Ясная Четверг, 28.03.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Ясная уходит под землю (Пишем про это и про все остальные местные катаклизмы)
Ясная уходит под землю
bublikДата: Вторник, 27.04.2010, 08:29 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
По улице Ленина, напротив дома №19 внезапно ушла под землю дорога. Что за пустота была там непонятно, но провал получился приличный метра полтора в глубину. На фото в него уже засыпана один самосвал грунта.
Прикрепления: 7325784.jpg (121.0 Kb)
 
MAKRUSДата: Вторник, 27.04.2010, 12:15 | Сообщение # 2



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А теперь задайте себе вопрос: Сколько ещё таких дыр под бетонкой? Бетонка – это не асфальтовая дорога, на которой, если вода подмоет, проваливается в основном всё постепенно, а тут толщина бетона, позволяла выдерживать ездящих и ходящих, на протяжении длительного времени.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Вторник, 27.04.2010, 12:25 | Сообщение # 3


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
А теперь задайте себе вопрос: Сколько ещё таких дыр под бетонкой? Бетонка – это не асфальтовая дорога, на которой, если вода подмоет, проваливается в основном всё постепенно, а тут толщина бетона, позволяла выдерживать ездящих и ходящих, на протяжении длительного времени.

Нафиг ты это разъяснил? Теперь ходи и бойся. sad
 
MAKRUSДата: Вторник, 27.04.2010, 12:54 | Сообщение # 4



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Нафиг ты это разъяснил? Теперь ходи и бойся.

Так это ж, в то время когда бетонировали дорогу, основу только равняли, а не укрепляли. Так что, ходите по газонам, всё равно трава не растёт. biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Вторник, 27.04.2010, 14:27 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Мда...никто хоть не пострадал! И как она интересно провалилась, сама по себе, или кто то прошелся или проехался по ней и она провалилась???
А может там у кого тайник был???


 
bublikДата: Вторник, 27.04.2010, 15:29 | Сообщение # 6


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
Мда...никто хоть не пострадал! И как она интересно провалилась, сама по себе, или кто то прошелся или проехался по ней и она провалилась??? А может там у кого тайник был???

Ага золото. Надо у 1933п1608, он тут все строил.
 
TutanhamonДата: Четверг, 29.04.2010, 00:08 | Сообщение # 7



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как вариант. Возможно бетонную плиту по халатности и раздолбайству положили прямо на яму. Со временем плита состарилась, прочность ее снизилась и вот результат.
 
grafrivalДата: Четверг, 29.04.2010, 02:56 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Чего то так посидишь подумаешь, а сколько еще таких плит по Ясной лежит??? ТАк блин остановился на дороге, около магазина, выходишь с магазина а твоя машина на половину под землей лежит...
Жесть....


 
kfid1966Дата: Четверг, 29.04.2010, 09:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не верю чтоб на яму, скорее всего подсыпка не грамотно уложена и утрамбована, с течением времени вода подмыла, чем больше отверстие тем сильнее мыла- результат на лицо.
 
Сергей2008Дата: Четверг, 29.04.2010, 14:29 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 12
Статус: Меня нет!
А может там кроты , монстры biggrin ? После РВСН расплодились . biggrin

Добавлено (29.04.2010, 14:29)
---------------------------------------------


Хорошо там где нас нет , может поэтому и хорошо ?

Сообщение отредактировал Сергей2008 - Четверг, 29.04.2010, 14:30
 
GAUCHOДата: Четверг, 29.04.2010, 19:51 | Сообщение # 11


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Народ, сегодня уже четверг, а про яму начали говорить во вторник, ну и как? Яму заделали или нет до сих пор?
Извините меня за цинизм, я понимаю, что эта ямка событие огромное для Ясной, но в Москве про такие ямки даже
не говорят вообще. А я даже вообще не удивлюсь, если весь лужковский "новострой" под землю уйдёт в одночасье.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZarriДата: Пятница, 30.04.2010, 10:02 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Да у нас теперь как в Москве. Там целые грузовики проваливаются и у нас теперь. Только вот подмывать то там нечему, подземные воды вроде далеко у нас, да и климат сухой ещё и глина одна кругом. Как вариант, может глубоко под землей что-то обрушилось ну и верх за собой потянула.
 
grafrivalДата: Пятница, 30.04.2010, 11:28 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (GAUCHO)
Яму заделали или нет до сих пор?

Яму заспыали так, что лучше бы ваще нафих не засыпали! Тупо крупного гравия накидали и все!
Quote (Zarri)
Как вариант, может глубоко под землей что-то обрушилось ну и верх за собой потянула.

А может там когда то рыли яму ну докапывались до труб каких нить, потом присыпали и все это время земля оседала оседала и тут вот не выдержала....


 
MartaДата: Суббота, 01.05.2010, 18:50 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Меня нет!
Скажите спасибо и.о начальника домоуправления, что оперативно сработала, в тот же день яма была засыпана. А то влетел бы какой -нибудь издок до сих пор бы вытаскивали :))))) они же летают не смотрят если варежку откроиш и тебя сшибут.
 
GAUCHOДата: Суббота, 01.05.2010, 19:16 | Сообщение # 15


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Marta)
Скажите спасибо и.о начальника домоуправления, что оперативно сработала, в тот же день яма была засыпана.

Уважаемая Marta, а спасибо за что? За то, что должностное лицо выполнило свои непосредственные обязанности? Если за это,
то тогда огромное спасибо!!! Даже в Москве так оперативно не работают должностные лица.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Ясная уходит под землю (Пишем про это и про все остальные местные катаклизмы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz