Ясная Четверг, 28.03.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Просто Ясная » Поздравления » kfid1966 (год на форуме)
kfid1966
coldat747Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:31 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966 20 декабря 2009г ты зарегистрировался на форуме . прошел год ,ты вырос в звании ,получил репутацию. Встретился с сослуживцами нашел друзей, товарищей. Молодец продолжай так дальше. С годовщиной тебя.
COLDAT747


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ребзя , а у меня завтра юбилей , 1000 дней после приказа о зачислении на сайт Ясная.ру.
Напится не напьюсь , но попробую "Хреновую водку" Распробовал на ДР бывшего собственника оччччень оригинально !
 
YawtushenkoДата: Пятница, 14.09.2012, 21:17 | Сообщение # 3


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С 1000 тебя Валера ,а вот с хреновенькой попридержись , плохо после неё смотрятся .

А Э-Т-О-_Г -О гони в шею ,


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 14.09.2012, 21:22
 
coldat747Дата: Пятница, 14.09.2012, 22:30 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966 с 1000 тебя biggrin

лучше быть чем казаться
 
cna2109Дата: Суббота, 15.09.2012, 14:33 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
с хреновенькой попридержись , плохо после неё смотрятся

Позвольте спросить, только после хреновенькой это бывает или вообще после любой многоградусной?
А то хочу хреновенькую изготовить для пробы и вот засомневался.
 
aleksandrДата: Суббота, 15.09.2012, 18:42 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Позвольте спросить, только после хреновенькой это бывает или вообще после любой многоградусной?

Всё зависит от количества принятого на грудь,закусона и настроения принимающего сей напиток и конечно от компании,в которой сиё действие происходит
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
ну вот пьюсейчас супер напи ток. если надотьб рецепт скажу .
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 08:04 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
biggrin biggrin biggrin А-ха-ха kfid1966, судя по тому как Вы написали, сразу видно что не плохо в голову ударило smile
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:58 | Сообщение # 9


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
плохо в голову ударило

Да кому вы верите ZaNoZa, . Это всё для поднятия настроения пропись якобы не послушной рукой .
А рецепт выдаст или чая или сгущёнки .
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не ребзя правда был не трезв , на сайте не был 2 дня , а тут бабы , завели о чем то своем , вот и взгрустнулось . Приезжала подруга к жене с Краснодара с которой не виделись с 91-92 года , вот и повечеряли , пили коньяк и хреновую водку . Я водку не уважаю , а тут хрен качественно меняет и вкус и запах напитка , нюанс в том что не все употребляют хрен, а так очень оригинально -рекомендую . Настаивал неделю на свежем хрене , получилось самому понравилось . Глядишь и приобщусь к рядам алкогольно направленных граждан , как Александр Yawtushenko, говорит такое к пенсии возможно smile
Кстати и ХОРОШИЙ ЧАЙ ,и сгущенку уважаю , хотя сейчас больше люблю сгущенные сливки smile
 
cna2109Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:48 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
У меня 2-е сутки самогон после двух перегонов и очистки марганцем и углем настаивается на свежем хрене. Вот как бы не переборщить, поскольку опыта нет по первому разу. Тут ведь наверное и количество хрена влияет.
Из инетовских рецептов еще рекомендуют мед, лимон, гвоздику, перец черный добавлять. В одном рецепте дистиляцию (перегонку) после хрена сделать, а потом остальные ингридиенды добавить.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я настаивал неделю , так как вкус у всех разный , то навязывать свой не буду скажу что , пробовать то никто не запрещает smile , как вкус и запах водки пропал так и хорошо , а может Вам наоборот нравится так дерзайте и полу часа может хватить , ну и с насыщенностью в томже темпе . Вчера на грудь принял сей продукт , сегодня все нормально , шутки были за столом , по поводу похода с утра в туалет . Мол унитаз не выдержит и расплавится , спешу заверить все нормалек biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ребзя я тута 1500 дней , эта ж 5 лет без малого . Ахренеть , аж 2105 сообчений накрапал , как Фара пишет самому страшно .... smile . А скока в базаре наверное тыщ 5 будет . Бублик орден во всю спину требую . biggrin
 
cna2109Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:05 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ишь, захотел орден во всю спину. Тут мой сослуживец (это я про Анатолия Азарова) все еще не может статус получить, что был когда-то в составе СА (а уже почти прапор), а тов Петров так все еще не отошел от новогодней пьянки, судя по тому, что погон у него все еще с той поры праздничный. Да и менять ему на будничный уже не резон, все равно скоро день защитника. Ну ладно, все равно поздравляю с полторытысячами дней, хотя наверное и более старожилы найдутся
 
cna2109Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:19 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Хотя тема была открыта к году на форуме, стало быть еще прошло 3 с лишним, так что действительно есть повод поздравить уже без шуток
 
Форум » Просто Ясная » Поздравления » kfid1966 (год на форуме)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz