Ясная Пятница, 26.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » В чём правда, Брат? (В поисках утраченного.)
В чём правда, Брат?
TutanhamonДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:17 | Сообщение # 16



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Валер , а зачем?

Согласен. Как говорит один мой знакомый: "Не трогай машину и она тебя не подведет". smile
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У нас нет ни одного нормального сервиса (город 42 тыс ), рассказывать долго. есть парень которому верю и он ремонтирует мои авто на протяжении уже наверное лет 6-7 . Так вот он уехал в отпуск , куда то еще ехать не хочу сейчас такие лампы что колбу трогать нельзя , быстро перегорает . Ну я попробовал. А не менять лампу, компьютер все мозги выел напоминаниями что у меня проблемы с ближним светом.
 
faraДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:43 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так и не трогай. А что, дилеров где брал машину нет?. Или это б/у. Если так, то еще лучше( дешевле). У меня например всегда есть свой механик, как и у тебя, который все лучше сделает, за меньшие бабки. Ты бы знал старик, какие уроды в дилерских центрах работают, а ходишь к ним только из-за гарантии.( на всякий случай) С уважением.

ffff
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:57 | Сообщение # 19



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Ты бы знал старик, какие уроды в дилерских центрах работают

Согласен. Кроме того у них оплата за нормо-час, что в итоге значительно дороже.
 
coldat747Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:35 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Согласен. Как говорит один мой знакомый: "Не трогай машину и она тебя не подведет"

Вспомним заповедь технарей-УЧИ МАТ.ЧАСТЬ biggrin


лучше быть чем казаться
 
TutanhamonДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:21 | Сообщение # 21



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Вспомним заповедь технарей-УЧИ МАТ.ЧАСТЬ

Современной матчастью должны заниматься профессионалы По сложности конструкции современные автомобили мало чем отличаются от самолетов. А где вы видели, чтоб пилоты самолеты ремонтировали? biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » В чём правда, Брат? (В поисках утраченного.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz