Ясная Четверг, 28.03.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Позорная олимпиада 2010
Позорная олимпиада 2010
bublikДата: Пятница, 19.02.2010, 11:42 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Как вам результаты нашей сборной на олимпиаде? Такого позора не было по моему никогда. Методично продуваем все. Наверное займем почетное место после Зимбабве. Да и откуда взяться спортивным достижениям? Даже у нас в городке в 80-х было 2-3 хоккейных коробки, СДЮШС работала, а сейчас один обшарпанный спортзал в артполку. Даже бассейн разморозили. Это у нас, а в больших городах заняться спортом можно, но это дорогое удовольствие.

Я посчитал: при СССР на Ясной было 4 точки в которых можно было купить спиртное, из них ни в одной ночью. Сейчас есть 16 точек из них в 14 можно купить спиртное ночью. Вот отсюда и спортивные результаты.

В стране Эрефия спорт и здоровье нации никому не нужный балласт. Зато у Путина есть фонд будущих поколений. Кто знает о каких поколениях речь идет?

 
grafrivalДата: Пятница, 19.02.2010, 11:50 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Даааа, согласен! Олимпиада ваще ацтой! Сегодня утром был биатлон....ваще кошмар, ну как у него умудрилась эта винтовка сломаца и слететь со спины.... dry ( с вечера пади по банкам стреляли бухие да свернули че нить)....
Порадовал тока спринт и игра хоккеистов первая!

Про сприт. Спиваемся че сказать....


 
acerДата: Пятница, 19.02.2010, 13:30 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
сегодня с Читы ехал остановился в баян голе перекусить посмотрел как наши опазорились в фигурном катании плющенко вроде серебро взял и все

 
nekromantДата: Пятница, 19.02.2010, 13:48 | Сообщение # 4


Группа: Удаленные





На Х** я видел это олимпиаду, наши млять совсем ох**ли! Не могут выступить норм. Мнеб их сюда, палкой в доль спины отходил-бы... angry >( angry

Сообщение отредактировал nekromant - Пятница, 19.02.2010, 13:49
 
grafrivalДата: Пятница, 19.02.2010, 13:49 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
acer, ну хорошо что серебро хоть.....не зря вернулся в спорт biggrin biggrin biggrin А остальные ваще позорники! Биатлонисты, саночки.....нашим тока в хоккей играть.... dry хотя и в хоккеи они сегодня продули sad sad sad

 
acerДата: Пятница, 19.02.2010, 14:06 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
наши совсем РОССИЮ опазорили ХаДы cry

 
bublikДата: Четверг, 25.02.2010, 13:33 | Сообщение # 7


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Как вам заказной проигрыш канадцам?
 
grafrivalДата: Четверг, 25.02.2010, 13:53 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
bublik, правильно сказал - ЗАКАЗНОЙ! это было видно с первых минут игры....никакой скорости, никакой обороны, никакого нападения....Овечкин 3 раза по воротам ударил, да где это видано??? Ни одного путевого силового приема!!! Да и ваще пропускали канадцев в свою зоны как своих....ацтойники блин!!!
Я сначала подумал что они бухали всю ночь biggrin т.к. сильно часто все пили водичку с этих бутылочек и поливали на себя ее smile ну чем не сушнякк!??

PS Думаю тут дело в том что практически вся наша сборная из игроков НХЛ, их наверняка припугнули, типа того что вам все равно играть у нас в НХЛ, если вы победите, урежим зарпалату! wink
Коментатор ведь недаром говорил, в нашей команде отличились те от кого этого не ждали...то бишьте кто с России приехал....
А все продажные НХЛовцы, просто откатались три периода.... sad

Ну ничо в Сочах замутим реванш в финале в Канадой! =)))


 
ZarriДата: Четверг, 25.02.2010, 15:06 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Дааа. У меня то же сложилось такое впечатление, что они с 23-го не просыхали и вышли на лед. Они ведь да же на передачах шайбу теряли как дворовая команда.
 
acerДата: Пятница, 26.02.2010, 16:24 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
в нашем мире деньги решают все у кого их больше тот и диктует условия dry

 
jurgosДата: Пятница, 26.02.2010, 20:08 | Сообщение # 11


Группа: Удаленные





Чего мы хотели увидеть, кучу золота на Олимпиаде? Давайте проследим тенденцию результатов всех Олимпийских игр после развала СССР. Спорт это прямое олицетворение и зеркальное отображение состояния государства. Другого результата и не будет, а хуже будет.
 
faraДата: Суббота, 27.02.2010, 07:41 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Олимпиада, вернее результаты всей сборной России ,в общем удрущающие. Но про хоккеистов говорить ,что они продали игру , я с этим категорически не согласен. Парни ,это просто спорт, и канадцы оказались сильнее, умнее и хитрее наших именно в этой игре. Я думаю что сыграй наши с ним игр 5 подряд, игры три выиграли бы точно. Конечно грустно и стыдно, но появился блестящий повод нашим аспирантам и гэбэшникам из кремля, подумать , что будем делать в Сочи с такими результатами в зимних видах спорта. С уважением.

ffff
 
ZarriДата: Понедельник, 01.03.2010, 05:40 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Чего мы хотели увидеть, кучу золота на Олимпиаде? Давайте проследим тенденцию результатов всех Олимпийских игр после развала СССР. Спорт это прямое олицетворение и зеркальное отображение состояния государства. Другого результата и не будет, а хуже будет.

Сразу после развала СССР и до 2006 года выступали наши не хуже чем это было при советах. Да медалей было меньше, но и население СССР и России несоизмеримо разное, многие спортсмены после развала СССР стали нам иностранцами, многие наши уехали за границу. И если сложить медали завоеванные Россией скажем в 2002 году и наших бывших соотечественников то получится, что медалей было завоевано да же больше чем при СССР.
Ну а результаты нынешней олимпиады конечно удручающие, ну мне кажется будет и плюс, судя потому как центральные каналы поносят на лево и на право спортивных чиновников будут репрессии.

 
ZaNoZaДата: Четверг, 02.08.2012, 13:24 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
В этом году олимпиада не лучше выходит, чем в 2010. Я тут анекдот на эту тему нашла...
— Скажи, как выступают российские пловцы в Лондоне?
— А ты знаешь, неплохо.
Медалей, конечно, нет, но и не потонул никто!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Позорная олимпиада 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz