Ясная Вторник, 16.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » Любимый вид спорта на Ясной (И места где им занимаются)
Любимый вид спорта на Ясной
Ваш любимый спорт?
1.Футбол[ 5 ][38.46%]
2.Баскетбол[ 0 ][0.00%]
3.Волейбол[ 2 ][15.38%]
4.Настольный теннис[ 2 ][15.38%]
5.Легкая атлетика[ 1 ][7.69%]
6.Тяжелая атлетика[ 2 ][15.38%]
7.Стрельба[ 1 ][7.69%]
8.Другое[ 2 ][15.38%]
Всего ответов: 13
S0meb0dyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:18 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Ваш любимый спорт?
И почему smile
И где именно на Ясной вы им занимаетесь? smile
 
grafrivalДата: Понедельник, 10.05.2010, 07:22 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Канечна футбол megaphone v
Почему? долгая история конечно почему именно футбол.....ну щас за уши от него не оттащишь!
На ясной нигде им не занимаюсь, я активный болельщик =)))


 
GAUCHOДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:25 | Сообщение # 3


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
я активный болельщик =)))

grafrival, это как, "активный болельщик"??? То есть, не перед телевизором с пивом сидишь, а ходишь по Ясной, бъёшь
в бубен, дудишь в дудку и орёшь "ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!" и людям отдыхать вечером, а ночью спать, мешаешь??? biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:49 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
GAUCHO, почти! У меня раньше атрибутики не было! щас есть! тепло щас наступит и после или перед каждой игрой зенита буду гонять на машине с флагами зенита и россии biggrin ну и орать ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

 
GAUCHOДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:55 | Сообщение # 5


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
гонять на машине с флагами зенита и россии

grafrival, про яму на дороге не забудь!!! biggrin biggrin biggrin

СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!! fudge fudge fudge


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:57 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
GAUCHO, мясо фтопку blahblah blahblah blahblah
Про яму помним конечно!

PS чуть чуть не в тему, но про дорогу! У нас терь по дороге этой централке ехать от КЭЧи до площади ГОКа то получается как лыжник на слаломе =))) веляешь туда сюда по дороге обруливая ямы...


 
S0meb0dyДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:31 | Сообщение # 7



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
PS чуть чуть не в тему, но про дорогу! У нас терь по дороге этой централке ехать от КЭЧи до площади ГОКа то получается как лыжник на слаломе =))) веляешь туда сюда по дороге обруливая ямы...

Так зарождается новый вид спорта - АвтоСлалом.
Россия будет чемпионом в этом виде спорта - у нас "трасс" много biggrin
 
GAUCHOДата: Суббота, 22.05.2010, 23:16 | Сообщение # 8


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кстати парни об автогонках. Вы там гонки не устраиваете на своих тачках типа дрэг и стрит рейсинга. Это когда
на прямой на 1/4 мили (402 метра), кто кого сделает. Или Ваши старые японские тачки не ездят не фига и Вы в них
только пиво вечерами пьёте и девчонкам бибикаете и фарами мигаете, когда они мимо Вас проходят. biggrin

Добавлено (22.05.2010, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (grafrival)
мясо фтопку

Кстати grafrival, Зенит - Отстой!!! biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue haha haha haha


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
CтeпнойДата: Суббота, 22.05.2010, 23:25 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
Кстати парни об автогонках. Вы там гонки не устраиваете на своих тачках типа дрэг и стрит рейсинга. Это когда
на прямой на 1/4 мили (402 метра), кто кого сделает. Или Ваши старые японские тачки не ездят не фига и Вы в них

Кстати десятка на стрит рейсинге прошлой недели сделала хонду сивик с мотором 1,8 два раза.

(может не в тему прошу прощения, у меня сивик если что)

 
GAUCHOДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:49 | Сообщение # 10


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Cтeпной)
Кстати десятка на стрит рейсинге прошлой недели сделала хонду сивик с мотором 1,8 два раза.

А здесь дело не в марке авто, а в том, кто сколько денег вложит в своё "корыто", чтобы оно болидом стало.

Так, Ясная, почему тишина??? У Вас там нет никого, у кого в венах течёт закись азота вместо крови, да??? Или у Вас
крутой тачкой считается та, которая девчонкам громче бибикает??? biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Вторник, 25.05.2010, 00:22 | Сообщение # 11


Группа: Удаленные





GAUCHO, не думаю что рейсинг лучший вид спорта для молодёжи. Уж больно опасный! Да и стрит на Ясной нет! Так что grafrival, лучше катайся с девчёнками и бибипкай, здорове будешь и машина целее. hands :hands: hands А то ещё начнёте с сопки Любви гонки устраивать!

А машины у них хорошие, настоящие японки, не то что у нас в Европе российская или китайская сборка! В лучшем случае Польша!

Сообщение отредактировал jurgos - Вторник, 25.05.2010, 00:53
 
S0meb0dyДата: Вторник, 25.05.2010, 03:53 | Сообщение # 12



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Дрэг на Ясной закончится довольно быстро - на первой дорожной выбоине smile

Quote (jurgos)
А машины у них хорошие, настоящие японки, не то что у нас в Европе российская или китайская сборка! В лучшем случае Польша!

Ага smile Настоящий Японский Конструктор
 
grafrivalДата: Вторник, 25.05.2010, 05:31 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Была бы полоса у нас взлетная какая нить, гонялись бы чо )))
А так приходится стоять на нашей центровой площади, пить коньяк...курить кальян....(все это было вчера) smile


 
S0meb0dyДата: Вторник, 25.05.2010, 14:31 | Сообщение # 14



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
Была бы полоса у нас взлетная какая нить, гонялись бы чо ))) А так приходится стоять на нашей центровой площади, пить коньяк...курить кальян....(все это было вчера)

На Турге лучше чем на площади =\
 
PanteraДата: Вторник, 25.05.2010, 15:31 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 17
Статус: Меня нет!
grafrival, вместе будем спать людям мешать! Я тебе помогать орать буду biggrin
Зенит-ЧЕМПИОН!!!! Гаучо, оспаривать это бесполезно tongue tongue tongue


 
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » Любимый вид спорта на Ясной (И места где им занимаются)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz