Ясная Суббота, 27.07.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
В чём правда, Брат?
MAKRUSДата: Среда, 27.01.2010, 14:56 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот сколько служу, столько времени и размышляю по поводу, почему МО РФ (ВС РФ) является одним целым, но на деле в каждой части приказы трактуются по своему, устав один, а исполняется по разному. Где-то лучше, где-то хуже.
Вы скажете: смотря кто читает и кто исполняет, но и этот вопрос регулирует устав.
Возможно ли такое, что в скором будущем мы в России научимся жить согласно буквы закона?
 
nekromantДата: Среда, 27.01.2010, 22:00 | Сообщение # 2


Группа: Удаленные





Quote (MAKRUS)
Возможно ли такое, что в скором будущем мы в России научимся жить согласно буквы закона?

Русский менталитет так быстро не перевоспитать, поэтому не скоро.
 
MAKRUSДата: Четверг, 28.01.2010, 15:55 | Сообщение # 3



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну я думаю, что не только менталитет есть панацея, но и законы должны быть без двоякого смысла, сказал люминий, значить люминий. Без самодурства.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
nekromantДата: Четверг, 28.01.2010, 17:12 | Сообщение # 4


Группа: Удаленные





Quote (MAKRUS)
но и законы должны быть без двоякого смысла

В России проблема не в законе, а в его исполнении. "Закон как дышло, куда повернул, туда и вышло"


Сообщение отредактировал nekromant - Четверг, 28.01.2010, 17:13
 
acerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:49 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
у нас законы вообще не работают о чем речь писаны да не про нас

 
nekromantДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:26 | Сообщение # 6


Группа: Удаленные





Quote (acer)
у нас законы вообще не работают о чем речь писаны да не про нас

Ты наверное не понял, законы есть. А вот с их исполнением большая проблема.
 
kfid1966Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (nekromant)
Ты наверное не понял, законы есть. А вот с их исполнением большая проблема.

Уточню, кто-то должен исполнять, а кто то не должен. Закон не для всех.
 
поручикДата: Пятница, 02.07.2010, 22:44 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Закон не для всех.

"В лесу все равны, но ЛЕВ РАВНЕЕ ВСЕХ."


Честь имею!
 
kfid1966Дата: Суббота, 03.07.2010, 10:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (поручик)
но ЛЕВ РАВНЕЕ ВСЕХ."

Согласен ,это более точно!!! biggrin
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:11 | Сообщение # 10



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Рекомендую посмотреть. Причем все серии.
Специальный проект: Титаник. Репортаж с того света

http://livecinema.ucoz.ua/news....21-9235
 
aleksandrДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:04 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Рекомендую посмотреть

Да парни,завидую вам,у кого скорость приличная.В этот день,1 апреля,работаю водителем ДИВАНА,маршрут-комп-холодильник-диван-комп и так весь день,скорость инета-24-36кбит,тоска,какой уж тут онлайн,надо на улицу сходить,за бортом-6градусов тепла,грачи орут,ручьи текут ,нахрен весь инет,да здравствует весна.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я только что с деревни , посмотрел свой сад, попытался поставить фару как следует, (надо снять фару что б поменять лампочку) Фару снял, а поставить правильно в сервис поеду ума не хватило. На обратном пути заехали на коне завод -красота. Весна пока еще только в городе в деревне только снег потихоньку грубеет.
 
coldat747Дата: Понедельник, 02.04.2012, 06:15 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
На обратном пути заехали на коне завод -красота

Решил лошадок под капот добавить или себе прикупить? biggrin
Quote (aleksandr)
,да здравствует весна.

Тут вчера зима свои права опять качала,снег мокрый чистить не хочу сам растает,если верить инету то к середину апреля будет до плюс 20


лучше быть чем казаться
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:24 | Сообщение # 14



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Код Дарвина - проклятье обезьян
http://ufoleaks.su/blog/kod_darvina_prokljate_obezjan/2012-04-12-443


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Воскресенье, 22.04.2012, 15:25
 
faraДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:05 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
попытался поставить фару как следует, (надо снять фару что б поменять лампочку) Фару снял, а поставить правильно в сервис поеду ума не хватило. На обратном пути заехали на коне завод -красота. Весна пока еще только в городе в деревне только снег потихоньку грубеет.

Валер , а зачем? если уже по всей России есть люди, которые это профессионально делают. Я тоже свои машины делал сам,но начиная с Нексии в 2000 году перестал. Потом стал ездить на японцах и только заправлял бензин, или как сейчас дизельку. Хотя сейчас шестерку ЛАДУ разберу и соберу с закрытыми глазами, а зачем? С уважением.


ffff
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz