Ясная Вторник, 19.03.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Просто Ясная » Поздравления » Victor (С Днём Рождения и с Новым Годом!!!)
Victor
GAUCHOДата: Суббота, 01.01.2011, 00:44 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Victor, поздравляю Вас с Днём Рождения и естественно с Новым годом!!! Здоровья Вам и Вашим близким,
счастья и удачи по жизни!!! Ура!!! booze

P.S. - За окном бомбометание идёт, я тоже, сейчас на балкон выйду и запущу ракету, в Вашу честь!!! biggrin booze


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
поручикДата: Суббота, 01.01.2011, 01:00 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Victor! С днём рождения!!!

Честь имею!
 
fulldimusДата: Суббота, 01.01.2011, 03:34 | Сообщение # 3



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
сейчас на балкон выйду и запущу ракету, в Вашу честь!!!

А я не поленился и на улицу вышел biggrin
С праздником Victor ! Счастья Вам.
 
coldat747Дата: Суббота, 01.01.2011, 08:26 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Victor Поздравляю с Новым Годом и Днем Рожденияя

лучше быть чем казаться
 
alex97687Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:31 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Victor ! С днём рождения! Виктор: победитель (латинское происхождение). За Ваши победы!!!
 
kfid1966Дата: Суббота, 01.01.2011, 18:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Victor !!! Мы с тобой козероги, считаю что самые позитивные и упрямые, ответственные и серьезные люди. Счастья тебе, поменьше копаться в себе, полегче ко всему относится. У нас все получинся мы настырны и порядошны biggrin biggrin biggrin . Удачи !!! Здоровья !!!А остального мы легко добьемся!!! С Днем Рождения!!!
 
_At_hlocatleДата: Суббота, 01.01.2011, 18:43 | Сообщение # 7


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Victor! С днём рождения!
 
aleksandrДата: Суббота, 01.01.2011, 18:48 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям и поздравляю вас ВИКТОР с днём рождения ,здоровья и удачи вам и вашим близким.
 
jurgosДата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:07 | Сообщение # 9


Группа: Удаленные





Виктор с Днём Рождения!!!!!!

Желаем не стареть и не болеть,
Как огонь всегда гореть,
И о прошлом не жалеть.
Для того и жизнь дана,
Чтоб прожить её сполна.
Пусть бегут твои года
Будь же молодым всегда! booze booze

 
VictorДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:01 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я, такой плохой, даже и не заглядываю на этот пост :(( . Всем, кто обо мне вспомнил и поздравил-большое спасибо!! Всем Вам и Вашим близким желаю благополучия и удачи во всех начинаниях!!

1960
 
cna2109Дата: Вторник, 01.01.2013, 07:01 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Victor, С днем рождения! Всяческих благ и исполнений желаний. И с Новым Годом.
PS. Нелегко тебя найти было среди сегодняшних 17-и именниников в списке. Наверное, самый урожайный первый день года.
 
aleksandrДата: Вторник, 01.01.2013, 08:12 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Victor,С днём рождения вас и с наступившим Новым годом,здоровья и счастья по жизни.С уважением Александр.
 
coldat747Дата: Вторник, 01.01.2013, 10:49 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Victor С Днем Рождения

лучше быть чем казаться
 
VictorДата: Вторник, 01.01.2013, 13:14 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всем спасибо за поздравления! Подымаю со всеми Вами бокалы...

1960
 
kfid1966Дата: Вторник, 01.01.2013, 14:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Victor, С днем Рождения однополчанин , сложно в этот день поздравить тебя первым biggrin Удачи и здоровья ! Сижу с бокалом , За тебя !
 
Форум » Просто Ясная » Поздравления » Victor (С Днём Рождения и с Новым Годом!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz