Ясная Пятница, 26.04.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Обмен полезностями! (Народу в нете стало много, давайте помогать друг другу!)
Обмен полезностями!
grafrivalДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:03 | Сообщение # 61


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Тем кто ищет пропавших без вести на войне родных...

 
fulldimusДата: Вторник, 11.05.2010, 07:36 | Сообщение # 62



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Так совы же Эстонские!

Да, действительно тормознутые smile
Совята наконец-то вылупились!!! biggrin
 
LeonakaДата: Суббота, 28.08.2010, 09:40 | Сообщение # 63


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Короче, я не знала куда написать. так что если не в тему, не ругайте меня, ладно?
Скачала сегодня антивирус Нод 32 просканировала комп. он нашел 10 и успешно их удалил! в этой десятке была программа ловивконтакте. она конечно тоже удалилась а я теперь не могу вообще вконтакт залезть! что делать? помогите!!! я в трансе...


навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Суббота, 28.08.2010, 11:59 | Сообщение # 64


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Leonaka, ой глупенькая! Нафига ваще ставить такие проги типа "Одноклассники онлайн" Лови в контакте и так далее?? Ясень пень когда ты вводишь туда свой логин и пароль у тебя их тырят и потом от тебя рассылают спам нафиг! Придется и тебя удалять скоро из друзей в контакте!
Попробуй переустановить Оперу! Или ваще поставь Mozila Firefox и сверху сразу прогу закачку и у тя в контакте появится автоматически кнопочка такая чтоб скачать музыку и видео, так же с ютуба будет! Этот загрузчик Orbit автоматически вшивается отлично в мозилу и качает все с нее.

PS никогда больше не ставь всякие проги куда надо вводить логин пароль!!!! Никогда!!!


 
LeonakaДата: Суббота, 28.08.2010, 14:20 | Сообщение # 65


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
grafrival, спасибо))) все поставила. но вконтакте все равно не запускается(((

навстречу счастью...
 
LeonakaДата: Четверг, 02.09.2010, 17:26 | Сообщение # 66


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
АААААААААААААААААА! Люди помогите ))))))))))))))
Как закинуть фото в сообщение не инета а с компа?


навстречу счастью...
 
kfid1966Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:32 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
Как закинуть фото в сообщение не инета а с компа?

Мне местные подсказали через сайт радикал, копируешь, потом img вставить. и усе тут где то инструкции есть
 
_At_hlocatleДата: Четверг, 02.09.2010, 17:34 | Сообщение # 68


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
странно... у меня локально получалось фоты выбрать и залить...
 
LeonakaДата: Четверг, 02.09.2010, 17:44 | Сообщение # 69


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
локально
это как?


навстречу счастью...
 
LeonakaДата: Четверг, 02.09.2010, 17:45 | Сообщение # 70


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, кстати спасибо! ))) через радикал сделала) я оказывается и раньше делела просто забыла ))) память то девичья )))

навстречу счастью...
 
_At_hlocatleДата: Четверг, 02.09.2010, 21:51 | Сообщение # 71


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
это как?

Это без всяких радикалов и прочей хрени. Прямо со своего компьютера.
 
LeonakaДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:49 | Сообщение # 72


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
помогите активировать офис! ворд срочно нужен все скачала а как запустить не знаю(((

навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Вторник, 07.09.2010, 05:47 | Сообщение # 73


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Leonaka, я ж тебе вроде ставил офис когда переустанавливал систему!

А про заливать локально, на серве итак место в обрез и оно под фотки на фотоальбом, а вы еще будете свои картинку туда заливать! Вон, пользуйтесь радикалом, один фиг у всех безлимитка стоит!


 
LeonakaДата: Вторник, 07.09.2010, 10:23 | Сообщение # 74


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
grafrival, да я не себе офис устанавливаю) а сестре. я со своего компа скачала а он с меня какой то ключ просит( где блин его искать не знаю(((

навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Вторник, 07.09.2010, 12:29 | Сообщение # 75


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
а ключ у меня на дисГе ))) GWH28-DGCMP-P6RC4-6J4MT-3HFDY попробуй вот этот ключ

 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Обмен полезностями! (Народу в нете стало много, давайте помогать друг другу!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz