Ясная Среда, 08.05.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Операторы сотовой связи (Обсуждаем тарифы, операторов)
Операторы сотовой связи
Ваш оператор
1. МТС [ 5 ] [27.78%]
2. Мегафон [ 9 ] [50.00%]
3. Билайн [ 2 ] [11.11%]
4. Другое [ 2 ] [11.11%]
Всего ответов: 18
grafrivalДата: Пятница, 30.07.2010, 17:44 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Согласен!!! Сволочье! все в сговоре! Мочить их надо! Делают тарифу с разницей в пару рублёв по общему сговору!!!
Говорят оператор TELE2 копеечный ваще )))


 
art_chaosДата: Суббота, 31.07.2010, 12:51 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
grafrival, скока минута стоит, когда мне звонишь?

Quote
Говорят оператор TELE2 копеечный ваще )))

Ага на ЛЮБЫЕ телефоны по области 40 коп./мин, а вот в другие регионы дорого.
И связь ещё не везде хорошая - базовых станций не везде успели натыкать ещё smile


Мне ещё нужно принять уаннну, выпить чашку горячего коуфэ...

Сообщение отредактировал art_chaos - Суббота, 31.07.2010, 13:03
 
grafrivalДата: Суббота, 31.07.2010, 12:56 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
art_chaos, дsr это же студенческий ))) в нем что на МТС что на мегфон 1,75 а внутри тарифа по рублю все!

 
grafrivalДата: Суббота, 31.07.2010, 13:25 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Даже незнаю! он закрытый ведь! тем более у Вас в Новосибе че там я ж незнаю.... позвони в службу тех.поддержки, узнай! зря ты свою симку запломбировал студенческую ))

 
44132Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:43 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Лучшая линейка на мой взгляд выглядит так 1) Мегафон 2) Билайн 3) МТС. Работал со всеми операторами, у МТС и Билайном действительно есть проблемы особенно в роуминге....очень много мест по стране где МТС просто мертвая связь. про Теле-2 не скажу не было у меня их симки, но связь действительно копеечная, по крайней мере на Северном Кавказе
 
jurgosДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:52 | Сообщение # 21


Группа: Удаленные





Не удивляйтесь, что Вы хотите от сотовой связи в регионах со сложным рельефом (Забайкалье, Сибирь) когда на равнинных степях Украины ни один оператор устойчиво не работает. МТС, Life, Билайн и прочее "говно" более менее работают в областных городах и некоторых крупных райцентрах, но подчёркиваю - только в крупных. За сёла даже говорить не стоит, там полная "жопа"!
Даже в больших городах у нас связь почему то отсутствует в метро, супермаркетах, лифтах, на больших мостах или путепроводах, во время дождя и грозы, а если учесть что, пол Киева в мостах и путепроводах, то можно судить о качестве мобильной связи в столице. Для того что бы в машине нормально поговорить в том же Киеве, то лучше остановиться иначе слышимость будет отрывками, а деньги на ветер!
Красивые и красочные с подсветками табло 100%-ных зон покрытия установленные на региональных офисах того или иного оператора, ни что иное как дешёвый развод и замануха. Но на Украине вся "мобильная" связь принадлежит криминалу - ничего никому не докажешь! Например у оператора Life (при контрактной системе) в последний день месяца оставшийся остаток денег на счету снимается оператором, или надо всё выговаривать! Вот такая связь!
 
fulldimusДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:05 | Сообщение # 22



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Для того что бы в машине нормально поговорить в том же Киеве, то лучше остановиться

Так наверное и в ПДД запрещено болтать во время движения smile

Добавлено (01.08.2010, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (jurgos)
в последний день месяца оставшийся остаток денег на счету снимается оператором

Раньше тоже было полно таких тарифных планов у всех операторов (с ограниченным сроком действия платежей), сейчвс вроде бы от этого ушли, по крайней мере мне на глаза не попадались.
 
jurgosДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:32 | Сообщение # 23


Группа: Удаленные





Quote (fulldimus)
Так наверное и в ПДД запрещено болтать во время движения

Да, правила запрещают пользоваться телефоном за рулём во время движения - и это правильно. Но причем тут ПДД и качество связи - связь должна быть, она ведь мобильная и не обязательно разговаривать за рулём - есть ещё и пассажиры. Но ты хоть стой, хоть едь, хоть ползи но на трассе Одесса-Киев связи нет.
Взять хотя бы такой город как Ялта, и тут в 50% части города мобильная связь отсутствует, причём всех без исключения операторов. А если ехать по трассе Симферополь-Ялта протяженностью 100 км, то телефоны можно вообще выключить. Хотя Крымские горы это маленькие холмики!


Сообщение отредактировал jurgos - Воскресенье, 01.08.2010, 15:41
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:16 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я был в Ровенской обл Билайн супер причем в глубинке в селе, У них там "киев....." , тоже не жалуются. Проблемы когда большое скопление народу и все одновременно звонят рынки пляжи пробки. В деревне если есть покрытие все хоккей biggrin
 
44132Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:32 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А вообще то надо признать что все сотовые операторы нас просто обдирают как липку...Я не говорю про роуминг за рубежом..тав вообще пипец...разденут нафиг. Я вот одного не могу понять...это внутрироссийский роуминг... чисто наше российское изобретение. Вот объясните мне...приезжаю я в Читу..у меня номер к примеру МТС....в Чите есть тоже МТС ...почему я должен платить за роуминг в одной и той же сети...ладно если бы в чите к примеру не было МТС..то тогда понятно роуминг...а здесь грабеж!!!!
 
поручикДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:14 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
А вообще то надо признать что все сотовые операторы нас просто обдирают как липку..

С этого года даже СМС в другие регионы дороже стоят.
Просто сотовые операторы ХОТЯТ БОЛЬШЕ БАБЛА !


Честь имею!
 
jurgosДата: Пятница, 06.08.2010, 23:25 | Сообщение # 27


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
Я был в Ровенской обл Билайн супер причем в глубинке в селе, У них там "киев....." , тоже не жалуются. Проблемы когда большое скопление народу и все одновременно звонят рынки пляжи пробки. В деревне если есть покрытие все хоккей

Это большая редкость, повезло жителям этого села! Может соседняя румынская антенна помогает покрывать Ровенскую область! lol lol lol lol
 
_At_hlocatleДата: Суббота, 07.08.2010, 20:19 | Сообщение # 28


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сугубо моё мнение. Сотовая связь может считаться работающей хорошо тогда и только тогда, когда я и мои друзья в новогоднюю ночь сможем дозвониться друг другу. Ни один из перечисленных операторов пока по этому критерию не проходит (мягко говоря)...
 
GAUCHOДата: Суббота, 07.08.2010, 21:00 | Сообщение # 29


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
Сотовая связь может считаться работающей хорошо тогда и только тогда, когда я и мои друзья в новогоднюю ночь сможем дозвониться друг другу.

Такого не будет никогда, есть технические ограничения. А ставить лишние БС ради новогодних пьяных разговоров,
никто из операторов связи в мире не будет!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
_At_hlocatleДата: Суббота, 07.08.2010, 22:04 | Сообщение # 30


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Такого не будет никогда,

Никогда не говори "никогда"...
Quote
есть технические ограничения.

Я это прекрасно знаю. Точно также знаю, как их обойти.
Quote
А ставить лишние БС ради новогодних пьяных разговоров,
никто из операторов связи в мире не будет!!!

А какая оператору разница, новогодние это пьяные разговоры, или просто в пятницу решил с друзьями потрепаться? И какая разница, за какие пьяные разговоры он с меня получит деньги (кровно заработанные, между прочим)?
А конкурентная борьба на рынке мобильной связи весьма острая, кто первый не пожалеет денег на такую инфраструктуру, тому я и буду платить. Полагаю, и Вы тоже.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Операторы сотовой связи (Обсуждаем тарифы, операторов)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz