Ясная Пятница, 26.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Фильмы, которые мы любим и помним (Давайте поговорим о фильмах, которые мы любим и помним)
Фильмы, которые мы любим и помним
korzhikДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:27 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
НАдеюсь, здесь можно вспомнить фильмы, на которых выросло не одно поколение наших граждан. И здесь, пожалуй, топом не ограничиться. Итак, Ваши любимые фильмы, актёры? цитаты?

Сообщение отредактировал korzhik - Понедельник, 03.05.2010, 18:52
 
korzhikДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:27 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Солярис(наш), АНдрей Рублёв, Даурия, Ликвидация, НЕ горюй, Ёжик в тумане, Золотое кольцо, Жил-был пёс, ....
 
поручикДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:27 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Самогонщики,...

Честь имею!
 
GAUCHOДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:27 | Сообщение # 4


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я всё бросаю и начинаю смотреть БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ если вдруг по ТВ вижу, хотя смотрел миллион раз наверное.
А ещё ВИЙ, тот старый, с Натальей Варлей. Я когда первый раз в детстве увидел это кино, чуть не обкакался от страха. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
поручикДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:28 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
ВИЙ, тот старый, с Натальей Варлей.

А мне ещё "КИН-ДЗА-ДЗА" нравится. Часто его пересматриваю, наряду с "Том и Джерри".
А в мультиках про кота с мышонком обожаю тот, где Том у курицы хвост по ошибке отстриг. Упис...


Честь имею!
 
GAUCHOДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:28 | Сообщение # 6


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я ещё люблю смотреть "КОМСОМОЛЬЦЫ - ДОБРОВОЛЬЦЫ". Сильно фильм снят.

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
LeonakaДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:28 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Мне нравятся Гардаморины и Неуловимые мстители! Ну и все фильмы Гайдая конечно.

навстречу счастью...
 
GAUCHOДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:26 | Сообщение # 8


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Лично общался с Евгением Леоновым. Он в жизни был очень добрым и простым человеком. С удовольствием смотрю фильмы
с его участием. Его смерть искренне переживал. Лично для меня это была действительно потеря.



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
zdvrДата: Вторник, 04.05.2010, 15:00 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
Я балдею от Весны на Заречной улицы.
 
MAKRUSДата: Вторник, 04.05.2010, 15:10 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Любовь и голуби», ……..инфаркт микарда, вот такой рубец…….

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
korzhikДата: Вторник, 04.05.2010, 16:04 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
"Ликвидация"- "Давид Маркович, идите, как себе хочете. Я вас не знаю"
 
поручикДата: Вторник, 04.05.2010, 22:17 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Лично общался с Евгением Леоновым.

GAUCHO ! respect


Честь имею!
 
GAUCHOДата: Вторник, 04.05.2010, 22:53 | Сообщение # 13


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (поручик)
GAUCHO ! respect

Я до армии и после, пока СССР был, в художественной самодеятельности занимался в НИИ (тогда жизнь другая была!!!).
К нам на разные праздники ( государственные и профессиональные, типа "День энергетика" и т.п.) приезжали артисты
выступать всякие и неизвестные и очень даже известные, время такое было, не то что сейчас, пошлые корпоративчики.
А мы (самодеятельность) тесно с ними общались за кулисами и в артистической, так как концерты были совместные и
они и мы. Я с Евгением Леоновым даже водку пил, чесно, он дядка простой был и добрый, просто как человек, без понтов
как сейчас говорят. Так что респект не мне, респект Евгению Леонову!!! respect respect respect


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZaNoZaДата: Среда, 05.05.2010, 16:07 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
"Усатый Нянь" у меня ребенок смотрит его с большим удовольствием, ну и я конечно тоже. А вообще у меня дома большая коллекция старых Гайдаевских фильмов, и других НАШИХ комедий. Душевные фильмы, можно смотреть не по одному разу respect respect respect
 
LeonakaДата: Понедельник, 07.06.2010, 03:48 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
«Любовь и голуби»,

"Людк, а, Людк??? тьфу! деревня!" блин я этот фильм наизусть знаю! обожаю его! ))))))))))))))) А еще вспомнила хороший фильм - В зоне особого внимания!


навстречу счастью...
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Фильмы, которые мы любим и помним (Давайте поговорим о фильмах, которые мы любим и помним)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz