Ясная Четверг, 28.03.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Яснинская братва (Мафия на Ясной)
Яснинская братва
grafrivalДата: Четверг, 20.05.2010, 12:22 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
GAUCHO, у нас на Ясной нет "ханкретных пацанов в натуре" biggrin biggrin biggrin biggrin тока правда вы сказали - гопота ...

 
GAUCHOДата: Четверг, 20.05.2010, 20:59 | Сообщение # 17


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Ясной нет "ханкретных пацанов в натуре"

А чего им там делать, на Ясной нет больших денег и "интересных" предприятий и фирм. Финансовые и денежные потоки
тоже обходят Ясную стороной и как я понимаю, на очень большом расстоянии.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
nekromantДата: Суббота, 22.05.2010, 14:28 | Сообщение # 18


Группа: Удаленные





Quote (bublik)
Да ладно вам. Какие то гопники кого то обувают под видом поборов. Я думаю, что те в чей адрес эти поборы осуществляются будут очень удивлены узнай они про них.

Ну поверь мне тем для кого эти поборы осуществляются, глубоко все ровно где эти лавешки подняли.
Тут совсем другое дело что молодежь развращают так называемой "блатной жизнью, понятиями".
А на счет школьников которые суетят на зону, ну это глупость и ихнея недалекость. Кабанчика в лагерь заслать дело добровольное есть возможность и желание, твое право. Нет не кто тебя принуждать не может.
На счет всей блатоты что у нас в крае оч много, тут уже государства вина. Если человек при каком либо происшествие бежит не в милицию, а к блатным, смотрящим. О чем может быть речь? Если это до сих пор у нас существует, значит это кому-то выгодно.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Яснинская братва (Мафия на Ясной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz