Ясная Пятница, 29.03.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » КУЛАГА Евгений Сергеевич (очень интересный человек)
КУЛАГА Евгений Сергеевич
alex97687Дата: Пятница, 04.02.2011, 05:41 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Благодаря fulldimus я нашёл вот этот сайт http://eskulaga.narod.ru/. КУЛАГА Евгений Сергеевич очень интересный человек и имеет самое непосредственное отношение к РВСН. Советую всем посетить сайт и почитать материалы размещенные на нём.

Добавлено (04.02.2011, 05:41)
---------------------------------------------
На сайте размещена книга Кулага Е.С. "Смысл жизни".
Люди такого масштаба в реальной жизни скорее всего не доступны для прямого общения в силу специфики работы, а в интернете пожалуйста. Автор отвечает на письма.

Сообщение отредактировал alex97687 - Пятница, 04.02.2011, 06:46
 
petrovДата: Пятница, 04.02.2011, 09:52 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У нас работает его друг-зам.Генерального по производству-Баскаков Георгий Алексеевич. В 60 годах предприятие работало по пограмме производства защитных устройств ШПУ 15У104 и системы амортизации ШПУ " Воевода", задних днищ ступеней ракеты 15Ж42, и даже осваивало намотку коконов. Потом пришел приказ все работы по ракетам передать на Воткинский зовод.Жоре под 80 лет,а бегает по заводу как молодой. В этом году исполнилось 50 лет его работы на заводе. Приезжал Кулага,Савинов. Раньше,когда был жив Харитон-они с Жорой в бане в 75 цехе парились.В 47 рд. на шахтах стояли наши ЗУ 15У104. Жора кагда в кабинет заходит-я всегда встаю.

123Петров
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » КУЛАГА Евгений Сергеевич (очень интересный человек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz