Ясная Среда, 24.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » В основном для девушек и не только, нужен совет
В основном для девушек и не только, нужен совет
ЧацкаяДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:36 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Мы с мужем живем в соседнем гарнизоне Степь
Возникла у нас тут проблема, гарнизон наш расформировывают (уже почти), ну вы наверное в курсе.. а мы хотели бы расписаться здесь, до отъезда в Нерчинск (после 20 сентября)

и все встало колом на оловянинском ЗАГСе, отказали нам в досрочной регистрации. Поскольку я не беременна, то справку такую официальным путем никак не получить.. а неофициальным бы и рада, да не знаю где и как. Пробовали в той же оловянной но безрезультатно, тетенька из ЗАГСа на уступки не идет и слышать ни о каких справках о переводе не хочет ((

Помогите, чем можете! кто что посоветует или может есть знакомые в Ясногорске или в Оловянной, готовы материально поддержать помощь = wacko )

 
ZaNoZaДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:03 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Чацкая, Доброго Вам времени суток. По поводу проблем расформирования, Ясная тоже не в лучшем положении, можете особо не жаловаться. А вот про какую справку Вы говорите догоняю с трудом. Справку про то что Вы беременная или что вы замужем, тогда может все таки не справку а Свидетельство о регистрации брака? А в ЗАГСе что говорят, сколько ждать надо после подачи заявления?
 
ЧацкаяДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:05 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
ждать надо месяц.. а справку только о беременности если предоставить.
Да я не плачусь я объясняю причины, по которым срок поджимает! (уезжаем 27)

и Вам тоже всего доброго )))))

Сообщение отредактировал Чацкая - Понедельник, 13.09.2010, 11:07
 
44132Дата: Понедельник, 13.09.2010, 14:09 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тогда ждите .....
Заявления в ЗАГС с августа 2011 г можно будет подать через интернет
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news4416523
 
ЧацкаяДата: Четверг, 16.09.2010, 21:11 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
увы ждать нет смысла ))) только подавать в другом ЗАГСе, а мы хотели бы здесь с друзьями. если кто то РЕАЛЬНО может помочь просьба писать в личку

Добавлено (16.09.2010, 21:11)
---------------------------------------------
просьба удалить топик, проблемка успешно решилась )) спасибо за участие biggrin cool

 
GAUCHOДата: Четверг, 16.09.2010, 21:23 | Сообщение # 6


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Чацкая)
просьба удалить топик, проблемка успешно решилась

А зачем удалять, тема хорошая, да и женщин у нас на сайте много, будет место им где поболтать. biggrin
Кстати, очень рад за Вас, что всё удачно сложилось. Когда надо будет ГОРЬКО кричать!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
поручикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:02 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Помниться, обучаясь на 5 курсе РВВКУ, мне для дружественной четы такую справку выправил знакомый прапорщик из санчасти - якобы женщина беременна вторым ребёнком. За спасибо. В результате, та семья смогла оформить документы на 3-х комнатную квартиру, правда кооперативную. Году в 80-м я был у них - неплохое было гнёздышко.

Честь имею!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » В основном для девушек и не только, нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz