Ясная Пятница, 29.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Яснинская братва (Мафия на Ясной)
Яснинская братва
TadДата: Суббота, 15.05.2010, 22:03 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Интересно, будет ли жить данная тема?
Ведь именно мафия является верховной властью на Ясной! Ведь именно к ней идут за защитой, лицензией, разрешением вопросов.
Вам любой шестикласник на Ясной скажет кто у нас смотрящий, а если не знает, значит скорее всего - лох.
Если в некоторых частях России можно прожить жизнь не сталкиваясь с блатными, если не лезть в их сферу деятельности, то здесь, будь уверен, ты не останешься незамеченным!

Как известно мафия зародилась на итальянском острове Сицилия и была своеобразной формай самоуправления вдали от столицы.
Не является ли Забайкалье российской Сицилией?

 
grafrivalДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:49 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Tad)
Если в некоторых частях России можно прожить жизнь не сталкиваясь с блатными

Вот насчет этого я очень сомневаюсь, они ездь везде!! biggrin
Quote (Tad)
Интересно, будет ли жить данная тема?

Тему закроют! ага кому охота обсуждать эту якобы мафию!??? А вдруг ты Tad, их заланец на наш мирный сайт узнать кто мы и чем дышим smile


 
LeonakaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:32 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
А вдруг ты Tad, их заланец на наш мирный сайт узнать кто мы и чем дышим

ржунимагу!!!!!!!!!!!!! хочется ответить цитатой из фильма - ДА РОЖИ ТО У НАС У ВСЕХ БАНДИТСКИЕ! ))))
ну а как без бандитов? если менты ни на что не годны! только взятки берут да в барах на холяву нажираются! а так кто обидел - раз к бандосам, они все по-быстрому решат! и тебе хорошо и они в накладе не остануться!))))))))))))


навстречу счастью...
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну у нас они тоже есть, но сейчас вполне респектабельные жентельмены, а остальные на такси работают. Скорее всего они по прежнему влияют на город, но через управление, так же как и в правительстве. Коррупция бесмертна.!!! cool
 
vittДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:56 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
ага кому охота обсуждать эту якобы мафию!

с детей , подростков, слышал, деньги для тюремщков собирают. А милиция, действительно, бессильна здесь. Да, и так спокойнее.
 
grafrivalДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:17 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (vitt)
с детей , подростков, слышал, деньги для тюремщков собирают.

Да эта правда, действительно собирают и попробуй не вложись...
Думаю на Ясной большее число народу прекрасно знает кто их собирает.... dry


 
bublikДата: Понедельник, 17.05.2010, 06:07 | Сообщение # 7


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
Ну у нас они тоже есть, но сейчас вполне респектабельные жентельмены, а остальные на такси работают. Скорее всего они по прежнему влияют на город, но через управление, так же как и в правительстве. Коррупция бесмертна.!!!

Бедные бандиты - таксистами подрабатывают... smile
Quote (vitt)
с детей , подростков, слышал, деньги для тюремщков собирают. А милиция, действительно, бессильна здесь. Да, и так спокойнее.

Да уж, куда мир катицо? sad Уже для тюремщиков (ФСИН - федеральная служба исполнения наказаний) дети деньги собирают... biggrin
 
FellowДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:33 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (vitt)
с детей , подростков, слышал, деньги для тюремщков собирают

Ну почему деньги? Так по тихой, чай, сигареты и все такое smile


 
kfid1966Дата: Понедельник, 17.05.2010, 08:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Бедные бандиты - таксистами подрабатывают...

Здоровая конкуренция кто не сдюжил, но выжил......... .

 
CтeпнойДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:00 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Меня нет!
интересно. а сколько стоит такси от Ясной до Читы?

Добавлено (17.05.2010, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (vitt)
с детей , подростков, слышал, деньги для тюремщков собирают.

ну с детей-то эт беспредел какой-то. понятно что предприниматель подкинет деньжат. но с детишек на подогрев собирать как-то некрасиво.
 
vittДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:17 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
везде это обсуждается - снизу - до верху, "а воз поныне там"... Вот в Екатеринбурге - посмотришь tv - хоть здесь можно порадоваться. Молодцы ребята, борются за своих детей , за город...
 
bublikДата: Вторник, 18.05.2010, 05:20 | Сообщение # 12


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Cтeпной)
ну с детей-то эт беспредел какой-то. понятно что предприниматель подкинет деньжат. но с детишек на подогрев собирать как-то некрасиво.

Да ладно вам. Какие то гопники кого то обувают под видом поборов. Я думаю, что те в чей адрес эти поборы осуществляются будут очень удивлены узнай они про них.
 
vittДата: Вторник, 18.05.2010, 18:49 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
Quote (bublik)
Да ладно вам. Какие то гопники кого то обувают под видом поборов. Я думаю, что те в чей адрес эти поборы осуществляются будут очень удивлены узнай они про них.

вы просто не курсе
 
faraДата: Среда, 19.05.2010, 15:41 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бублик прав, гопота разводит на деньги малолеток. Думаю серьезные люди были бы крайне удивлены и спросили за это с них. С уважением.

ffff
 
GAUCHOДата: Четверг, 20.05.2010, 07:45 | Сообщение # 15


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (vitt)
вы просто не курсе

Может мы и не в курсе, но я спрашивал у тех кто "в теме", bublik и fara правы, это гопота голимая, у "конкретных
пацанов" это вообще западло!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Яснинская братва (Мафия на Ясной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz