Ясная Пятница, 26.04.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » ОСТОРОЖНО КРЫША!!! (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
ОСТОРОЖНО КРЫША!!!
MAKRUSДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:04 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня, в результате усилившегося ветра, порывы достигали 15-20 м/с, была сорвана крыша со здания администрации сельского поселения! В момент падения крыши, на улице были люди. Все кто успел, попрятались в магазинах и подъездах близлежащих домов. Из успевших спрятаться, кто-то высказал предположение, что под массивом сорванной крыши, находятся люди. Якобы женщина или даже женщина с ребёнком. Мужики кинулись разбирать крышу. Но каркас крыши голыми руками разбирать было сложно, практически невозможно (приблезительный вес конструкции более 8 тонн. Несмотря на это, люди пытались проверить нет ли там кого-нибудь. Крыша оказалась очень тяжёлой, попробовали приподнять, чтобы посмотреть, но это получалось сделать только по краям, просмотреть под всей упавшей крышей не удавалось. Вскоре подъехали наши огнеборцы. Проверили под крышей там, где не успели ещё проверить очевидцы и доложили о том, что ни кого под ней нет. Затем приступили к разборке крыши.
На всё это действие пришла посмотреть и глава администрации. Поразил тот факт, что она просто стояла и смотрела. Ни каких указаний, ни «беру управление на себя», ни чего. Ну да ладно, главное, что обошлось без жертв.
Так же посмотреть приехали и руководители военных организаций. Посмотрели и разъехались.
При осмотре крыши, а вернее той конструкции, что сдуло порывом ветра, был обнаружен тот факт, что конструкция из пиломатериалов и профлиста, просто стояла или лежала, на крыше здания, ничем не закреплённая.
Кто и как эту работу выполнил, а ещё интереснее кто её принял, впоследствии и оплатив «работу»?












 
GAUCHOДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:16 | Сообщение # 2


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Поразил тот факт, что она просто стояла и смотрела. Ни каких указаний, ни «беру управление на себя», ни чего.

Я надеюсь, что она (глава администрации) поняла этот "звонок" сверху. Что надо думать, о городке, о жителях, а не
"о себе, любимой" и что БОГИ живут на небесах, а не в здании администрации, мэриях, "думах" и даже не в Кремле.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:28 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Балин! То плиты под землю проваливаются то крыши падают, страшно по улицам то уже ездить....
Жесть.....


 
bublikДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:30 | Сообщение # 4


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Всё что не делает наша глава администрации - всё через ж..у. Начиная с дорог заканчивая собственной крышей. Даже обсуждать не хочется. Высчитать бы за такие дела...
 
MartaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:33 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Меня нет!
У нашей власти снесло крышу причем в не переносном смысле, а в прямом :)))) Строили любимцы нашей админестрации, а именно лица кавказкой наружности.
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:38 | Сообщение # 6



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А денежки сдуло – налогоплательщиков, т.е. наши! А остатки хлама почти все вывезли.
Кстати забыл написать, что проводов порвало много и ещё на тарелке инета, главы администрации, пушку (голову) оторвало, болтается.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:40 | Сообщение # 7


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Там и часть отражателей снесло мобильной связи. Не знаю правда чьи: мегафон или мтс.
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:41 | Сообщение # 8


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Marta)
Строили любимцы нашей админестрации, а именно лица кавказкой наружности.

Крыш полетел, откат нормальная, да? biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:42 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Мегафон работает как всегда отлично! Про МТС незнаю.... но это жестоко конечно!!!

PS Тарелки спутниковые у всех хорошо закреплены7??


 
MAKRUSДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:46 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Флаг и МТСовские отражатели остались целыми. Всё норм! То люди делали на совесть!

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Да ребзя сложно у Вас!!! cry
 
MartaДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:48 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Меня нет!
Ведь там дети постоянно играю, удивитеьно это просто счастливая случайность, что ни кто не пострадал. За такую халатность надо, что бы кто-нибудь отвечал, иначе всегда так будет, в следущий раз с гораздо худшими последствиями
 
nekromantДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:04 | Сообщение # 13


Группа: Удаленные





по теме, как раз вчера шел с дачи время 3й час был. Иду значит около почты слышу (ну писец как парусник все вибрирует, еще подумал "надо быстрее проходить, может п......ся на голову", но я то даже не предполагал что все крыша, думал максимум лист сорвет.)
Кстати насчет постройки крыши, точно помню что укреплений в стены здания не было, и не было обвязки по периметру. Была просто обрешетка. Ну и соответственно на неё крыша. Вот поэтому она и уплыла как в море пароход.


Сообщение отредактировал nekromant - Понедельник, 03.05.2010, 17:03
 
MAKRUSДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:08 | Сообщение # 14



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня убрали последние остатки унесённой крыши на земле и полезли ремонтировать и никто не узнает за чей счёт было это шоу. За бесплатно, желающих восстанавливать крышу, скорее всего не найдётся. Уповать на совесть предыдущих «тружеников» мне кажется бессмысленно, если у главы нет какого-нибудь рычажка на этих «товарищей».



«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:30 | Сообщение # 15


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Интересно, глава администрации, по этому всему случаю какие нибудь объяснения или разъяснения давала или нет.
Или так как, никого слава Богу не убило, всё спокойно и тишина полная. В тихушку конкурс (извините, тендер) про-
ведут, кто откат больше даст и опять до следующего порыва ветра. Раньше тоже ветра были приличные, помню, но
что бы крыши летали не помню, наверно тогда крыши делали без тендеров всяких, а как положено по СНиПу для
данного региона.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » ОСТОРОЖНО КРЫША!!! (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz