Ясная Среда, 24.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Ясная уходит под землю (Пишем про это и про все остальные местные катаклизмы)
Ясная уходит под землю
grafrivalДата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:12 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Marta)
они же летают не смотрят если варежку откроиш и тебя сшибут

Это точно!!! biggrin biggrin biggrin
таких кадров хватает на Ясной...
больно смотреть порой на "рабочие" машины армянов или еще кого нить, как она на них без тормозов летают по всем выбоинам и вбоинам...жестоко...


 
bublikДата: Среда, 05.05.2010, 12:17 | Сообщение # 17


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
важаемая Marta, а спасибо за что? За то, что должностное лицо выполнило свои непосредственные обязанности? Если за это, то тогда огромное спасибо!!! Даже в Москве так оперативно не работают должностные лица.

Поясняю. Домоуправление не отвечает за улице в городке. Они не стоят у них на балансе, на их обслуживание не выделяется средств и даже нет штатных единиц для наведения порядка на них. За домоуправлением только дома и придомовая территория.
GAUCHO, и.о. начальника домоуправления действительно заработал спасибо, сделав не свою работу.
 
GAUCHOДата: Среда, 05.05.2010, 16:11 | Сообщение # 18


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
и.о. начальника домоуправления действительно заработал спасибо, сделав не свою работу.

Ну если это не её хозяйство, то действительно ей спасибо большое и respect И мои извинения за "наезд".
А яму асфальтом закатали или пока только гравий и всё?


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Среда, 05.05.2010, 17:09 | Сообщение # 19



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Домоуправление не отвечает за улице в городке.

А кто отвечает? Должны же дороги за кем-то быть закреплены, кто-то их должен обслуживать?
 
bublikДата: Среда, 05.05.2010, 17:31 | Сообщение # 20


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Tutanhamon)
А кто отвечает? Должны же дороги за кем-то быть закреплены, кто-то их должен обслуживать?

У нас они "висят" в воздухе.
 
GAUCHOДата: Среда, 05.05.2010, 17:35 | Сообщение # 21


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
У нас они "висят" в воздухе.

А зимой, когда снега много если, то кто дороги чистит у Вас? Солдаты?


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Среда, 05.05.2010, 18:14 | Сообщение # 22



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
А зимой, когда снега много если, то кто дороги чистит у Вас? Солдаты?

Исключительно Мать – Природа!!!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Среда, 05.05.2010, 18:17 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А там снега то почти не помню на улицах все само выдувало, и выпадал он только перед праздниками. biggrin
 
MAKRUSДата: Среда, 05.05.2010, 18:35 | Сообщение # 24



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А там снега то почти не помню на улицах все само выдувало, и выпадал он только перед праздниками.

в этом году было предостаточно!!! surprised


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Среда, 05.05.2010, 19:25 | Сообщение # 25


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А там снега то почти не помню на улицах все само выдувало, и выпадал он только перед праздниками

Да, в мои годы службы снега почти не было, только вот помню как-то весной, его за раз, очень много сразу стало, чуть-ли
не по пояс наверно. И всё таки, за дороги кто-то отвечать должен, вот например, собаку несчастную кто-нибудь собьёт и
кто её с дороги убирать и увозить будет? Или так и будет лежать, пока её в асфальт не закатают совсем. Ну и ремонт мелкий,
разметку обновлять и т.д. и т.п. Или там у Вас по фиг всё, едим как хотим, как я по сопкам на 157-ом из "ремфонда" без окон
и дверей и даже без мотора. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Среда, 05.05.2010, 20:42 | Сообщение # 26



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
У нас они "висят" в воздухе.

Круто! Т.е. скоро они превратятся просто в направления. Это еще хорошо, что климат сухой. Иначе бы после нескольких зим дороги бы превратились в рокады. cry
 
PinochetДата: Среда, 05.05.2010, 21:44 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 61
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта За неоднократное наполнение сайта материалом  За материал об истории 47 рд Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Tutanhamon!
Пожалуйста, не употребляйте слова, значения которых не знаете или не пониаете. Вы же военный человек, не позорьтесь.
Из Большой Советской энциклопедии:
Рокада (также рокадный путь, от фр. rocade) — железная, шоссейная или, чаще всего, грунтовая дорога в прифронтовой полосе, проходящая параллельно линии фронта. Рокады используются для маневрирования войск и перевозки материальных средств. Как и другие военные дороги, рокады составляют основу военных коммуникаций и имеют стратегическое, оперативное или тактическое значение.
С ком. приветом


Где-то багульник на сопках цветет...
 
grafrivalДата: Четверг, 06.05.2010, 13:49 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Сегодня еще взяли камней наложили на централке, поперек улицы angry шпана блин!
Quote (GAUCHO)
А яму асфальтом закатали или пока только гравий и всё?

Насыпали гравий, прикатали, все ништяк angry


 
TutanhamonДата: Пятница, 07.05.2010, 00:31 | Сообщение # 29



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Pinochet)
Пожалуйста, не употребляйте слова, значения которых не знаете или не пониаете. Вы же военный человек, не позорьтесь.

Уважаемый Pinochet. Прежде чем что-то сказать, подумайте, пожалуйста. Я не претендую на звание эксперта во всех военных вопросах, но Вы сами себе противоречите. Вот ваши слова (всем известные из любого энциклопедического словаря) "железная, шоссейная или, чаще всего, грунтовая дорога в прифронтовой полосе, проходящая параллельно линии фронта. Рокады используются для маневрирования войск и перевозки материальных средств. Как и другие военные дороги, рокады составляют основу военных коммуникаций и имеют стратегическое, оперативное или тактическое значение." Вы хотите сказать, что рокады всегда находятся в идеальном состоянии и противник на них не посягает? Нет уважаемый! Именно они становятся объектом интенсивных авиа- и артиллерийскийх ударов и постепенно превращаются в сплошные воронки (в нашем случае - ямы).
 
PinochetДата: Пятница, 07.05.2010, 13:58 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 61
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта За неоднократное наполнение сайта материалом  За материал об истории 47 рд Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Я не претендую на звание эксперта во всех военных вопросах

Не надо быть экспертом, чтобы улицы населенного пункта (речь-то шла только о них) не сравнивать с рокадами. Это все равно, что сравнить кое-что с пальцем.

Quote (Tutanhamon)
всем известные из любого энциклопедического словаря

А вот если сомневаетесь - не грех сюда и заглянуть, прежде чем...


Где-то багульник на сопках цветет...
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Ясная уходит под землю (Пишем про это и про все остальные местные катаклизмы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz