Ясная Пятница, 29.03.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто Ясная » Поздравления » Zarri
Zarri
bublikДата: Среда, 03.11.2010, 03:39 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Поздравляю Zarri с Днем рождения. Желаю всего наилудшего: успехов в жизни, здоровья и долголетия.
 
fulldimusДата: Среда, 03.11.2010, 08:12 | Сообщение # 2



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Присоединяюсь, удачи и хорошего настроения smile
 
alex97687Дата: Среда, 03.11.2010, 09:15 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ZARRI!!!!!!!!
Желаем счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удач, здоровья, много силы,
Чтоб бодрость сердце веселила,
Чтоб грусти ты совсем не знал
И чтоб друзей не забывал!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
jurgosДата: Среда, 03.11.2010, 12:06 | Сообщение # 4


Группа: Удаленные





ZARRI! Поздравляю с Днюхой! Счастья, здоровья, творческих успехов и всех благ!

 
kfid1966Дата: Среда, 03.11.2010, 13:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
ZARRI !!!
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
Удачи и Здоровья!!!
 
korzhikДата: Среда, 03.11.2010, 13:32 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
С Днём рождения, ZARRI !!!
Так ты, оказывается, зайчонок?!

Желаю счастья и достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И огромного здоровья!
Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
 
GAUCHOДата: Среда, 03.11.2010, 13:39 | Сообщение # 7


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С днём рожденья!!! Счастья и удачи в жизни!!! cake booze

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
LeonakaДата: Среда, 03.11.2010, 17:04 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Милый друг, не грусти, что тебе не 17. В каждом возрасте своя прелесть и изюминка. Главное что в жизни ты умеешь улыбаться, что тебя верные друзья окружают. Пусть в этот день для тебя звучат лишь теплые слова любви, дружбы и признательности. С Днем Рождения тебя!


навстречу счастью...
 
_At_hlocatleДата: Среда, 03.11.2010, 21:41 | Сообщение # 9


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Добавить нечего... Потому - просто поздравляю
 
ZarriДата: Четверг, 04.11.2010, 05:07 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Спасибо всем, постараюсь выполнить все ваши пожелания. Только вот я в год зайца, а не тигра родился
 
cna2109Дата: Суббота, 03.11.2012, 08:46 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Давайте поздравим Zarri c его юбилейным (четверть века) днем рождения, тем более, что проводит он его в непростых условиях, находясь в строю. Может быть он найдет возможность сегодня заглянуть в интернет (если позволят командиры). Скорейшего возвращения!
 
YawtushenkoДата: Суббота, 03.11.2012, 09:43 | Сообщение # 12


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Zarri, Прими искренние поздравление с ТВОИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ . Счастья тебе и удачи .
Всего самого найлучшего ,скоро домой - дембель рядом .
 
korzhikДата: Суббота, 03.11.2012, 17:47 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
С Днём рождения, Zarri! Всего самого - самого хорошего тебе, твоим родным! Действительно, этот год прошёл, ты стал старше, мудрее, опытнее. Остался месяц - и ты - отслужил "как надо", - так, кажется в песне поётся? С Днём рождения ещё раз. С уважением.
 
fulldimusДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:22 | Сообщение # 14



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прошло 11 месяцев с того момента, как Zarri разместил свой "бложик" об уходе в армию.
Ждать его осталось недолго.
Женя, поздравляю с Юбилеем! Желаю успешного окончания службы и скорейшего возвращения домой.
Надеюсь, мемуары о современной армии уже созрели у тебя в голове smile
Удачи!
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
ZARRI !!! Дембель неизбежен ,как крах империализма , так пусть он быстрее произойдет. Здоровья и удачи!!! cake
 
Форум » Просто Ясная » Поздравления » Zarri
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz