Ясная Вторник, 19.03.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Просто Ясная » Поздравления » petrov
petrov
fulldimusДата: Пятница, 08.06.2012, 07:53 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня поздравляем нашего дорогого petrov'а с Днем Рождения, желаем ему крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и много сил в его нелёгкой борьбе со всяческими тёмными силами, пытающимися загубить нашу российскую промышленность. Вечером после работы принимаем по соточке (или кто сколько сможет) в его честь и поём бравые армейские песни
С праздником, Юрий Анатольевич!
 
kfid1966Дата: Пятница, 08.06.2012, 08:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич С Днем Рождения !!! Успехов Вам во всех начинаниях , я уверен что все они добрые. Оставайтесь таким как Вы есть , и все у нас будет налаживаться ! Хотелось бы таких мужиков побольше, и среди моих знакомых и в стране России !
Аа, да, генерала армии Вам и в жизни и на форуме! biggrin
 
korzhikДата: Пятница, 08.06.2012, 12:15 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
С Днём рождения, уважаемый petrov! Желаю Вам и Вашей семье благополучия, здоровья, всего самого наилучшего!
С уважением biggrin
 
YawtushenkoДата: Пятница, 08.06.2012, 14:42 | Сообщение # 4


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Желаю огромного человеческого счастья ! Удачи и крепкого здоровья . И пусть вся ВАША ЖИЗНЬ Юрий Анатольевич
будет в радость ВАМ и вашим близким . С ув. Александр .
 
aleksandrДата: Пятница, 08.06.2012, 21:04 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Товарища полковника с Днюхой и самое главное-крепкого здоровья Вам и вашим близким,а всё остальное приложится, а тёмные силы сгинут.Поднимаю гранёный за Вас.С уважением Александр.
 
TutanhamonДата: Пятница, 08.06.2012, 22:01 | Сообщение # 6



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С днюхой! Здоровья, удачи, благополучия!
 
alex97687Дата: Суббота, 09.06.2012, 18:54 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
с днём рождения!!!!
 
kvjdДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:15 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
Где же Вы, товарищ полковник? А-у?! Отзовитесь! Поблагодарите Ваших неравнодушных друзей за тёплые слова. Разрешите и мне присоединиться, правда, с некоторым опозданием, к поздравлениям форумчан. smile
 
coldat747Дата: Понедельник, 25.06.2012, 07:13 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
г-н Петров хоть и с опозданием но все же поздравляю С Днем Рождения. Удачи Вам.

лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Суббота, 08.06.2013, 23:16 | Сообщение # 10


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Удачи ВАМ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ . Хороших и надёжных друзей , здоровья человечесого терпения и удачи .
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КОМАНДИР . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
korzhikДата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:48 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
С днём рождения, Юрий Анатольевич! Здоровья Вам и Вашим близким людям.
С уважением, smile
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 05:31 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, счастья и долгих лет!

 
aleksandrДата: Воскресенье, 09.06.2013, 07:30 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич,с Днём рождения Вас и чтобы всё у Вас и ваших близких было хорошо,а главное здоровье,а всё остальное приложится
 
юрийДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:02 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С днём рождения,Юрий Анатольевич! Здоровья,терпения и удачи!!! cake
 
faraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:45 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С днем рождения. С уважением.

ffff
 
Форум » Просто Ясная » Поздравления » petrov
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz