Ясная Пятница, 29.03.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Поддержим Забайкальский сайт (Всероссийский конкурс "Здоровая Россия")
Поддержим Забайкальский сайт
vladimirДата: Четверг, 19.08.2010, 03:16 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Отделение медицинской профилактики МУ «Чернышевская ЦРБ» принимает участие во Всероссийском конкурсе проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия». Конкурс учрежден Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации в рамках реализации государственной коммуникационной программы по формированию здорового образа жизни среди населения Российской Федерации.
Конкурс проводится с целью содействия формированию и распространению (продвижению) приоритетов здорового образа жизни среди населения РФ.
В этом конкурсе отделение медицинской профилактики представляет Забайкальский край в номинации «Лучший интернет-проект, создающий сообщества, направленные на ведение здорового образа жизни». В этой номинации мы представили сайт отделение медицинской профилактики My WebPage
Мы прошли 1 и 2 этап конкурса, наш проект размещён в открытом доступе на сайте конкурса. В настоящее время идёт общественное голосование и экспертное обсуждение.
Уважаемые посетители сайта! Уважаемые забайкальцы!
Поддержите наш проект!
Проголосуйте за сайт отделение медицинской профилактики МУ Чернышевская ЦРБ в номинации «Лучший интернет-проект» на сайте «Здоровая Россия» Всероссийский конкурс проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия»ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ
Нам важен каждый ваш голос!
Общественное голосование до 26 августа 2010 г.


Владимир Шевченко зав.ОМП МУ "Чернышевская ЦРБ"
 
bublikДата: Четверг, 19.08.2010, 06:50 | Сообщение # 2


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Ребята, надо поддержать родственников. Заодно и со здоровым образом жизни познакомимся. smile
Я проголосовал!
 
grafrivalДата: Четверг, 19.08.2010, 09:47 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Проголосовал ))

PS Вот, сайт этой больнички поправил, а то в первом сообщении неправильно написан ))) выдавал ошибку


 
bublikДата: Четверг, 19.08.2010, 10:05 | Сообщение # 4


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
Проголосовал ))

А про свой здоровый образ жизни? smile
 
grafrivalДата: Четверг, 19.08.2010, 10:08 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
А про свой здоровый образ жизни?

А что мой здоровый образ жизни ? Здоровее некуда, не пью уже более месяца )) не курю уже лет 7 )))


 
поручикДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:55 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поддерживаю! Проголосовал.

Честь имею!
 
LeonakaДата: Понедельник, 23.08.2010, 03:34 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Проголосовала!

навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Понедельник, 23.08.2010, 06:47 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
А нам будет че нить за это???? biggrin biggrin biggrin

 
bublikДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:53 | Сообщение # 9


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
А нам будет че нить за это????

Гуачо не будет банить дня два.
Ладно вам меркантильничать, проголосуйте - нормальный же сайт.
 
vladimirДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:06 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Большое спасибо за поддержку!!!! Благодаря Вам,мы на 3 месте! Вы единственные в Забайкальском крае которые поддерживаете нас! Но если мы выйграем на конкурсе, мы получим только диплом, в Москву не поедим так денег у нашей больницы нет! Нам бы хоть,3 место удержать! Удержим ребята!! Нам бы 3 дня продежаться!!!
Поддержите!


Владимир Шевченко зав.ОМП МУ "Чернышевская ЦРБ"
 
alex97687Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:22 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
проголосовал
 
fulldimusДата: Вторник, 24.08.2010, 13:23 | Сообщение # 12



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Проголосовал!
По мере возможности участвую в уничтожении табака и алкоголя, чтобы молодёжи не досталось biggrin
Эх-х, годы уже не те biggrin
 
GAUCHOДата: Вторник, 24.08.2010, 16:37 | Сообщение # 13


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Я проголосовал!

Quote (grafrival)
Проголосовал

Quote (поручик)
Поддерживаю! Проголосовал.

Quote (Leonaka)
Проголосовала!

Quote (alex97687)
проголосовал

Quote (fulldimus)
Проголосовал!

НЕ проголосовал!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я за здоровый образ жизни, проголосовал!
 
поручикДата: Четверг, 26.08.2010, 21:38 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
НЕ проголосовал!!!

А ведь ещё тов. Чапаев учил: "Я пью чай - и ты садись". То есть не шёл в пику подчинённым!


Честь имею!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Поддержим Забайкальский сайт (Всероссийский конкурс "Здоровая Россия")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz