Ясная Четверг, 28.03.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Просто Ясная » Поздравления » AZAROV3 (Поздравляем Азарова Анатолия с днем рождения)
AZAROV3
cna2109Дата: Суббота, 04.10.2014, 07:21 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Анатолий, прими искреннее поздравление в день твоего рождения с пожеланием многих лет с отменным здоровьем. Ведь ты у нас ветеран 47-й ракетной дивизии, по крайней мере службу в своем полку начинал с его становления (строительство и постановка на боевое дежурство). Много воды утекло с тех далекий шестидесятых, но память, надеюсь, еще та и много еще твоих воспоминаний будет озвучено на этом форуме.

Твой сослуживец по ВШМС и коллега со 2-го полка Николай
 
aleksandrДата: Суббота, 04.10.2014, 07:43 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
AZAROV3,с Днём Рождения Вас и всего вам хорошего,главное крепкого здоровья и побольше воспоминаний на форуме с уважением Александр.
 
loginovДата: Суббота, 04.10.2014, 13:25 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Анатолий! Здоровья, счастья и активного долголетия! Ждем твоих новых воспоминаний. Удачи! А фотки твои в фотоальбоме - супер! Надеемся, что не все еще загрузил, поэтому ждем пополнения
 
юрийДата: Суббота, 04.10.2014, 20:58 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дорогого ровесника поздравляю с Днём рождения! Здоровья тебе,Анатолий, долголетия, минимум забот и всего только хлорошего!!

Сообщение отредактировал юрий - Суббота, 04.10.2014, 20:59
 
azarov3Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:56 | Сообщение # 5



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ребята, дорогие! Даже не ожидал такого отклика на затравку Николая!
Спасибо всем за добрые и теплые слова!
Я вас не подведу. Есть еще что вспомнить и показать (фото, документы).
Служу памяти нашего прошлого, делюсь со всеми, кто дорожит нашей общей армейской жизнью.

Даже сегодня еще что-нибудь выложу.
Всем, кто едет через Москву. в Москву обеспечу приют.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 06.10.2014, 08:44 | Сообщение # 6


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Анатолий примите и мои искренние поздравления . Пусть ВАША жизнь никем и ничем не будет огорчена . Здоровья и ещё раз здоровья . С Днём рождения .
 
azarov3Дата: Понедельник, 06.10.2014, 23:45 | Сообщение # 7



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, особый привет! Слежу иногда за перепалкой с petrov-ым. Хотя и по жизни я был ангажирован в рассмотрение политических проблем, однако на этом сайте воздерживаюсь. Кроме актуальностей, мне есть что сказать и о том "как плохо хорошо мы жили раньше!". Сегодня обкатывают такой тест: "А стал бы ты стрелять в своего брата..., сослуживца... друга.... увидев его по другую сторону баррикады?" Я не знаю Yawtushenko, в лицо, но, судя по его позиции (а каждый имеет право на свой взгляд на мир, пока он твой мир не нарушает) я бы, конечно, не стал в него стрелять. Yawtushenko, нас объединяет прошлое, которому мы верны. И это главное! Спасибо за пожелания
Цитата Yawtushenko ()
Здоровья и ещё раз здоровья .


Сообщение отредактировал azarov3 - Среда, 08.10.2014, 23:14
 
fulldimusДата: Вторник, 07.10.2014, 07:57 | Сообщение # 8



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Извиняюсь за опоздание! Цейтнот sad
Что можно ещё пожелать одному из лучших визбороведов страны?
Пожалуй, найти какую-нибудь неизвестную запись или фотографию.
Удачи Вам Анатолий Яковлевич в Вашем благородном деле!
 
kfid1966Дата: Вторник, 07.10.2014, 17:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
azarov3, C Днем Рождения !!! Здоровья Вам , побольше радости , спокойствия в семье , успехов в Вашем деле . Извините опоздуна , был вне России....
 
azarov3Дата: Среда, 08.10.2014, 14:06 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Извините опоздуна

Вот же век живи и век учись!
Такого замечательного словечка "ОПОЗДУН" даже не знал!
Теперь возьму в оборот.
Так что kfid1966 спасибо за подарок!


Сообщение отредактировал azarov3 - Среда, 08.10.2014, 23:17
 
Mixa_IzyurovДата: Среда, 08.10.2014, 14:39 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 53
Статус: Меня нет!
С днём рождения !!!!!

в/ч 33967 м
 
cna2109Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 05:35 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Анатолий! Разреши поздравить тебя с ЮБИЛЕЙНЫМ СЕМИДЕСЯТИЛЕТИЕМ. Пусть все сбывается сегодня и в последующие дни!!!
 
faraДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:25 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С ЮБИЛЕЕМ, здоровья, успехов, удачи во всем. С уважением.
 
юрийДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:38 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Анатолий Яковлевич, от всей души поздравляю тебя с Знаменательным Юбилеем!! Молодец, что дожил до таких лет!! Продолжай в том же духе и в помощь тебе пусть будут здоровье, благополучие, счастье и понимание окружающих, и самое главное - мирное небо (у кого что болит...). С Юбилеем тебя!!! cake flower
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:58 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С Юбилеем! С Днем Рождения! Всех благ, будь здоров и счастлив!
 
Форум » Просто Ясная » Поздравления » AZAROV3 (Поздравляем Азарова Анатолия с днем рождения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz