Ясная Пятница, 29.03.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Ясная: отмывка мазута или денег? (будни Ясной)
Ясная: отмывка мазута или денег?
fulldimusДата: Среда, 12.09.2012, 20:49 | Сообщение # 16



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Я как то писал на форуме, что Ясная без военных умрет, загнется. Тот пост был почему-то удален начальством форума.

У тебя мания величия smile
В каком разделе писал?
После взлома сайта успели восстановить только "Военный форум" без одной страницы и несколько веток "Ясненского вече".
Например ЗДЕСЬ в седьмом комменте точно такую же фразу никто не удалял.
 
faraДата: Среда, 12.09.2012, 20:57 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
У тебя мания величия


Нет, у меня нет мании величия. Однако я это точно писал, это было удалено, не знаю по каким причинам.


ffff
 
faraДата: Среда, 12.09.2012, 20:59 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:40 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Репутация: 93
Статус: Я тут!

Был мой комментарий по теме, но его убрали. Сожалею. Очевидно начальству на форуме виднее что надо форумчанам. С искренним уважением.


Нашел в посте № 11 от 29.07.2012 года. Чего ж тебя так покорежило то старик. Может ты и удалял мой пост. И вообще, не хамил бы.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Среда, 12.09.2012, 21:07
 
fulldimusДата: Четверг, 13.09.2012, 00:49 | Сообщение # 19



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
И вообще, не хамил бы.

Обращай внимание на смайлики smile

Quote (fara)
Может ты и удалял мой пост.

Я модерирую только два раздела Военного форума.

А в том, что Ясная без войск будет затухать, я с тобой согласен.
Как это ни грустно, но серьёзным финансовым вливаниям для развития инфраструктуры и создания приличного количества рабочих мест взяться неоткуда. sad
Как бы я хотел ошибаться, блин!
 
faraДата: Четверг, 13.09.2012, 09:37 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Как это ни грустно, но серьёзным финансовым вливаниям для развития инфраструктуры и создания приличного количества рабочих мест взяться неоткуда.


Вся инфраструктура была завязана я думаю на военных, и все рабочие гражданские места для местных, т.е. тех же родственников и членов семей военных. Аборигены это ж/д и наверное ГЭС. Откуда там взяться инвестициям, куда их вкладывать. Я не местный конечно, но соображений по этому поводу нет. С уважением.


ffff
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 08:11 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
А в новостях местных уже буднично так, как будто так и надо сообщают что гарнизон Ясная не готов к зиме, потому что военные ушли и что то кому то не передали, а те кто остались говорят что делать ни чего не хотят, типа все получили убогое и старое. Короче накрылась Ясная, большой панамкой. Перед выборами не плохо на камеру работали, чё й то ездили типа суетились о людях думали, на толпу сработали и утихли. Теперь во всех бедах Ясной будут винить военных, к бабке можно не ходить.
 
kvjdДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:23 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
http://news.chita.ru/42709/ http://news.chita.ru/42737/ Пообещали проследить. Злейший враг депутата- тот кто помнит его обещания( кажется, Жванецкий сказал)
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:34 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Уже третий раз в эту тему пишу , чего то не добавляется , знать тут только для местных smile Один раз утром и вот сейчас второй раз.
Quote (ZaNoZa)
Перед выборами не плохо на камеру работали, чё й то ездили типа суетились о людях думали, на толпу сработали и утихли.

kvjd, ZaNoZa, Вроде как у вас перевыборы должны были быть ? Или все уже случилось ? У нас в районе 14 октября .
 
kvjdДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:19 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
Я не из местных, у меня сын в тех краях служит, потому и интересуюсь Очень жаль, что такие в/городки, как Ясная оказались никому не нужны, видимо, своё отслужили, может, жил бы сейчас мой лейтенант в нормальных человеческих условиях, а не в палатках. http://news.chita.ru/42892/ Сколько в Ясной пустующих квартир пригодных для проживания? Или в такие дома,как на фото заселять будут?
 
YawtushenkoДата: Четверг, 20.09.2012, 19:52 | Сообщение # 25


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kvjd)
http://news.chita.ru/42892/

Да ребята . ВАМ не позавидуеш.
 
kvjdДата: Четверг, 20.09.2012, 19:56 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
А может, кому-то предложат освободить квартиры, как "утратившим связь с Вооружёнными силами России?"Дурдом какой-то. http://news.chita.ru/42878/
 
ZaNoZaДата: Вторник, 23.07.2013, 11:05 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
На Ясной лето в самом разгаре biggrin У народа картошка цветет, помидорки спеют... Малины и смородины в этом году много wacko Все кто хочет жить, Живет и работает, кто на огороде а кто в Ясногорске работу ищет если на Ясной нет. Главное хотеть, а не трындеть что хочется, а не дают.
В начале августа устраивают праздник, разослали пригласительные народу, что бы приходили. Будет концерт и салют. На оф.сайте всю программку осветили. Веселится администрация одним словом по полной wink
НО вот с дорогами в поселке полная засада, их вернее сказать нет... Люди передвигаются которые пешком без проблем, а вот которые на машинках вообще в толк не возьму каким таким макаром??? Сплошные размывы и овраги вместо дорог wacko
Железная дорога теперь электрифицированная, до Оловянной ходит электробарыга smile
В открытом интернате для стариков пекут хлеб, говорят самый вкусный на Ясной, народ туда и ходит за ним.
Живет народ на Ясной... biggrin :D biggrin Дети растут, даже новые появляются, было бы совсем плохо, разве рожали бы деток?
Живут люди...Живет и Ясная smile
Ой забыла... Как говорится дабы не офтоп... Воды горячей на Ясной нет, народ надеется что в сентябре дадут wink


Сообщение отредактировал ZaNoZa - Вторник, 23.07.2013, 11:06
 
bumanДата: Вторник, 23.07.2013, 12:50 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
 За воспоминания о Ясной
Ну, что же - это хорошо, что работа есть хотя бы в Ясногорске. Что касается дорог и озеленения, то это прямые обязанности администрации. Но главную роль тут население играет. Администрация должна быть под постоянным жестким контролем. Ну и самим тоже нужно немного потрудиться, хотя бы деревья в парке посадить. На этой фотографии д. 19 по ул. Ленина в 1960 г. Ни одного дерева возле дома нет. А сейчас там довольно приличные деревья. Несколько деревьев я сам там посадил.
http://yasnay.ru/Glavn/vosp1957/f2.jpg
Уж извините за нотации. Легко говорить на расстоянии. не зная местную ситуацию. Я просто высказываю свое мнение.
ZaNoZa панорама - прекрасная. Только точка обзора не очень высокая. Ждем снимка с Сопки любви.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Ясная: отмывка мазута или денег? (будни Ясной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz