Ясная Пятница, 29.03.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Обмен полезностями! (Народу в нете стало много, давайте помогать друг другу!)
Обмен полезностями!
LeonakaДата: Суббота, 20.02.2010, 14:41 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
а как узнать что файл не поврежден?

навстречу счастью...
 
acerДата: Суббота, 20.02.2010, 16:45 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
если он в архиве то ни как,нийди не архивированный и все

 
LeonakaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:45 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
спс! с этим разобралась! а теперь может хто подкинет ссылочку на какую нить програмку чтоб рамки к фоткам подставлять. оч надо!

навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Понедельник, 22.02.2010, 05:01 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Leonaka, biggrin biggrin biggrin юзайте фотошоп товарисчи! smile

 
LeonakaДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:18 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
юзайте фотошоп

у меня мозги не под него скроены! я в нем чё та не разберуся никак! есть что wink попроще?


навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Вторник, 23.02.2010, 16:35 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Leonaka, ну незнаю! Мне так фотошоп по душе! как говорится все в одном! Зачем мне все остальное biggrin biggrin есть яндекс , попробй повводи там, "программа для создания рамочек на фото"

 
bublikДата: Вторник, 23.02.2010, 16:38 | Сообщение # 37


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
есть яндекс , попробй повводи там, "программа для создания рамочек на фото"

Ее на той неделе в Яндексе и позавчера в Гугле забанили.
 
LeonakaДата: Четверг, 04.03.2010, 15:47 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Люди, ПОМОГИТЕ! Скачала фильм при помощи торента, но звук почему то какой то странный. (слышно только то что происходит за кадром, а основное не слыхать нифига!) Я подумала что качетво записи плохое и скачала еще раз этот же фильм с другого сайта и опять та же фигня! Може кто подскажет че мона сделать?

навстречу счастью...
 
bublikДата: Четверг, 04.03.2010, 15:51 | Сообщение # 39


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Скачай и установи K-Like Mega Codec Pack 4.8.5
можно здесь http://allmyforyou.ucoz.ru/load/12-1-0-108
но я не проверял на вирусы просто на вскидку первую ссылку взял.

Это кодеки для видио Винжоус ХП. Говорят еще 5.0 версия есть, но я не искал. У меня Винда 7 там другие проги. Кодаки на ВиндоусМедиа вот недавно пришли, обновили Мягкоголовые.

 
LeonakaДата: Четверг, 04.03.2010, 16:26 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
все установила! равда не сразу поняла че с ней делать но зато теперь звук нормальный! спасибо! biggrin

навстречу счастью...
 
bublikДата: Четверг, 04.03.2010, 16:37 | Сообщение # 41


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Leonaka)
все установила! равда не сразу поняла че с ней делать но зато теперь звук нормальный! спасибо!

Пожалуйста.

Кстати, если у кого заблокировался компьютер троянцем выходите с другого по адресу http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru (напрмер позвоните другу) получите код бесплатно.

 
grafrivalДата: Суббота, 06.03.2010, 04:17 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Leonaka, если ты пользуешься KMplayer? то там в настройках аудио можно настроить чтоб звук шел на стерео колонки, там наверняка стоит в настройках этого фильма система 5:1, так что кодеки тут не причем! Если идет хоть какой то звук, значит с кодеками все в порядке!
ЮЗАЙТЕ НАСТРОЙКИ! ПОМОГАЕТ!

bublik, а те спс за сцылу! Сам два раза ловил этот баннер! Причем ловил его на торрент трекере, когда смотрел скрины качества фильма!


 
ZarriДата: Суббота, 06.03.2010, 05:17 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Все баннеры которые мне попадались можно было удалить вручную. Заходишь в безопасный режим смотришь в автозагрузке лишнее(баннер) и удаляешь по указанному пути. Если безопасный режим заблокирован, то юзайте LiveCD или ERD com. И будет вам счастье!!!
 
LeonakaДата: Суббота, 06.03.2010, 08:22 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
позновато я про эти способы узнала! мне недавно такая фигня попалась! я чуть не обезумела от отчаяния! думала все! трындец! пришлось смс отправлять. 250 р. содрали! обидно! зато теперь ученая! biggrin
Quote (grafrival)
если ты пользуешься KMplayer? то там в настройках аудио можно настроить чтоб звук шел на стерео колонки, там наверняка стоит в настройках этого фильма система 5:1, так что кодеки тут не причем! Если идет хоть какой то звук, значит с кодеками все в порядке!
Ты че! я ж в этом нифига не понимаю! Залезу куда нить не в ту степь и все! надо с тобой через аську эту тему обсудить!


навстречу счастью...
 
LeonakaДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:19 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Кто подскажет как записать фильм скачаный с помощью торента на диск? пробовала через неро но че то не получается!

навстречу счастью...
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Обмен полезностями! (Народу в нете стало много, давайте помогать друг другу!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz