Ясная Четверг, 28.03.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Хвасты (Хвастаем кто что словил, добыл, откопал и съел.)
Хвасты
ZaNoZaДата: Вторник, 31.07.2012, 06:39 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Хвастаюсь первая. Мы уже вторые выходные с подряд вылавливаем вот таких красавиц из озеро, рядом с Читой. С начала лета ездим одна мелочь типа окунечков, а тут такой улов:) Первая была 6600кг и длиной 96см - это которая на фото, а вторая ровно через неделю 6кг ровно и ростом чуть меньше 94см. Со второй куча народу перефоткалась на берегу. Все резко по бросали своих червей схватили свои блёсны, и понеслись тоже ловить но видимо озеро таких выдает строго по одной в неделю. tongue А написала что "вылавливаем", потому что приманку Я выбирала, муж ловил, я разделывала, ну и прыгала вокруг от радости biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал ZaNoZa - Вторник, 31.07.2012, 06:41
 
TutanhamonДата: Вторник, 31.07.2012, 13:36 | Сообщение # 2



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
Первая была 6600кг

Может 6600 г?
 
ZaNoZaДата: Среда, 01.08.2012, 10:04 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, ну конечно же biggrin Я думаю все правильно поняли, что я хотела сказать smile А вот еще сколько мы окуньков наловили smile
 
TutanhamonДата: Среда, 01.08.2012, 13:48 | Сообщение # 4



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
А вот еще сколько мы окуньков наловили

Класс! Когда уже я на рыбалку попаду...
 
aleksandrДата: Среда, 01.08.2012, 17:12 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Разрешите и мне внести маленькую лепту,всё это поймано руками в маленькой речке,шириной 1,5-2,5 метра http://s2.ipicture.ru/uploads/20120801/EHp3GR8b.jpg

Сообщение отредактировал aleksandr - Среда, 01.08.2012, 17:15
 
coldat747Дата: Среда, 01.08.2012, 21:30 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
всё это поймано руками в маленькой речке,шириной 1,5-2,5 метра

у рыбины чешуя содрана!
сетью ловили!
БРАКОНЬЕР biggrin


лучше быть чем казаться
 
aleksandrДата: Среда, 01.08.2012, 23:06 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
БРАКОНЬЕР

Вот так сразу и пригвоздил.За всю свою сознательную жизнь сеть держал в руках несколько раз,для меня она слишком сложна,запутывается,у меня не хватило терпения её распутывать,пропало всякое желание ей пользоваться.Я ловлю на удочку и руками,профессионалом себя не считаю.Залезаешь в маленькую речку,заросшую тальником и всякой дрянью и смотришь под корягами,камнями и по подмылкам,осторожно берёшь рыбу руками за жабры и выбрасываешь на берег.Несколько раз попадал в подмылках на крыс,здорово кусали,сейчас стал что то побаиваться.Вот и вся техника.На днях сын моего друга руками поймал карпа на 6 кг,удачно схватив его за жабры,а вообще таких карпов бьют острогой,леска как правило не выдерживает.Вот такие дела.
 
kfid1966Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения




А что на это имеете сказать ?


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 03.08.2012, 11:27
 
aleksandrДата: Четверг, 02.08.2012, 21:15 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А что на это имеете сказать ?

Неплохо бы это всё на мой стол,красота,нечего сказать.
 
aleksandrДата: Суббота, 04.08.2012, 07:51 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В 2011 году посадил тыквы,так,чтобы земля не пустовала и вот что получилось.Было много кабачков,всех сортов и расцветок,сами мы это не едим,раздавали всем подряд,лишь бы в дело пошло а то что осталось пошло прахом,замёрзло и впоследствии превратилось в органику.В этом году опять посадили,чтобы всё повторилось по новой-землю жалко,уж лучше кабачки и тыквы чем бурьян и американский клён.


Сообщение отредактировал aleksandr - Суббота, 04.08.2012, 07:52
 
kvjdДата: Суббота, 04.08.2012, 17:40 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
Кабачки Новогригорьевские: 6 кг кабачков(лучше светлых или жёлтых),много петрушки и укропа,300 г чеснока. Всё порезать, залить маринадом: 4 ст л. соли, 8 ст. л. сахара, 300 г столового уксуса 9%, 0,5 л подсолнечного масла. Пусть постоят 3-4 часа Разложить в банки 0,7л. Стерилизовать 25 мин. Закатать. Отличная закуска
А каша пшённая с тыквой - и вкусно и полезно.
 
ZaNoZaДата: Суббота, 03.05.2014, 17:26 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
А мне такую удочку подарили, что ох и ах smile А катушка к ней закачаешься. Вот бы ни когда не подумала что удочка это классный подарок, да еще и не из дешевых Я на нее такую рыбу поймаю, обхвастаюсь
 
aleksandrДата: Воскресенье, 04.05.2014, 09:33 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ZaNoZa, даже крыса в вашем сообщении от смеха падает,не говорите гоп,пока не поймаете,а поймаете,мы заценим biggrin Удачи вам в ловле золотой рыбки.
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:12 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
aleksandr, тяжёлый вы человек видимо. Я тут мечтаю, а вы пришли и растоптали все на корню. Да ну вас, разве так можно.
 
faraДата: Четверг, 21.08.2014, 14:55 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера, вчера смотрел, повторно твой пост от 02.08.12 года где ты с рыбой. Замечательно. Я тоже ловлю, и неплохо, правда все сфотографировать не получается, а если фото есть то я тупо не умею их скинуть на сайт. Моя старшая сейчас в Китае уже год работает в Южно-Корейской фирме, в Шанхае, она обычно была моим проводником по инету, но это херня суть в том, что завтра, с пацанами моими любезными летим в Туву на рыбалку на неделю. Через Красноярск на Кызыл а там нас встретят уже мои бывшие коллеги с Тувинской прокуратуры. ( В свое время прокурором Тувы был мой приятель, он туда много пацанов из Башкирии пригласил на работу).Вернусь, гад буду своего сисадмина посажу фотки выкладывать. Удачи Вам и здоровья, и Сашке тоже, пусть выздоравливает, как кто-то говорил в Библии и это уже тоже было. С искренним уважением.

ffff
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Хвасты (Хвастаем кто что словил, добыл, откопал и съел.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz