Ясная Суббота, 27.04.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Просто Ясная » Поздравления » С праздником! (С днем рождения сайта!)
С праздником!
TutanhamonДата: Пятница, 16.04.2010, 23:53 | Сообщение # 1



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всех форумчан поздравляю с праздником! Да будет этот сайт процветать на нашу радость! Пусть каждый пользователь найдет здесь новых друзей, знакомых, круг общения, полезную и интересную информацию.. cake
 
поручикДата: Суббота, 17.04.2010, 21:11 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям.

Честь имею!
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:04 | Сообщение # 3



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поздравляем всех и в особенности родителя (ей) сайта!
Спасибо Вам огромное, так держать, можно лучше, хуже нельзя!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:29 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Для такого события можно и две темы сделать (что мы и сделали), всех с таким офигенным праздником! Мы лучшие! biggrin

 
MAKRUSДата: Среда, 17.04.2013, 02:47 | Сообщение # 5



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прежние поздравления канули в лета...
С Праздником многоуважаемые Форумчане!!!
С Днём Рождения сайта!!!

Всем удачи в новом сайтовском году!!! cake

Всех с Праздником!

З.Ы. Bublik, где праздничные погоны???


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
ZaNoZaДата: Среда, 17.04.2013, 05:15 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
УРА! УРА! Ура!
Сайту уже 4 года smile
Всех с праздником и побольше положительных эмоций в новом сайтовском году biggrin
 
dimmer70Дата: Среда, 17.04.2013, 16:05 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ух ты! Здорово! С праздником! biggrin
 
kfid1966Дата: Среда, 17.04.2013, 16:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А погоны все ж не праздничные .
С праздником нас всех , и новых нам форумчан !!!
 
faraДата: Среда, 17.04.2013, 16:36 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всех с праздником! Новых форумчан, новых тем, Здоровья и удачи ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С уважением.

ffff
 
юрийДата: Среда, 17.04.2013, 16:48 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С праздником,прекрасный сайт!С праздником создателей сайта, его старожилов и всех форумчан 47-й! Удачи нам всем, взаимопонимания,здоровья и братского отношения!! С праздником!!!
 
vasja56Дата: Среда, 17.04.2013, 18:07 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 31
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Девчонки и мальчишки, сегодня нашей дружной компании исполнилось 4 года! И это очень здорово!
Я хочу всех поздравить с этой замечательной датой, и пожелать, чтоб наша дружба никогда не сломилась под различными невзгодами, чтоб наша компания оставалась всегда такой интересной и доброжелательной, и новых нам хороших общений и впечатлений! 47 ракетная рулит!
 
aleksandrДата: Среда, 17.04.2013, 18:49 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Все сегодня не так, как обычно:
Солнце – ярче, а небо – светлей.
Есть для праздника повод отличный –
Отмечаем мы наш юбилей.

Дата славная, важная веха
На прекрасном и светлом пути.
И у этого нашего сайта
Еще много вершин впереди.
Не сочтите за подхалимаж,но я бы от всех нас сказал спасибо создателю этого сайта БУБЛИКУ и его команде Всех с годовщиной
 
alex97687Дата: Среда, 17.04.2013, 18:58 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С праздником!!!!
 
alex97687Дата: Среда, 17.04.2013, 19:01 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С праздником!!!!
 
YawtushenkoДата: Среда, 17.04.2013, 19:31 | Сообщение # 15


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Четыре годика , Да каких годика - ГОДИЩЯ . А ведь виртуально в нём заложены поколения .
Так пусть же процветает и взрослеет ещё многие годы наш бубличек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Просто Ясная » Поздравления » С праздником! (С днем рождения сайта!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz