TutanhamonДата: Среда, 13.06.2012, 21:58 | Сообщение # 6



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Чей-то я за фотки проголосовать не могу....
 
fulldimusДата: Среда, 13.06.2012, 23:40 | Сообщение # 7



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Чей-то я за фотки проголосовать не могу....

У меня нормально голосуется, куда-то не туда кликаешь.
 
TutanhamonДата: Четверг, 14.06.2012, 13:09 | Сообщение # 8



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Раньше, когда открывал фотку, внизу зажигались звездочки. Сейчас их нет. Кстати, раньше, при наведении мышки на звездочки они зажигались все разом, на какую бы не навел. Однако это влияло на оценку. Навел на первую - единица и т.д. Так я много оценок поставил не тех, что хотел.
 
kfid1966Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, Есть такая дело , но не всегда , если нажать на название фото например самое популярное " Фотография 1", то под фото есть строка оценить . Там пока что оценивается бэз проблем.
 
cna2109Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:09 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
ПИКНИК — англ. угощенье складчиной или загородная пирушка братчиной; складчинка, ссыпчинка, братчинка. Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863 1866
Короче, действо на природе с обязательным присутствием снеди, в т.ч. (как без этого, раз пирушка) выпивки.
Наверное, фото без оного в теме неуместны. ИМХО.
 
TutanhamonДата: Четверг, 21.06.2012, 23:48 | Сообщение # 11



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Интересно, а капот автомобиля или крышка багажника являются импровизированным столом? smile
 
ZaNoZaДата: Суббота, 23.06.2012, 06:45 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Мы на этих выходных снова собираемся на природу, так что после будут новые фотки smile наших импровизированных столов biggrin В крайний раз мы только на костре приготовили а ели в машине, потому что на улице не возможно, комары и оводы пытались отобрать всю еду, а то грозились нас погрызть. Такой гул над озером стоял, никогда такого не слышала wacko

Сообщение отредактировал ZaNoZa - Суббота, 23.06.2012, 06:48
 
bublikДата: Среда, 04.07.2012, 16:13 | Сообщение # 13


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Ребята, спасибо за фото, но те из них, которые не содержат "атрибуты" пикника со временем будут удаляться и в конкурсе не будут участвовать. Тем не менее смело можете выкладывать все, чем хочете поделиться, я потом (через 2-3 недели, когда все посмотрят), то что не по теме удалю. smile

PS: Главное помните: никаких столов на фото!
Вот классика примера для подражания:
 
aleksandrДата: Пятница, 06.07.2012, 18:01 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Главное помните: никаких столов на фото!

Тут дело наверное не в столах,просто парни скромничают,не выкладывают своё личное фото.А вот Валерий молодец,без комплекса.Пример,достойный подражания.Показана красота русской природы и Валерий с компанией на этом фоне.Мне понравились фото,сам много снимаю,но себя,со стаканом в руках не удосужился,кто фоткает,сам остаётся в стороне.
 
ZaNoZaДата: Четверг, 20.09.2012, 09:16 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Ау-у-ууу!!! Я чё-й то не поняла, уже конец месяца, а мы еще не видим кто у нас интересней всех на обочине хомячил smile Огласите пожалуйста победителя tongue
 
Форум » Просто Ясная » Конкурсы » Фотоконкурс «Пикник на обочине»
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz