Ясная Среда, 17.04.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Просто Ясная » Поздравления » С Новым Годом!!!!!
С Новым Годом!!!!!
AnykernickayaДата: Пятница, 31.12.2010, 15:01 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Поздравляю всех участников с Новым Годом и Рождеством!!! Счастья всем, успехов, любви и надежды!!!!

Anna
 
bublikДата: Пятница, 31.12.2010, 15:58 | Сообщение # 2


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Вот и ушел в прошлое еще один год. Ушел сл всеми своими событиями, оставив воспоминания. Ушел, захватив все невзгоды, беды и прочие неприятности, которые он, может быть, кому то из нас принес. Но человеческая память устроена так, что со временем в ней остается только хорошее. Оставим и мы в прошлом все плохое. Пусть сохранит нам память только счастливые моменты, даже если предоставленные нам в прошедшем году радости были несоразмерно малы по сравнению с чем-то плохим. Кто знает, может эти крупицы радости в прошлом и есть начало чего-то большого и хорошего в будущем.

Хочется пожелать всем счастья, успехов, удачи и здоровья. Будьте добры к близким и к окружающим, умейте с оптимизмом смотреть в будущее и забывать плохое. Пусть 2011 год будет богаче на маленькие радостные и прекрасные моменты в жизни, из которых и состоит будущее.

С Новым годом, друзья! С праздником!

Ps: скопипастил сам сам себя с главной страницы. smile

 
kfid1966Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
bublik, Спасибо! У Вас уже почти Новый Год , а мы только еще пытаемся собраться для встречи! Я благодарен Вам за ту радость которую нашел на этом форуме,за тех приятных собеседников и понимающих читателей, которые читали и писали ответы на мои сообщения, тех упорных спорщиков и защитников своего мнения( а оно должно быть у каждого).Поздравляю всех с Новым Годом!!! Мне было приятно ребята и девчата с Вами , присоеденяюсь к словам bublik, и Viktor, хочу добавить что пусть наш форум живет и процветает, пусть приходят новые участники и не уходят те кто уже здесь. Представляете сколько человек(а может кто знает сколько?) служили на Ясной с момента её образования ? Всем Вам удачи и здоровья, успеха и процветания!!!!
 
fulldimusДата: Пятница, 31.12.2010, 17:50 | Сообщение # 4



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым 2011-м годом!!!!!!!!!!!! Желаю Забайкальского здоровья, счастья, любви, удачи всегда и во всём!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты!!!!!!!!
С уважением 11-й "мушкета" Ильин Е.П.
Quote (evgeniyilin1966)
Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым 2011-м годом!!!!!!!!!!!!

Принял!
Внимание! Циркуляр с первого по десятый! Всех с праздником! Как приняли? biggrin И по сколько? biggrin :D biggrin
 
GAUCHOДата: Пятница, 31.12.2010, 17:50 | Сообщение # 5


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Как приняли?

С Новым Годом всех!!! Работаем только на приём!!! booze


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Или я правда не трезв или такая тема уже была и я в ней , ужо был. С НОВЫМ ГОДОМ !!! Всем удачи , перехожу на прием, все уже при нем, повторяю все при нем !!! Как поняли??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
 
aleksandrДата: Пятница, 31.12.2010, 17:51 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Или я правда не трезв

Не сомневайся,не ты один такой-на то НОВЫЙ ГОД,сам бог велел принять на грудь.
 
coldat747Дата: Пятница, 31.12.2010, 19:41 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всех сослуживцев, форумчан С новым Годом !!!!!!!
Любви Вам , счастья и мирного неба над головой.


лучше быть чем казаться
 
поручикДата: Пятница, 31.12.2010, 21:57 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Присоединяюсь к поздравлениям.
Всех постоянных, редко заходящих, однажды заскочивших форумчан, а также однополчан и земляков - жителей поселка Ясная - С НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть он принесёт нам побольше хороших минут, часов, ... желательно золотых!!!
______________________________________________________________________
Беру пример с генерала:
Quote (bublik)
скопипастил сам сам себя с главной страницы.


Честь имею!
 
_At_hlocatleДата: Суббота, 01.01.2011, 18:44 | Сообщение # 10


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ребята! С Новым годом всех!
 
поручикДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:11 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С наступившим Новым годом!



Честь имею!

Сообщение отредактировал поручик - Воскресенье, 02.01.2011, 19:36
 
fulldimusДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:26 | Сообщение # 12



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Красивые фотки!

Сообщение отредактировал fulldimus - Воскресенье, 02.01.2011, 20:07
 
поручикДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:40 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Спасибо! Мне понравилось - решил поделиться.

Честь имею!

Сообщение отредактировал поручик - Воскресенье, 02.01.2011, 20:52
 
jurgosДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:04 | Сообщение # 14


Группа: Удаленные







Сообщение отредактировал jurgos - Воскресенье, 02.01.2011, 22:06
 
поручикДата: Среда, 05.01.2011, 19:04 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Новогодние праздники продолжаются. (ВНИМАНИЕ! Сегодня последний день.
С Новым годом!!

Даже вороны празднуют Новый год (это она уже закусывает, а когда стаканчик опрокидывала - снять не успел biggrin ).



Честь имею!
 
Форум » Просто Ясная » Поздравления » С Новым Годом!!!!!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz