Ясная Пятница, 29.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Музыкальная школа
Музыкальная школа
Нужна ли на Ясной музыкальная школа?
1.Да[ 14 ][87.50%]
2.Нет[ 1 ][6.25%]
3.Затрудняюсь ответить[ 1 ][6.25%]
Всего ответов: 16
44132Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:20 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
А раньше, где школа была, в которой Leonaka, семь лет отучилась??? Там, что сейчас???

А действительно где же помещение в котором была в 90 годах музыкальная школа? Что касается преподавателей музыкальной школы то могу с точностью утверждать что больше половины из них были женами офицеров. Если кто то помнит то раньше были подшефные организации...устраивались между ними всякие разные конкурсы и состязания...проводились вечеринки...так вот Ростовское ВВКИУ РВ было приписано к ростовскому педагогическому институту и к ростовскому мед.училищу,где на 99 процентов обучались одни молодые симпатичные девушки..ну а дальше все думаю станет понятно...)))
 
Андрей72Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:59 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
в 79-84гг был детский клуб "Алые паруса" в жёлтой сталинке на Ленина - были разные кружки (я ходил на авиамодельный), детей там всегда было полно, даже просто мультики посмотреть на проекторе. наверное, там и была муз.школа)
на стадион ходили в секцию самбо, солдат вёл серьёзно, в бассейн ходили
 
LeonakaДата: Среда, 04.08.2010, 03:41 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
В начале 90-х музыкалка была в трехэтажке. я там в первый класс ходила!а потом её в ГОК перетащили. Ну а последние деньки она доживала в школе №1Кстати я видела бывшую деректрису и она сказала что ничего не слышала про то что школу хотят открыть.

навстречу счастью...
 
andrey1967Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:47 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
C 1975 по 1978 учился в музыкальной школе. Она находилась в одном из жёлтых домов по ул.Ленина. Позднее то ли в этом же доме, то ли рядом появился магазин игрушек (какое-то перемещение из помещения в помещение было). Преподавателей было много. Школа хорошая была.

Всегда находи позитив
 
kfid1966Дата: Вторник, 19.12.2017, 16:10 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения






 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Музыкальная школа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz