Ясная Четверг, 25.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Просто Ясная » Поздравления » С ПРАЗДНИКОМ РАКЕТЧИКИ!!!
С ПРАЗДНИКОМ РАКЕТЧИКИ!!!
44132Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:15 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«У России есть только два верных союзника. Это ее армия и ее флот», слова Государя Императора Александра III, актуальны и в 21 веке.
Всех присутствующих разрешите поздравить с днем РВСН!!! Удачи всем!!! Благополучия!!!
 
petrovДата: Четверг, 16.12.2010, 16:25 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Братаны.Пройдет время и потомки поймут,что это мы каждый своим незаметным трудом в РВСН предотвратили Третью мировую войну,Армагедон и гибель человечества. Я Вас всех,кого знаю и не знаю,ро кому выпала великая честь служить в РВСН поздравляю с Наступающим праздником,желаю счастья.здоровья Вам,Вашим женам,детям,внукам и внучкам. пусть Вами они гордятся. С Уважением Ю.Петров.

123Петров
 
GAUCHOДата: Четверг, 16.12.2010, 16:40 | Сообщение # 3


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
От имени автомобильных войск, поздравляю всех стратегов с праздником, УРА РАКЕТЧИКАМ!!!

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Четверг, 16.12.2010, 17:41 | Сообщение # 4


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Очень приятно, что на сайте есть те, кто до сих пор у Ракетного щита Родины!
 
kfid1966Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не очень умею сочинять и писать. Просто Всех Вас с праздником!!!!! ТОВАРИЩИ!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
coldat747Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:08 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поздравляю всех с Днем РВСН Счастья вам , здоровья, и всех благ. С ПРАЗДНИКОМ

лучше быть чем казаться
 
поручикДата: Четверг, 16.12.2010, 21:55 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С днем Ракетных войск Стратегического назначения, товарищи! УРА!!

Добавлено (16.12.2010, 21:55)
---------------------------------------------
Но это завтра...
А сегодня тоже праздник: http://yasnay.ru/_fr/0/5521982.jpg
С ПРАЗДНИКОМ дорогие товарищи!!!


Честь имею!
 
aleksandrДата: Четверг, 16.12.2010, 22:09 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пока есть РВСН-будет и Россия. Выпьем же за ракетный щит Родины! С праздником МУЖИКИ!
 
GAUCHOДата: Пятница, 17.12.2010, 00:55 | Сообщение # 9


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Пока есть РВСН-будет и Россия



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
44132Дата: Пятница, 17.12.2010, 09:05 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А теперь позвольте спросить...когда Пиночету присвоят звания полковник??? Штаб обещал это сделать ко дню РВСН....я все помню!!!!
 
evgeniyilin1966Дата: Пятница, 17.12.2010, 09:21 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 44
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С ПРАЗДНИКОМ ГОСПОДА РАКЕТЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА! ТЕМ, У КОГО НА ПОГОНАХ ЗОЛОТЫЕ СКРЕСТИЛИСЬ СТВОЛЫ!!!!

evgeniy
 
bublikДата: Пятница, 17.12.2010, 12:38 | Сообщение # 12


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
16.12.2010 года
Приказ Министра обороны Российской Федерации
от 16 декабря 2010 г. г. Москва №1835

Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины!

Товарищи офицеры!

Уважаемые ученые, конструкторы, инженеры и техники, работники оборонных отраслей промышленности!

Дорогие ветераны-ракетчики!

17 декабря 2010 г. в Российской Федерации отмечается День Ракетных войск стратегического назначения.

Созданные в середине XX века РВСН обеспечивают надежную защиту от возможной агрессии против Российской Федерации.

Сегодня на вооружении одного из самых грозных родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации находятся уникальные стратегические ракетные комплексы, обладающие высокой боевой готовностью, надежностью и управляемостью.

Личному составу Ракетных войск стратегического назначения присущи высокая профессиональная подготовка, чувство особой ответственности за содержание и эксплуатацию ядерного оружия, высокая дисциплинированность, позволяющие успешно осваивать современное вооружение и военную технику, непрерывно нести боевое дежурство, быть в готовности к немедленному выполнению поставленных задач.

Поздравляю личный состав и ветеранов РВСН, ученых и конструкторов, работников оборонных отраслей промышленности с Днем Ракетных войск стратегического назначения. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в ратной службе и труде на благо Отечества.

Министр обороны Российской Федерации
А. Сердюков

 
bublikДата: Пятница, 17.12.2010, 12:39 | Сообщение # 13


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (44132)
А теперь позвольте спросить...когда Пиночету присвоят звания полковник??? Штаб обещал это сделать ко дню РВСН....я все помню!!!!

Через несколько званий шагать не будем, но что - нибудь присвоим. smile
 
TutanhamonДата: Пятница, 17.12.2010, 15:21 | Сообщение # 14



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С парздником, Уважаемые! smile
 
_At_hlocatleДата: Пятница, 17.12.2010, 17:45 | Сообщение # 15


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С праздником, господа-товарищи стратегические ракетчики!
 
Форум » Просто Ясная » Поздравления » С ПРАЗДНИКОМ РАКЕТЧИКИ!!!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz