Ясная Суббота, 27.04.2024, 07:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Операторы сотовой связи (Обсуждаем тарифы, операторов)
Операторы сотовой связи
Ваш оператор
1. МТС [ 5 ] [27.78%]
2. Мегафон [ 9 ] [50.00%]
3. Билайн [ 2 ] [11.11%]
4. Другое [ 2 ] [11.11%]
Всего ответов: 18
GAUCHOДата: Суббота, 07.08.2010, 22:14 | Сообщение # 31


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
кто первый не пожалеет денег на такую инфраструктуру

Есть придел разумности и целесообразности, никто лишних денег вкладывать не будет!!! Новый год, это эмоции!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
_At_hlocatleДата: Суббота, 07.08.2010, 22:35 | Сообщение # 32


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Есть придел разумности и целесообразности,

Есть, не спорю
Quote
никто лишних денег вкладывать не будет!!! Новый год, это эмоции!!!

Однако, есть применения (сигнализация, передача данных с удалённых точек), которые должны работать всегда. Ну или почти всегда. А это уже не эмоции, это деньги в чистом виде.
 
GAUCHOДата: Суббота, 07.08.2010, 23:00 | Сообщение # 33


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
Однако, есть применения (сигнализация, передача данных с удалённых точек), которые должны работать всегда. Ну или почти всегда. А это уже не эмоции, это деньги в чистом виде.

РЖУНЕМОГУ!!! lol lol lol

Это проблемы мониторинговых компаний и их клиентов, которые думают, что у них есть сигнализация!!! Сотовым операторам пофигу,
куда вставили их симку!!! Нести ответственность за прохождение извещений сигнализации они НИКОГДА не будут!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
_At_hlocatleДата: Воскресенье, 08.08.2010, 08:39 | Сообщение # 34


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Нести ответственность за прохождение извещений сигнализации они НИКОГДА не будут!!!

А за свои обязательства и (не)исполнение Закона о связи?
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:09 | Сообщение # 35


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
А за свои обязательства и (не)исполнение Закона о связи?

Этот закон сделан для регулирования отношений между государством (чиновниками) и операторами, а для простых
граждан этот закон не работает, впрочем как и другие законы в России!!! Читайте в договоре "мелкий шрифт", там
даже "зона покрытия" это условное понятие, то есть связь теоретически возможна, а если её вдруг нет в данном месте,
то природа виновата!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:41 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Че то СМСки дорогие стали на МегаФоне...1,5 рэ аж! Проще позвонить по такой же цене на минуту чем писатЬ! Че к чему!? )))

 
grafrivalДата: Вторник, 24.08.2010, 12:26 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Нашего краю далеко до такого ))))

 
kfid1966Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:43 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Теле 2, левая компания.
 
grafrivalДата: Вторник, 24.08.2010, 17:49 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (kfid1966)
Теле 2, левая компания.

Канеш левая, она же не в большой тройке - значит левая! Но тем не менее делает связь и причем дешовую связь )))


 
kfid1966Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:58 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Но тем не менее делает связь и причем дешовую связь

В Костроме её широко рекламируют, но работает с перебоями, а при большом стечении народа вообще не работает. cool
 
grafrivalДата: Пятница, 27.08.2010, 15:12 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
kfid1966, ну это не беда!!! Раньше МТС еще в Читинской области ой как тупил ))) щас вроде меньше тупит )) обновляют оборудование! Так же и ТЕЛЕ2 мутит!
Надеюсь что скоро до наших краев докатится


 
kfid1966Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:30 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я предупредил, а выбор за Вами!!! smile
 
_At_hlocatleДата: Вторник, 31.08.2010, 19:50 | Сообщение # 43


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Канеш левая, она же не в большой тройке - значит левая! Но тем не менее делает связь и причем дешовую связь )))

Г...но это, а не связь. Пока под базовой станцией стоишь, и ты слышишь, и тебя слышат. Чуть отошёл - всё, кирдык.
 
GAUCHOДата: Среда, 01.09.2010, 00:48 | Сообщение # 44


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
Пока под базовой станцией стоишь, и ты слышишь, и тебя слышат

Сотовой связью пользуюсь давно, со времён, когда мобилы были большие, с ручками для переноса, аналоговый
стандарт (лично не имел, только по работе). Помню как начинали МТС и Билайн, тоже сначала через пень колоду
всё работало, потом потихоньку стало всё хорошо везде.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
_At_hlocatleДата: Среда, 01.09.2010, 09:01 | Сообщение # 45


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Помню как начинали МТС и Билайн, тоже сначала через пень колоду

Навряд ли Большая Тройка всерьёз пустит кого-то на рынок. Так, чисто для видимости конкуренции - может быть, а всерьёз - нет.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Операторы сотовой связи (Обсуждаем тарифы, операторов)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz