Ясная Среда, 17.04.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Комендантский час
Комендантский час
bublikДата: Суббота, 27.02.2010, 17:47 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
В школе на родительском собрании объявили, что на Ясной, как и во всем Забайкальском крае, действует "комендантский час" для подростков до 16 лет. То есть им запрещено появлятся на улице без сопровождения после 10.00. У нас его кто нибудь соблюдает?

И еще интересно, как он будет соблюдаться летом, ведь у нас темнеет чуть ли не пол двенадцатого летом?

 
grafrivalДата: Суббота, 27.02.2010, 18:01 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Когда еще я в школе учился этот комендантский час раз триста вводила! Один фиг на него все забивают biggrin wink Зачем он нужен? Че в Ясной прям стока криминала smile

 
ZaNoZaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:50 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Я когда училась, тоже вводили этот самый час. Но нам сцыкотно было, потому что - это только начинали практиковать, всех так стращали что заберут, только вот интересно куда бы нас забирали? Мы всё равно мелкими перебежками, от подъезда к подъезду шарае... ОЙ извиняюсь шарахались по городку tongue
 
GAUCHOДата: Суббота, 27.02.2010, 21:21 | Сообщение # 4


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
К сожалению, у нас навалом заведомо "мертвых" законов, указов и т.п.. Главное создать вид "бурной деятельности".
Думцы думу думают день и ночь, а местные власти, специалисты по "освоению средств" и "ЛИЗингу" спускают все
это на тормозах. Если конечно не пахнет "баблом", тогда они ж..у рвать начинают.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
nekromantДата: Вторник, 16.03.2010, 09:58 | Сообщение # 5


Группа: Удаленные





Комендантский час без патрульных и тому подобных служб это просто громкие слова. Они не кого не остановят, но это не значит что надо вызывать отмороженный скот такие как приезжали к нам год или более назад. Кого они задержали? Остановили? Да не кого потенциально опасного они не задержали. Ловили подвыпивших работяг идущих дамой после работы, избивали их. Таких сук! Я бы *цензура* пока они б кровью не изошли!
Тут нужно другое, не временные отморозки, а постоянная (ээммммм, слово не подберу). В общем постоянная служба охраны что ли, ведь по сути у нас и ментов то тут не *цензура* нет. Чем занимается участковый кто знает? Какую оперативную деятельность он проводит у нас в городке?
Чем вообще думают наши (кто там у нас теперь не Комдив, а исполняющий его должность), хотите сказать у них нет возможности навести порядок в городке? Что бы молодежь вечерами не сшибала денег на пиво и сигареты. А скажем вести секции, если уж школа не хочет этим заниматься. А это я знаю на 100%. Вы вот к примеру знаете что во 2й школе есть вполне нормальные тренажеры, но директор их закрыл в подсобки и достают их только в особом случаи. Почему бы не заняться этим военным людям? Что КМС перевелись среди военных на Ясной?
В общем это был мой, такой крик души. Не кто не чем не хочет заниматься, все как обычно все волокут в свою норку.

--------------------------------------------------
подкоректировано администрацией...

Сообщение отредактировал grafrival - Вторник, 16.03.2010, 14:05
 
kfid1966Дата: Среда, 21.07.2010, 18:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А летом комендантский час действует?

Добавлено (21.07.2010, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (nekromant)
все как обычно все волокут в свою норку

На работе я не гость унесу хотя бы гвозть
 
GAUCHOДата: Среда, 21.07.2010, 21:20 | Сообщение # 7


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
На работе я не гость унесу хотя бы гвозть

Всё правильно, манагер маленькой провинциальной мебельной фабрики kfid1966, тащит гвозди, а манагеры крупных
нефтегазовых компаний "тащят" миллионы долларов за бугор, в оффшоры. Вот для кого надо водить комендантский час!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 22.07.2010, 18:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Всё правильно, манагер маленькой провинциальной мебельной фабрики kfid1966

Напрасно вы так, во первых я не менагер, и если честно никогда им не был, просто понимаю реалии жизни. И фабрика наша не маленькая, есть гораздо меньше, да нам не сравнится с Шатурой и Дядьково, но они нас считают реальными конкурентами , а Столплит у нас стенку стырило и продает под названием РИО. Есть даже серьезные плагиаторы которые копируют почти всю нашу первую коллекцию. Тащить у себя нет смысла. я не собственник но на прямую заинтересован в отсутствии воровства. Это не я так хорош это обстоятельства такие... tongue
 
GAUCHOДата: Четверг, 22.07.2010, 20:54 | Сообщение # 9


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
во первых я не менагер

А кто, дворник что-ли или станочник??? И вообще, тема про комендантский час, а не про Вашу фабрику!!! Ишь, расхвалился
тут, реклама на сайте запрещена!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
fulldimusДата: Четверг, 22.07.2010, 21:40 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966 к комендантскому часу подготовился smile , два аккаунта - это не один, можно жить одновременно в двух часовых поясах biggrin
 
ZarriДата: Суббота, 24.07.2010, 16:54 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Да, коменданский час не мешало бы ввести. Мы забыли когда спали нармально. Каждый вечер как ближе к 12ч ночи в баре музон играет. народ весилится до утра. Мы засыпаем когда все разойдутся не успееш заснуть как на работу пора вставать. Вообщето ночные клубы как то должны специально оборудованы. Это же неуважение ко всем жителям проживающих рядом с баром. Я имею ввиду бар расположен рядом с кулинарией. У нас в городке вообще есть хозяин наведения порядка или нет? Дорогие хозяева этого заведения просьба музыку крутить до 12ч, а не после 12ч. или вы эти правила не знаете. Вообще та эта в жил. кодэксе придусмотрена. Я конечно сомневаюсь, что хозяин бара на сайт заглядывает днем он наверняка спит, а ночью музыку в баре крутит. Но может вдруг заглянет и проявит к нам жителям, уважение.
 
GAUCHOДата: Суббота, 24.07.2010, 17:20 | Сообщение # 12


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
народ весилится до утра.

Zarri, а что это за "народ"??? Чтобы веселиться до утра, надо не работать и при этом иметь бабло.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Суббота, 24.07.2010, 17:28 | Сообщение # 13


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Zarri)
Да, коменданский час не мешало бы ввести. Мы забыли когда спали нармально. Каждый вечер как ближе к 12ч ночи в баре музон играет. народ весилится до утра. Мы засыпаем когда все разойдутся не успееш заснуть как на работу пора вставать. Вообщето ночные клубы как то должны специально оборудованы. Это же неуважение ко всем жителям проживающих рядом с баром. Я имею ввиду бар расположен рядом с кулинарией. У нас в городке вообще есть хозяин наведения порядка или нет? Дорогие хозяева этого заведения просьба музыку крутить до 12ч, а не после 12ч. или вы эти правила не знаете. Вообще та эта в жил. кодэксе придусмотрена. Я конечно сомневаюсь, что хозяин бара на сайт заглядывает днем он наверняка спит, а ночью музыку в баре крутит. Но может вдруг заглянет и проявит к нам жителям, уважение.

Неправда. Нет заявлений в милицию - нет музыки по ночам. Насколько мне известно в прошлом году из всего городка написали заявление 3 человека, а начальник гарнизона был мягко послан на....
Если ссыте, то молчите и не жальтесь по инетам! angry
 
grafrivalДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:30 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Нормально там музычка качет ))))
хоть более менее продвинутую музыку товарищи кавказцы научились включать tongue
Quote (Zarri)
Я конечно сомневаюсь, что хозяин бара на сайт заглядывает днем он наверняка спит, а ночью музыку в баре крутит.

Хозяин этого бара "Клетка" ездит по Ясной на черном сотом крузаке smile его все знают!
PS Поддерживаю Бублика.. меньше разговоров больше дела, если Вы не высыпаетесь! tongue


 
jurgosДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:13 | Сообщение # 15


Группа: Удаленные





Quote (bublik)
Нет заявлений в милицию - нет музыки по ночам. Насколько мне известно в прошлом году из всего городка написали заявление 3 человека, а начальник гарнизона был мягко послан на....

Причём тут заявления граждан в милицию. За эти вещи заведение могут просто закрыть, наложить штраф или отобрать лицензию. На Южном берегу Крыма в городх Алушта, Ялта и пр. после 23.00 музыку во всех клубах и ресторанах делают тише. Многие отдыхающие подвыпив просят прибавить громкость, но хозяева заведений на это не идут, так как на утро им исполком "нарисует" такой штраф что про музыку забудут на всегда!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Комендантский час
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz