Ясная Пятница, 29.03.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » ОСТОРОЖНО КРЫША!!! (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
ОСТОРОЖНО КРЫША!!!
jurgosДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:48 | Сообщение # 16


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
Раньше тоже ветра были приличные, помню, но что бы крыши летали не помню, наверно тогда крыши делали без тендеров всяких, а как положено по СНиПу для данного региона.

Всё верно GAUCHO, раньше бы командир дивизии снёс бы крышу начальнику КЭЧи или ОКСа, но увы ничего не слетало.

 
TutanhamonДата: Вторник, 04.05.2010, 14:41 | Сообщение # 17



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Балин! То плиты под землю проваливаются то крыши падают, страшно по улицам то уже ездить....

Форменная разруха блин... Что следующее? angry cry
 
GAUCHOДата: Среда, 05.05.2010, 21:31 | Сообщение # 18


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
MAKRUS, начали новую крышу администрации делать или они в палатках теперь будут администрировать? А если
начали строить новую, то давайте фоторепортаж о ходе строительства и по подробней, что бы можно оценку сразу сделать
и заранее выяснить, полетит она опять или нет.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Четверг, 06.05.2010, 13:51 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
GAUCHO, че та я ваще никак не наблюдаю там никакого строительства....

 
TutanhamonДата: Суббота, 08.05.2010, 01:36 | Сообщение # 20



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
че та я ваще никак не наблюдаю там никакого строительства....

Может под шумок решили здание продать по дешевке, как полуразрушенное?
 
MAKRUSДата: Пятница, 14.05.2010, 12:48 | Сообщение # 21



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот и работнички появились на крыше. Работа закипела, деньги пошли.

Стоп, я не понял, а деньги чьи?


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
TutanhamonДата: Суббота, 15.05.2010, 00:44 | Сообщение # 22



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Стоп, я не понял, а деньги чьи?

Вот в чем соль вопроса...
 
grafrivalДата: Суббота, 15.05.2010, 04:24 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (MAKRUS)
Вот и работнички появились на крыше. Работа закипела, деньги пошли.

Странно...но в госпитале на штабе тоже начали делать крышу.....можжет это все как то взаимосвязанно biggrin biggrin biggrin


 
S0meb0dyДата: Суббота, 15.05.2010, 07:42 | Сообщение # 24



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Сегодня видел как кран поднимал балки для новой крыши smile

Quote (grafrival)
Странно...но в госпитале на штабе тоже начали делать крышу.....можжет это все как то взаимосвязанно

Это Яснинский заговор biggrin
 
korzhikДата: Суббота, 15.05.2010, 10:41 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Странно...но в госпитале на штабе тоже начали делать крышу.....может это все как то взаимосвязано

Что же Вы такие подозрительные-то? А то не знаете - весна-лето - пора ремонта...
 
TadДата: Суббота, 15.05.2010, 21:40 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
smile когда прочитал название темы, то подумал что речь пойдёт о забайкальской мафии smile
 
grafrivalДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:47 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Tad, ты что, какая мафия! У нас тких нет! Мы все равны blahblah blahblah blahblah blahblah
Quote (S0meb0dy)
Сегодня видел как кран поднимал балки для новой крыши

А я видел как этим же краном снимали остатки старой крыши tongue


 
GAUCHOДата: Четверг, 20.05.2010, 07:39 | Сообщение # 28


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
А я видел как этим же краном снимали остатки старой крыши

grafrival, как идёт строительство или нет??? Где фоторепортаж о ходе строительства??? Будет новая крыша
отличатся по конструкции и внешнему виду от старой или тоже самое лепят опять???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Четверг, 20.05.2010, 12:20 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
GAUCHO, новая крыша будет покатой трапецивидной формы походу biggrin
Строят ее русские мужики какие то ползают (хотя может я их тока видел, может там пол крыши армянов ползает smile )
Пару фоточек можно скинуть потома =)


 
MAKRUSДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:12 | Сообщение # 30



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Смастерили скелет крыши, но природа взяла верх над человеком и пролила дождь. Пострадали бутики и администрация, всё промокло.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » ОСТОРОЖНО КРЫША!!! (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz